Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хоть бы ориентировочный предел цены... может тоже бы второй экземпляр заказал в подарок...
 
А можно вопрос... Пожалуйста, напомни, сколько я заказывала :D ( думаю, может еще добавить..но не помню сколько уже...:oops:)
 
Какой ориентировочный предел, о чем вы?
Если склонились к 300 экз, можно же предположить исходя из затрат на верстку, печать, учитывая предыдущий опыт, сколько придется на каждый из 300 экземпляров хотя бы приблизительно? 1т.р, 5т.р., 20 т.р? Я например вообще понятия не имею, на сколько рассчитывать.
 
Разве я писала, что склонилась к 300? По-моему, я написала, что пока склоняюсь к 300. Разницы не видите? Дедлайн по принятию решения - момент сдачи макета в типографию. Он пока еще не наступил. Сейчас я только завершаю литературную правку, подбираю иллюстрации (вчера нарисовала 5 штук) и сдаю в верстку.
"Исходя из затрат на верстку"... Верстка стоит х за обычную страницу и 2х за страницу с иллюстрациями, таблицами и сносками. В книге есть и такие, и такие. Открою еще один секрет: плата выставляется за количество страниц в макете, а не в файле, с которым я сейчас работаю, и оно будет совсем другим. Я должна сейчас сесть и высчитывать, сколько страниц в какую ценовую категорию попадают?
"Исходя из затрат на печать"... Затраты на печать - это стоимость пластин плюс бумага с поправкой на тираж, формат, переплет и другие особенности издания. Могу повторить: тираж окончательно пока еще не определен, см. выше. Формат в прошлый раз был нестандартный, в этот раз я склоняюсь к стандартному. В сколько раз стандартный дешевле того нестандартного, который был в 2012 году, я не знаю.
Напоминаю, что с 2012 года наша экономика пережила падение курса рубля, а печатные машины работают на импортных красителях и в основном на импортной же бумаге. Стоимость экземпляра зависит от множества переменных. Вы уверены, что мой опыт 2012 года что-то сейчас позволяет предположить?
Приблизительно я ничего не хочу говорить. Во-первых, для меня такая постановка вопроса с учетом моих вводных некорректна, во-вторых, любое отклонение от таких приблизительных ожиданий - повод для вашего разочарования и недовольства. Я этого не хочу.
Напоминаю еще раз: вы можете отказаться от покупки. Пожалуйста, постарайтесь меня услышать. Я еще никого не привлекла к суду за отказ от покупки. ГК РФ не предоставляет для этого механизмов. Это понятно? Запись отражает прежде всего степень интереса конного сообщества к книге. Я не могу залезть в ваши головы и узнать, интересна читателям книга на эту тему или нет. Но я не предприниматель - пожалуйста, постарайтесь это тоже услышать - и не могу рисковать, поэтому вынуждена осторожничать. Это понятно?
Если вас всё равно так сильно беспокоит стоимость экземпляра, я могу вас выписать прямо сейчас. А также всех, кто так и не услышал всего того, что я тут говорю (причем уже не первый раз). Ну, выпущу самый минимальный тираж... Только потом таких постов не надо писать, договорились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху