Просто Звезда Алтая))

Бьянка внедорожник!!!)))Все они у вас красивые,но Бьянка просто притягивает взгляд(мой:)) и формами и мастью и взглядом царЫцы)))
Кролики-это жесть((Сочувствую.Сама с таким как то столкнулась,мальчика кроля подарили,уже взрослого,потом купили ещё одного,чтоб скучно не было,оказалась крольчиха.Расплодились.Мы как положено им и прививки и витамины.Пофиг всё,какой то вирус был и поумирали все,одни за другим...Очень жалко было и невыносимо,когда не можешь помочь((((
 
Жалко кроликов(( Я бы тоже не смогла больше с такими рисками.
Да Нелля, вот я и подумала. надо завязывать...Как то мне кроли очень визуально понравились и есть жалко и из гибели переживаю, так что незачем.
Очень жалко было и невыносимо,когда не можешь помочь((((
Ксюша вы правы на все 100%
Бьянка внедорожник!!!)))Все они у вас красивые,но Бьянка просто притягивает взгляд(мой:)) и формами и мастью и взглядом царЫцы)))
Спасибо большое!!:)Да в Бьянухе есть шарм:rolleyes:, если бы не характер, хотя и характер для меня лично добавляет некоторую изюминку;)

Закат, мое любимое время суток))










 
Последнее редактирование:
Не в обиду, но на меня шарообразные фото плохое впечатление произвели, потому что очень не люблю ожирение у животных. Возможно, я не права, и это просто ракурс такой. Оля, тебе там на месте, конечно, виднее.
Что-то я потерялась. А в какой это теме я видела фото лошадок с шикарными фонтанами снега? Почему их тут нет, или я пропустила?
 
Ну такой живот - это не всегда ожирение. Упряжного ж типа лошадки. Они широкие по природе своей. Ну и степень упитанности определяется не по размеру живота), есть определенные параметры по которым определяется упитанность лошади.
 
Они не перманентно жеребые.
перманентно жеребой может выглядеть лошадь у которой живот отвис, например в отсутствии работы и мышц его поддерживающих. При этом она вполне себе может иметь незакрытые ребра, попу домиком и она не будет являться при этом ожиревшей. Я не имею ввиду присутствующих лошадей здесь, если что.
Кроме того с этого ракурса, это круглость не только живот, а именно широкий корпус. И такие лошади тоже не являются ожиревшими. Я вот лично не умею по фото ставить диагноз - ожирение. Потрогать надо)
 
Я вот лично не умею по фото ставить диагноз - ожирение.
Так и я не ставлю. Повторю на всякий случай: Оле в реале виднее. Может, просто ракурс такой.
Кстати, по-моему, у жеребой кобылы отвисать ничего не должно.
 
Не в обиду, но на меня шарообразные фото плохое впечатление произвели, потому что очень не люблю ожирение у животных. Возможно, я не права, и это просто ракурс такой. Оля, тебе там на месте, конечно, виднее.
Ир. вот еще раз цитату мою вставлю)
Не думаю Марин, я даже жирным Сереба не могу назвать, он просто в ширь раздувается в боках, башкиры вообще все такие с осени по весну, даже в почти диких табунах Снайпа) К весне они сбрасывают лишние, хотя все равно остаются достаточно круглы в боках, наверное особенности аборигенных пород.
Это особенность башкиров. кмк. Не одна лошадь ожирением не страдает. все имеют мышцы. не как у спортивных, скаковых и т.д. а как у лошадей гуляющих , носящихся на свободе и выполняющих нагрузку хобби класса:).
Ну такой живот - это не всегда ожирение. Упряжного ж типа лошадки.
Лен, чистая упряжница только одна у меня-Бьянка и она массивная, но живота у нее такого нет. она просто вся крупная. широкая.
Серебряный абориген и он единственный такой в боках шар))
Что-то я потерялась. А в какой это теме я видела фото лошадок с шикарными фонтанами снега? Почему их тут нет, или я пропустила?
Эти фото до страницы 4-5 назад, Ваня фоткал. после снегопада, пока я в Химках была)

Сегодня у меня "профессиональный" праздник -День Идиота. 22 февраля 2010 года я бросила городскую жизнь в Химках и уехала в деревню. Ярославскую глубинку;) В общем принимаю поздравления))
 
Поздравляю! 8 лет- это время, чтобы понять, нужна тебе деревня или нет.
Я думаю, что нужна.
Оля, мне кажется, что ты живешь в ладу сама с собой, а это дорогого стоит!
У тебя добрый дневник,тебя окружают приятные для тебя люди и любимые животные.
И трудности, а они есть всегда, преодолеваются решительно и с юмором.

0_c1f27_87a0adb8_orig


И пусть огонёк в твоём окне не гаснет!
 
Поздравляю! 8 лет- это время, чтобы понять, нужна тебе деревня или нет.
Я думаю, что нужна.
Оля, мне кажется, что ты живешь в ладу сама с собой, а это дорогого стоит!
У тебя добрый дневник,тебя окружают приятные для тебя люди и любимые животные.
И трудности, а они есть всегда, преодолеваются решительно и с юмором.
И пусть огонёк в твоём окне не гаснет!

Огромное спасибо за такие добрые, теплые слова!!!
 
Как здорово по снегу рысью! Ножку так вытягивает Бьянка.

Очень жаль кролей. А от чего мрут, не удается выяснить?
 
Как здорово по снегу рысью! Ножку так вытягивает Бьянка.
Спасибо большое!)
Очень жаль кролей. А от чего мрут, не удается выяснить?
На лицо все симптомы ринита(.

Вот стоит людям проводить зиму, как зима во всей красе приходит :) . У нас сегодня за -20-25 с утра по вечер. ночью обещают потепление до -15-18))
Так что мы с Ваней ушли в себя и просмотр фильмов. лошади просто гуляли, все остальные зверушки вообще сидели в помещениях.
Зато в Химках, мама звонила и сказала, было всего -8-10. хороша разница, а всего то расстояние чуть больше 200км :)
 
У нас тоже уже третий день ночью -20, днем -10. Ну а чо, Масленицу ж проводили! Пора и морозам прийти. И вот наша Пчелка хитроморденькая. С прогулки пришли (а на последнем фото муж санки на место затаскивает).
P1010235.JPG
P1010271.JPG
P2130290.JPG
P2130293.JPG
P2130294.JPG
 
У нас тоже уже третий день ночью -20, днем -10. Ну а чо, Масленицу ж проводили! Пора и морозам прийти. И вот наша Пчелка хитроморденькая. С прогулки пришли (а на последнем фото муж санки на место затаскивает).
Очень симпатичные питомцы:rolleyes:, огромное спасибо за фото!!!:)
Просто так-то ему от куда взяться?
Я писала уже ранее,но может вы не читали, так что повторю сейчас:oops:. Умерла первая крольчиха. тоже чистопородная - правда по породе НЗК. Сделали вскрытие. легкие все в хлам, т.е болезнь уже в той стадии. что жопа, т.е мы ее купили такой, т.к все эти кролики у нас совсем недавно.
Ринит он штука такая,может быть инфекционным. может нет. Кролики могут переболеть и оклематься. могут все дружно ласты склеить, а могут быть носителями и симптомов особых не выдавать( так что и продавец мог не знать).
Как было у нас не знаю. могу только предположить. что уже продали нам такую. т.к пошло заражение. то ринит был все же инфекционный, в общем не повезло и мой очередной бизнес-проект накрылся медным тазом, вместе с породистыми кроликами. Но черт побери, французские бараны мне немного в душу запали и их по человечески жалко.
 
Последнее редактирование:
Сверху