Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 марта в 11.45 могу встретиться с кем-нибудь из москвичей на м. Новослободская.
Вообще как-нибудь поактивнее забирайте книги, все-таки месяц с начала продажи уже прошел, иначе московские экземпляры скоро пойдут в регионы.
 
Извините, мне не приходило никакой информации по поводу того, как забрать книгу. И реквизиты для оплаты тоже..
 
То есть, каждый город по очереди забирает? Просто я в Москве бываю периодически, могла бы забрать свою.
 
Города не забирают, они ходят к себе на почту. В Москве забирает тот, кто бывает в Москве.
 
Отправила 3 бандероли. Решила по-другому вписать отправку почты в свой график, так что, надеюсь, процесс пойдет быстрее.
Просмотрела почту и обнаружила, что из тех, кто давно получил реквизиты, еще не все сделали предоплату. Сейчас в очереди только 8 отправлений, так что имеет смысл поторопиться.
Я буду на Эквиросе 1 апреля на семинаре по чубарой масти. Возможно, и в другие дни тоже, пока не знаю. Кто хочет получить книги на выставке, пишите.
 
Отправила большую коллективную посылку в Екатеринбург. Очередь сокращается. Забирайте книги, кто должен был забрать, и делайте предоплату, кто уже получил реквизиты.
 
Если есть свободные экземпляры, сообщите мне в личку реквизиты, спасибо)
 
Отправила сегодня 5 бандеролей.
Не знаю, как будет с отправкой на следующей неделе: видимо, с четверга по субботу я на Эквиросе.
Теперь серьезный разговор. В наличии осталось 123 экз. Из них предоплачены только 11 (регионы), на Эквиросе я должна буду отдать 6 экз., и все. Очень многие получившие реквизиты так и не сделали предоплату, многие желавшие сами забрать так ко мне и не собрались.
В среду, 29 марта, можно встретиться в 13.00 на м. Новослободская. Кто хочет и может, пишите в личку.
Кто хочет забрать на Эквиросе, тоже пишите.
После Эквироса начну снимать бронь.
 
Письмо с предварительной проверкой заявки было получено давно, жду реквизитов на почту. Спб.
пс: пишу на всяк пожарный, не хочу потерять книгу.
 
Gurken, реквизиты отправила.

Теперь объявление.
Приглашаю любителей мастеведения на международную конную выставку "Эквирос Professional-2017", которая продйет в выставочном центре "Сокольники" с 30 марта по 2 апреля.

30 марта, в четверг, в 14.30-16.00 пройдет семинар «Селекционные, генетические и физиологические аспекты разведения лошадей». Организатор - ВНИИ коневодства.
На семинаре я буду рассказывать о системе научного описания типов чубарой масти.

31 марта, в пятницу, в 16.00-18.00 пройдет семинар «Служение науке и практике. К юбилею известного ученого В.А. Парфенова».
Организатор - кафедра коневодства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Мой доклад называется "Проблемы идентификации вороной масти и сходных с ней случаев".
Ссылка на полную программу семинара: https://vk.com/innaborisovnatsy?w=wall8302139_2924/all

1 апреля, в субботу, в 11.00-13.00 я проведу семинар на тему "Чубарая масть: проблемы идентификации и механизм наследования".
Семинар рассчитан прежде всего на заводчиков аппалуза-пони и кнабструпперов, а также на заводчиков других пород, стремящихся получить чубарую масть в приплоде. Буду рада видеть также и других заводчиков и любителей лошадей.

Ссылка на полную программу выставки: http://equiros.ru/rus/programm/programm.aspx
 
Я, конечно, вообще, может быть, не по тому вопросу лезу, но зотелось бы узнать.
["Mrs. John, post: 4340945, member: 2701"], вы какое образование имеете? Генетик, селекционер, зоотехник, ветеринар? И как называется специальность, по которой работаете. Дело в том, что я уже давным давно выбрала направление будущей деятельности, но хотелось бы узнать, где и как учат таких специалистов, как вы.


*аааа. Очень стесняюсь*
 
@Mrs. John , я прошу прощения, если чего-то, возможно, недопоняла, но реквизитов у меня нет. Я думала это потому, что я не из России, и такие посылки вы оставили на самый конец, потому и не дергалась, просто ждала. Но возможно я ошиблась и реквизиты просто до меня не дошли?
Я очень хочу вашу книгу, готова оплатить сразу(потому как перевод скорее всего будет идти долго) записывалась давно, подтверждение делала на 2 экземпляра.
 
Сегодня я получила свой экземпляр. Самое первое впечатление - как же "вкусно" держать книгу в руках: твердая глянцевая обложка, белоснежная бумага, легкий для восприятия шрифт.
Много прочесть не успела, но введения в генетику легкое, достаточное и для освежения в памяти школьного курса, и для первого ознакомления с этой наукой. Читается гладко, глазу просто не на чем споткнуться.
Mrs. John, спасибо за Ваш труд, за вложенные в книгу время и силы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху