Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Как там кошечки поживают?
Кошечки хорошо поживают. Держат нейтралитет. Делают вид что не замечают друг-друга. Чика обследует территорию, МАра не мешает. ОНа поняла что лучше исподволь налаживать контакт. Напрямую не пристает..Мудрая кошка. У меня появилась мысль сфоткать их на хороший фотик . Они же у меня раскрасавицы, причем каждая в своем роде. МАра - это идеал хищника. Плотная, крупная, крепкая, свирепая, окрас сложный -дикий..она даже не полосатик..Ближе всего окрас камышового кота . А Чика- идеальная декорашечка. Куколка. Маленькая, нежная, длинношерстная..У нее окрас ближе всего - "шиншилла" И глазюки оранжевые - как у британцев почти. Она явно помесь или перса - шиншиллы или шотландской длинношерстной шиншиллы. Идеальный окрас вобщем-то. Один изъян есть - на мордочке персиковый оттенок есть. Что для шиншиллы недопустимо. Может ее поэтому и ..тоготь..потеряли..выбросили? А я ее люблю и с персиковой моськой. Она самая-самая красивая. И любимая. И выходит, к тому же трехцветка - Счастье, и все - моеееее!!!!

Ну..и пора бы уже мне вернуться к основной тематике сайта. Я сегодня была в седле!! Отъездила полноценный час. Ура! Жизнь налаживается!
 
Последнее редактирование:
Вот фото, которое отражает сущность и внешний облик Мары (это не она, но даже не похожа, а прям - ОНА, уши только у Мары побольше будут..ну и в подшерстке рыжины-оранжевости больше, чем серого )
вылитая мара.jpg
 
Последнее редактирование:
А я поездила на Орбите. да. И такая она зайка, такая умница..прям вволшебная..я и не припомню, что б она такая сговорчивая была..Шенкель ? -Пожалуйста..Повод? - да пожалуйста,а кроме этого, может, еще что?? НЕт?? А то я могууу!
 
Здорово! Надеюсь, что скоро жизнь у тебя войдет в привычную колею и ты снова начнешь регулярно заниматься и стартовать.
 
Прям...мур-мяу)))
Да, Наташ, я как-то очень быстро к ней привязалась. И люблю моих кисанек очень - и Мару и Чикиту. (спрашивала у Аркадии, не ищет ли кто Чику-то..мне казалось что хозяева такой красоты непременно должны объявиться и предъявить права на кису, но ..нет..не спрашивали..не искали..Так что, считаю Чикиту своей безоговорочно). И не перестаю удивляться, какие они разные. Антиподы, а я обеих люблю. Нежно.
 
Последнее редактирование:
Сегодня не удержалась..нафоткала Чику на обычную мыльницу. Результат выкладываю.
ОНа похоже,тки не моя кошка - вон моська какая недовольная - страдалица прямо!

P1020370.JPG


чика и я гармонии нет.JPG

Она - Володина Кошка!

чика и володя гармония.JPG
 

Вложения

  • P1020367.JPG
    P1020367.JPG
    666,9 KB · Просмотры: 503
  • чика и я гармонии нет.JPG
    чика и я гармонии нет.JPG
    820,7 KB · Просмотры: 521
  • P1020364.JPG
    P1020364.JPG
    858,7 KB · Просмотры: 493
  • P1020364.JPG
    P1020364.JPG
    858,7 KB · Просмотры: 488
  • чика и володя гармония.JPG
    чика и володя гармония.JPG
    893,7 KB · Просмотры: 501
  • чика и володя гармония.JPG
    чика и володя гармония.JPG
    893,7 KB · Просмотры: 526
Последнее редактирование:
Затискали кошку ))) Фигасе хвост у нее пушистый.
Видно по мордочке, что ее прям плющит от обнимашек, аж глаза закрываются от удовольствия ))
 
Красотки и она и ты))
Спасиибо:oops::rolleyes:

Представляю, как Володя её обожает
Ага - у него (как и у меня впрочем) видно по "мордочке" , как нас плющит от обнимашек)))

Затискали кошку )))
Какая чудесная у вас любовь))
Да..ей за двоих отдуваться обнимашками приходится - с Марочкой такой номер не проходит)):D
 
Ничего себе ты ее откормила:eek:! Я тебе привезла маленькое, худенькое существо, один пух торчал во все стороны, а ты тут демонстрируешь какого-то снежного барса после удачной охоты:eek::D:D.
На самом деле, ужасно рада за вас всех. Тот самый случай, когда все на своем месте:).
 
Кстати, я тоже удивилась, какая крупная кошь, но вчера не написала, потому что подумала, что вдруг я неправильно оценила масштаб. Может, она и была большая, просто сравнивать было не с чем. А тут Аркадия отписалась, и я поняла, что была все-таки поменьше. Ты это, не перекорми только.
 
Ничего себе ты ее откормила

Кстати, я тоже удивилась, какая крупная кошь,
Нее, это оптическая иллюзия! :D Просто шерсть у нее еще больше распушилась ( 2/3 объема это хвост) А так она мелкая, щуплая, невесомая. Такое впечатление, что она вес не набрала совсем. Надо будет взвесить ее когда на прививку поедем.:oops:
 
А чтой-то я только Чикиту сфоткала..Вот фотки в похожей ситуации с Маркусей. Сегодня перед дачей микстуры уговорила ее на руках посидеть,а Володю уговорила нас щелкнуть. МАра - не крупная. Средняя кошка . 4,5 кг.
маркусино лицо.JPG


лицо2.JPG


P1020378.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху