Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь.

Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

:!: Вот это Правила, их нужно выучить - http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=99293
Убираем большие буквы из названия темы. И убираем капс-лок из сообщений.
Чтобы потом не удивляться куда пропадают темы.
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

Это эмоции, просто не знали друг о друге уже год как, надеюсь, что Вы поймете. )

Ксю, ответил в личку о самом важном)
 
Re: Конь и его Девочка. Элегант. Настоящая жизнь. Новые ФОТО

Trof написал(а):
:!: И убираем капс-лок из сообщений.
Чтобы потом не удивляться куда пропадают темы.
Я понимаю, про тему дневника, но,извините, не очень понимаю, по какой причине я не должна писать большими буквами в сообщениях внутри своего собственного дневника?
При наборе сообщений есть даже возможность менять шрифт с маленького на самый большой, а Вы требуете отсутствия даже обычного капс лока, Вам не кажется, что это немного неправильно?
 
f0rtuna, Вы различаете капслок и размер букв?
 
Trof написал(а):
f0rtuna, Вы различаете капслок и размер букв?
да, именно поэтому не вижу логики. капс лок, меняет размер букв, как и специально заданная для этого функция "размер шрифта". если Вам не сложно, объясните какая разница чем из этого я пользуюсь, если итог один - размер букв становится больше.
 
Да, работа у нас с Легендой ведется постоянная. Сначала я спокойно на нее садилась и ездила. Потом пару раз сама ее напугала случайно, она меня чуть повозила (при этом сразу остановилась от голосовой команды). Но меня это так напугало, что я теперь как последняя трусиха наверх не лезу.
Если бы не Ксюха, вообще не знаю, что делала бы.
Мы на почве лошадей так сдружились, что теперь ее периодически даже из дома выгнать проблематично:))))
Прикреплю пару фоток...на элеганте во времена короткой аренды и с моей Гешанькой. Может кому будет интересно.
 

Вложения

  • гешань.jpg
    гешань.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 860
  • элегант.jpg
    элегант.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 853
Моя любимая фотка)))
А ты давай мне будущих арендаторов-то не распугивая, а то они дважды подумают, а стоит ли у меня лошадь арендовать, если я потом у них жить пропишусь))
 
Приветище!!
Я не знала что у тебя 2 лошади, хотя серебряную красотку видела на фото в контакте..
или я что-то путаю?)
Слежу за судьбой Лелика ;)
 
Ilenara написал(а):
Приветище!!
Я не знала что у тебя 2 лошади, хотя серебряную красотку видела на фото в контакте..
или я что-то путаю?)
Слежу за судьбой Лелика ;)
не поверишь, узнала тебя по нику, а не по фото, лицу или профилю. так запал мне в душу рисунок, висящей на двери вашей комнате в лагере)
Серебряная не моя)) моей бывшей арендатора. все, кто арендовал у меня лошадь дольше стадии притирки - купили себе своих лошадей. серая - одна из них) она, кстати, сейчас предлагается в аренду. чудесная девочка!
 
Сверху