Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

под воздействием допинга черная этикетка
А что за допинг?:oops:) Может мне тоже попробовать:rolleyes:)
Фотографии у Вас всегда очень позитивные :)
Спасибо вам огромное!.
Меня сейчас даже не давление столько напрягает. как периодические приходы пониженной температуры. Так как с давлениям все же ясно, что делать, а тут не ясно. что за хрень:oops:
Погода отличная сейчас! Прям самое то,для прогулок верхом.
Это точно!) Сейчас поеду в поля на Серебе прокачусь наверное, развеюсь), а дальше опять работать:confused:, пока такая погода надо все доделать на участке и у зверушек убраться конкретно)
О зверушках:cool:
Пришел Ваня с халтуры и задал мне вопрос
ag.gif

-Почему животные такие ...(плохие слова в общем он сказал)?;)
-Ты о чем?
-О том ,что у лошадей целое поле травы, а они пришли и съели траву и ботву из мешка, которую мы приготовили свиньям)
-Я тоже об этом думаю сегодня пол дня, почему животные такие ....?
-А ты почему?
-Потому что пришла рыжая свинья на терраску, которая теперь ростом почти с пони, залезла на стол и перевернула собачью кашу.
И ладно бы все съела, нет она оставила мне кучу грязи на столе, на полу, пришлось убираться и новую кашу варить:mad:
 
Потому что они как дети, воспитываешь-воспитываешь, да все равно нашкодят :).
 
Потому что они как дети, воспитываешь-воспитываешь, да все равно нашкодят :).
Это точно)
Прекрасно вчера поездила в полях с Серебом. вообще отлично, мерин хотел работать!)
И так фото- немного осеннего приусадебного хозяйства)






























 
Фуф, наверстала упущенное!) Поздравляю вас с Бьян с юбилеем, 10 лет это вам не хухры-мухры)
Осенью у вас не менее прекрасно (а для любителя осени-меня-даже более прекрасно), чем летом. От фотографий прямо веет прохладой приятной и пахнет осенью
 
Фуф, наверстала упущенное!) Поздравляю вас с Бьян с юбилеем, 10 лет это вам не хухры-мухры)
Осенью у вас не менее прекрасно (а для любителя осени-меня-даже более прекрасно), чем летом. От фотографий прямо веет прохладой приятной и пахнет осенью
Ой!Как свинки подросли!Уже в складочку!
Яблоки красивые...И вообще всё;)
Спасибо вам огромное!!)
Сегодня было страшно, стремно, очень уродски, но радостно))
Все лето меня не тянуло прыгать, думаю, все равно не фига не получается, старая, галопом по поворотам ходить не могу и на плацу ни черта не получается и страшно стало прыгать, в общем не фиг даже пытаться , азарт пропал полностью. Раза три я за лето прыгала по пару мелких крестиков и все.
А тут читаю, люди все прыгают, соревнуются и так мне захотелось)
Сначала, что бы победить страх я прыгнула с Бьянкой несколько раз без седла свой предел около 70-80 см. Млин, млин, как же страшно.
Конечно я прилипла взглядом к этой планке и нога у меня улетала на спину лошади.



Позор конечно. но мы это сделали и меня расклинило, появился азарт :)



Дальше я сделала передышку и мы понапрыгивали Алтая просто.







А дальше, дальше я нагородила несколько разных барьеров и мы начали прыгать с Серебом связки. с поворотами. И мы прекрасно. когда увлечемся входим в повороты на галопе, а когда я дважды промахнулась мимо барьера. мы абсолютно спокойно сделали. совсем маленькие вольты :sh_ok: на галопе. Но только у нас все получалось в одной стороне плаца, а в другой ближе к конюшне я тупила и это мой затык. Конечно я так и пялилась на барьеры,особенно на самый большой, иногда хотела прыгнуть быстрее лошади,иногда задирала руки . Но думаю попади мы с башкиром в хорошие тренерские руки, у нас бы что то начало получаться и мы бы мини маршрут освоили.









Но не смотря на все мои косяки нам всем понравилось, азарт появился.
 
Поделюсь хорошей новостью)Только что продали, двух первых поросят, даешь свинобизнес!
ag.gif

А теперь надо ехать в дорогу навоз продавать. уже с полей пришлось собирать
ai.gif
и еще один заказ есть. В общем в этом году на всех подработках, продажах и прочем на корма мы заработали
bp.gif
И это радует))
 
Прыгать без седла очень смело!)))
А сколько стоят поросята? Мне просто интересно :rolleyes:.
 
Все лето меня не тянуло прыгать, думаю, все равно не фига не получается, старая, галопом по поворотам ходить не могу и на плацу ни черта не получается и страшно стало прыгать, в общем не фиг даже пытаться , азарт пропал полностью. Раза три я за лето прыгала по пару мелких крестиков и все.
Ну прям как моя мама! Тоже ей кажется, что все уродски, ездить она не умеет, прыгать страшно и т.д. А по итогу все очень даже прилично! Надо прыгать для удовольствия, не на Гран - При едем) Все у вас классно!
А тут читаю, люди все прыгают, соревнуются и так мне захотелось)
А это как я, как почитаю наших форумских конкуристов, все так легко и просто, аж самой хочется скорее попрыгать:D
 
Я вообще полный профан в езде без седла, но на ваших такое ощущение, что куда ни приземлишься - везде конь, такие они кругляши. :D На фотках видно удовольствие от процесса у всех участников, я думаю, остальное тут уж дело второстепенное из-за которого не стоит сокрушаться!

Хорошо как с поросятами вышло. Про цену тоже любопытно.)
 
Прыгать без седла очень смело!)))
Я вообще полный профан в езде без седла, но на ваших такое ощущение, что куда ни приземлишься - везде конь, такие они кругляши.
Вот да, они кругляши, а Бьянка еще имеет хорошую шею и мягкий прыжок. У Сереба шея коротка, мне все время кажется. что я улечу вперед, а у Алтая прыжок резкий, так что на них я только с седлом, пока)
Ну прям как моя мама! Тоже ей кажется, что все уродски, ездить она не умеет, прыгать страшно и т.д. А по итогу все очень даже прилично! Надо прыгать для удовольствия, не на Гран - При едем) Все у вас классно!
Это точно не на Гран При, спасибо большое!)) На самом деле я все время одна и у меня просто периодически самомотивация заканчивается, это не только прыжков касается. Иногда нужна компания. движуха, а тут у меня еще и азарт угас совсем. а азарт это то на чем я живу и двигаюсь вперед)
А это как я, как почитаю наших форумских конкуристов, все так легко и просто, аж самой хочется скорее попрыгать:D
Вот это точно;)
На фотках видно удовольствие от процесса у всех участников, я думаю, остальное тут уж дело второстепенное из-за которого не стоит сокрушаться!
Спасибо большое за поддержку!
А сколько стоят поросята? Мне просто интересно :rolleyes:.
Хорошо как с поросятами вышло. Про цену тоже любопытно.)
Вьетнамские поросята самые дешевые, мы двоих продали за 3.500 за обеих. Так от 1.500 до 3.000 рыночная цена.
 
С первыми продажами поросят! Пусть и дальше все идет как по маслу ))
 
С первыми продажами поросят! Пусть и дальше все идет как по маслу ))
Спасибо большое!)
Получается по цене как морские свинки )))
Честно не знаю. сколько они стоят, но наверное так). Вьетнамцы очень дешевые поросята.
Сегодня я взяла себе выходной от езды за рулем и верхом- ибо чувствую себя, как медленно остывающий живой труп, т.к вчера у меня был просто для меня предел тем-ру 34.4. Но еще этот медленно остывающий живой труп поимел сильнейшие расстройство желудка или отравление :du_ma_et: , ну в общем состояние славное. Утешаю себя словами подруги, что это все;
-Просто старость. климакс и пьянство и к этому можно и нужно привыкнуть :ps_ih:
Зато вчера почти в таком состояние я( просто еще не померила температуру. а расстройство было в начальной стадии :smu:sche_nie: ) В общем и за рулем 80 км отмахала и верхом на Алтае в выездковом седле поработала над посадкой т.е ногой.
Ехала то облегченной рысью. то строевой. следя за ногой, что бы на месте была и стремена не теряла. В общем с упражнением справилась хорошо. А дальше лежу в лежку со вчерашнего вечера, сил только на уборку в доме, кормление собак и на приготовление пищи хватило. Пойду есть целебный бульон, авось исцелюсь к завтру :du_ma_et: . Даже нет сил папку с фото, бегающих лошадок перебрать. Пусть еще попылится на рабочем столе тогда.
 
А почему вьетнамские самые дешёвые? Потому, что маленькие?
Не болейте!
 
А почему вьетнамские самые дешёвые? Потому, что маленькие?
Не болейте!
Спасибо большое! А вьетнамцы и маленькие и рынок ими насыщен. они же очень плодовитые и раннеспелые)
Вчера я расслабилась. Хороший сон, целебный индюшачий бульон, чай с медом и имбирными пряниками творят чудеса :co_ol:
От расстройства желудка не осталось и следа. а температура медленно подкрадывается к 36 градусам, уже 35.7) Кажется я оживаю))
И фото-динамичное общение)





















Продолжение конечно следует)
 
А Елена Д на другом форуме мне предложила такую версию)
"Ааааа
ai.gif
, эта женщина все еще преследует меня!!!" Очень понравилось))
 
Сегодня я совершила оздоровительную, медленную и печальную прогулку в поля на Бьянке, а меринов погоняли на кордах. Силы потихоньку появляются, как и энергия, дела потихоньку рассасываются, тем-ра зависла на отметке 35.7, но в целом это уже хорошо))
И остатки фото-динамичное общение)

























 
Сверху