Просто Звезда Алтая))

Я долго засоряла "Певца" своими фото, совесть меня замучила и решила завести здесь дневник:oops:. Так как ленивая немного- в плане писать, то буду чаще выкладывать фото старые и новые). А писать в основном кратко и по делу, и отвечать на вопросы, если такие будут иметься у читателей моего дневника и если читатели будут разумеется:).

Кратко о себе-любимой)
Меня зовут Ольга, мне 42 года, родилась в г.Химки. В юные годы мечтала о коном спорте, частности троеборье и о своей лошади. Первая мечта, так и осталась мечтой и я уже старенькая для такого экстрима:rolleyes:, а вторая сбылась. И вот уже почти 10 лет ЧВ своей кобылы, но о ней позже)
Прошлый опыт был не велик- много теории от знающих людей, которая подзабылась, уход за лошадьми и т.д и немного практики в плане ВЕ на Планерной, которая тоже забылась.
Вот собственно и я в разное время , с разными лошадьми, прошу, если не любить, то жаловать немножко)( Шепотом- "выбрала фото с собой получше пока, что бы не отпугивать потенциального читателя";))
1941032.jpg


2290837.jpg


3014858.jpg


3012820.jpg


e6fa764a9ff2.jpg


611432bc21e5.jpg

По сути про меня пока все))
П.С продолжение следует. И можно вопрос:oops:
Можно ли в дневнике постить несколько раз в подряд в один день?, т.к немного разные темы хотелось бы разделять постами:)
 
Здравствуйте! Примите в читатели? Подряд в один день лучше не писать. Либо дождаться поста от другого пользователя, либо написать на другой день. Как приятно видеть здесь кого-то с "Планерной"! :) Жду продолжения дневника.
 
С дневником!
Подпишусь и заодно разделю темы, чтоб не подряд.
Спасибо большое!)
Здравствуйте! Примите в читатели? Подряд в один день лучше не писать. Либо дождаться поста от другого пользователя, либо написать на другой день. Как приятно видеть здесь кого-то с "Планерной"! :) Жду продолжения дневника.
Спасибо большое, добро пожаловать!!) Планерная была , очень и очень давно, в прошлой жизни можно так сказать и совсем не долго:oops:

В общем чуть чуть о жизни и переменах). После всех моих перипетий с конюшнями и моей кобылой в славном городе Химки. Однажды, мне попала шлея под хвост и я решила уехать пожить в деревню, на немного, ради совместной реабилитации. Сказала- сделала;), все сложности и нелепости переезда описывать не буду, скажу только одно я купила на скорую руку дом развалюшку в Ярославской области в глуши. И решила там временно обустроиться)
Ну вот такого красавчика я и приобрела не глядя, для временного пристанища, за смешные деньги))
2402603.jpg

Путем долгих манипуляций и ремонтов нашими руками(т.е моими и моего друга и помощника) Дом снаружи и особенно внутри пережил не раз изменения:)
Первый ремонт)
2402686.jpg

Второй ремонт)
c3ae0f01fa0d.jpg

В общем теперь он примерно такой внутри)
cc2653c49f99.jpg


551786da9272.jpg


a8540092539c.jpg

И снаружи)
96a668e16810.jpg


dee98cfea2a4.jpg



View: https://youtu.be/4TAUdHjYB1U
 
Последнее редактирование:
Он и был достаточно крепкий, судя по фото. Симпатичный домик. И Вы по сей день живёте в нём?
 
С возвращением в Дневники! Почитывала раньше, и сейчас тоже буду.
 
Он и был достаточно крепкий, судя по фото. Симпатичный домик. И Вы по сей день живёте там же?
Не он не крепкий и очень севший. А потому что не крепкий, то поднять его не реально и поставить на фундамент. Ему больше 100 лет)) Да живем пока там, обжилась так сказать, привыкла)
С возвращением в Дневники! Почитывала раньше, и сейчас тоже буду.
Спасибо большое!) Тот дневник я уже и потеряла совсем, давно , очень давно забросила в 2013 где то:oops:
А так теперь новый ник-новый дневник))
 
Надо же! А какие планы? Новый строить будете или этот поддерживать? Я так понимаю, что жить в нём можно, но сложно?
 
Надо же! А какие планы? Новый строить будете или этот поддерживать? Я так понимаю, что жить в нём можно, но сложно?
Новый точно не будем строить. Есть планы купить соседний дом , если будут продавать:rolleyes:.
В этом жить можно и вполне нормально. Мы его утеплили. там другая печка-теплая. Единственное , т.к сел, то в сильные морозы. от пола идет холод, но терпимо. Ковровое покрытие, теплые носки)
 
Ясно. А участок большой?
Нет , всего 13 соток. Но у нас глушь, всего 4 постоянно жилых дома. И поля вокруг и усадьбы-земли много, ни кому не нужна в целом, стоят поля заросшие. Думаем рассмотреть в этом году аренду земли и расширяться, если получится взять в аренду)
 
Когда у самой 6 соток, то слово "всего" хочется заменить на "аж". :) А что будете делать на арендованной земле?
 
Когда у самой 6 соток, то слово "всего" хочется заменить на "аж". :) А что будете делать на арендованной земле?
Если получится взять в аренду, то выпас, покос, по сути больше мне не для чего земля не нужна) И главное мне надо взять в аренду 1 га за домом, потому что я им пользуюсь в плане плаца и боюсь, что кто то подсуетиться. Привыкла я уже к этому гектару, как к родному)). Он когда то и принадлежал старым хозяевам этого дома, но они не оформили доки и продали дом без земли. В том году хотела этим вопросом заняться, но в связи с операцией , стройкой и прочем , в общем не сложилось.
Так у нас очень красиво весной у дома. Я живу на краю деревни. Дом мой окружен мини лесочком из осин, кленов, черемухи и яблонь. Очень жду грунта и цветения:rolleyes:.
Вот выложу цветение того года, потом дождусь в этом цветения, сфоткаю и сравним))
f4f3c8009eb9.jpg


35fee736d352.jpg


61ca1b9a2bb6.jpg


3bac1a51dffa.jpg


be94f7ac0526.jpg



17e666ecf743.jpg


2d30d30a957e.jpg


46f6a445ac45.jpg


cdfe42f7c468.jpg


1cc2113c8348.jpg


970192ded497.jpg


c21ec5de30e1.jpg
 
Спасибо большое).
Пожалуй начну представлять свою живность потихоньку. Начну с тех, кого придется видимо продать.
Это с/х животные и держать их для красоты нет смысла, рынок продаж молодняка спит мертвым сном, а есть своих зверушек не могу. Но они были у меня кто то долгое время, кто то появился путем обмена недавно, в общем чему то научили. чем то заполнили жизнь) Кто то останется, а кто уже попал или попадет к новым хозяевам)
Это козы)
43ec1d91351e.jpg


c94880229b64.jpg

Умная коза старушка, которая точно останется доживать старость)
e699b0f68895.jpg

Конкурная свинья)
c962e5c916e5.jpg

Любовь башкира)
b56bc1deff57.jpg

Даже боюсь их разлучать))
4976272acae3.jpg

И конкурные овцы)
a%3E

А это парочка баран и ярочка)) остаются пока точно до осени, интересно получить потомство от белого барашка и черной овцы)
a9de5237fd95.jpg


f18aab178d8c.jpg

Так же есть куры, не наши, а соседские, за которыми ухаживаем и часть яиц забираем себе)
 
Какие классные животины, особенно покорила свиночка (питаю к ним слабость)
буду с интересом читать)
 
Какие овечки прелестные!! С дневничком вас)
Подпишусь, если вы не против :)
 
Сверху