Просто Звезда Алтая))

Звезда уже кругленькая стала!
Снег,летящий из под лошадей,да с подсветкой здорово получилось!
 
мотив и слова слышала, хоть пиши
О! Точно! Я тож помню, однажды проснувшись полезла гуглить имя-фамилию приснившегося человека. И нашла. Причем, в своем городе:eek: Ему, правда, лет 15 или 17 оказалось, т.е. макисимум он мог окзаться моим забытым по каким-то причинам ребенком:D Жаль подробности сна щас уже не помню, как и имя, - чисто сам факт.
 
А мне снятся сериалы про то, что мы с Путиным друзья! :eek: А сейчас у него вообще самая крутая предвыборная программа - агитация во сне!!!:D
 
Увидела козу и вспомнила-вчера смотрела по телевизору передачу про животных и показывали там баранов, вернее - овец с ягнятами. И одна овца, была с рогами. Прямыми и тонкими, наподобие как у козы. И я задумалась, как это? У овец разве бывают вообще рога?
Тут конечно нет барашков и не совсем в тему мой вопрос, но очень любопытно и может тут кто-то из читателей знает ответ на мой вопрос )).
 
DSCI2183.JPG

У барашек рожки встречаются, у самцов довольно часто, а у самочек очень редко. Но они не прямо растут как у коз, а закручиваются.
 
Последнее редактирование:
Звезда уже кругленькая стала!
Снег,летящий из под лошадей,да с подсветкой здорово получилось!
Спасибо большое!,мне тоже кажется она начала округляться)
Как красиво у лошадок на ресницах снег(иней)!
Спасибо большое!
О! Точно! Я тож помню, однажды проснувшись полезла гуглить имя-фамилию приснившегося человека. И нашла. Причем, в своем городе:eek:
Интересно!)
А мне снятся сериалы про то, что мы с Путиным друзья! :eek: А сейчас у него вообще самая крутая предвыборная программа - агитация во сне!!!:D
Вообще супер:D
Тут конечно нет барашков и не совсем в тему мой вопрос, но очень любопытно и может тут кто-то из читателей знает ответ на мой вопрос )).
У меня были барашки но безрогие) Мне вообще овцы очень нравились)
А так вон какие рога у них бывают)
190637_300776a72cf51cd199a41dea3e1600cf.jpg


angorskaja-koza-e1479921983290.jpg


Capone-RS-12-01.jpg

А вот такие без рогов.,вообще первый раз увидела такую:eek:
myasnye_porody_ovec_v_Rossii_23_25064810.jpg

А это красавицы))
teaserbox_2460938307.jpg
 
А вот с химочкой просто милашки!
Гламурные овечки! Прикольно!
О, мне тоже они так понравились. я даже захотела такую, в пару козе)) А Ваня, разбил мои мечты, сказав, наши репьи быстро украсят такую красоту)) Я подумала, подумала и поняла, да, будет стриженая, обычная овца в итоге))

Есть прелесть и в морозах) Например морозный закат)






















 
Вот у той овцы рога были как у этой, что с четырьмя. Точно такие же, прямые, только на много тоньше.

Фото конечно красивые. И луна .
 
Луна шикарна! А её в окно увидела, когда она уже довольно высоко была и не такая большая,но тоже красноватая.
 
Фото, как всегда, обалденные!
Спасибо большое!)
Вот это овцы! Красавцы, все!
Овцы они такие- обаятельные:rolleyes:
Вот у той овцы рога были как у этой, что с четырьмя. Точно такие же, прямые, только на много тоньше.
Наверное с такими тоже бывают. надо еще картинки посмотреть)
Фото конечно красивые. И луна .
Спасибо большое!)
Луна шикарна! А её в окно увидела, когда она уже довольно высоко была и не такая большая,но тоже красноватая.
Да луна была очень красивая, на нее падали лучи заката:rolleyes:. Вообще было супер, с одной стороны поднималась огромная луна, а с другой уходило яркое солнце:) Нежно люблю это время суток)

Сегодня на улице было хорошо. Поэтому, что бы не рефлексировать из за последних неудач, я поехала верхом на Бьянке, потом полурысаков погоняли в бочке и Сереба на цепи. Бьянка очень линяет и я после поездки на ней, хоть и по вычесывала шерсть чуть , все равно была похожа на снежного человека)
Надеюсь последнее морозное утро)









Истинное лицо, данного животного)


 
Сверху