Конники в поддержку Ульяновских курсантов

Сравнила ульяновскую общагу с общагой британцев. Поняла, почему ульяновцев хотели отчислить.
 
Поржала. "Наш интернет превратился в мусорную свалку". Да он превратился в свалку сразу, как только компы появились почти в каждом доме.
 
Ну что тут можно сказать... Сейчас многие в нашем обществе отчаянно пытаются нащупать грани дозволенного.
Ничего эстетичного в представленном оригинальном материале обнаружить не удалось. И как хотите, но определенные движения - это фрикции либо их имитация. Все-таки существует такое понятие, как "телесный низ". Да и текст песенного сопровождения как бы намекает. В таком контексте очень трудно, я бы сказала, невозможно увидеть ничего высокого или хотя бы даже среднего. Готова пойти в няньки и бухтеть на лавочке, как здесь уже рекомендовали.
Что касается самого пародирования британской армии, то британцы, конечно, нация сильная и великая. Объективно. На каком уровне им подражать и брать с них пример, каждый решает сам и старается сам - согласно своему уровню развития.
 
На каком уровне им подражать и брать с них пример, каждый решает сам и старается сам - согласно своему уровню развития.
Ну, на своем уровне. Ну, взяли. Кому нравится, кому нет. Мне лично движения курсантов не нравятся на эстетическом уровне. В этом отношении профессионалки лучше всех, но на то они и профессионалки. А к чему визги про честь мундира? У гражданских пилотов... мундир... Ладно бы орали про честь формы или честь авиакомпании (хотя, судя по здешним отзывам, половине российских авиакомпаний ронять уже нечего, кроме самолетов).
А видео кремлевских курсантов, где они вдохновенно рассказывают ульяновцам, что еще остались настоящие офицеры, которые будут защищать Родину, пока кто-то там клипы делает. Это вообще к чему? Ульяновцы на своим арбузах гордо встанут стеной против Фантомов? Или бомбы вместо пассажиров понесут? На слово "маршал" сагрились или этим будущим тыловикам просто приказали? И да, и МЧС не настоящие офицеры, и истребители не офицеры, одни только "специалисты по управлению персоналом" из Кремлевской школы офицерами и остались.
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=LQUcsGHZ-5w
УПД. И если уж на то пошлО, давайте и латиноамериканские танцы запретим. Там тоже сексуальность через край. На своем уровне.
 
УПД. И если уж на то пошлО, давайте и латиноамериканские танцы запретим. Там тоже сексуальность через край. На своем уровне.
и на нижнем уровне

а ещё частушки. Их запретить надо Срочно. Там выше пояса редко поднимаются.

а балет? классический? это в тему декольте на разбойнице, не водите детей на балет. там такоооое подчёркнуто что вааще ужас
я тут насмотрелась роликов с Цескаридзе, а после выступления про Снежную королеву вообще не туда смотрела почему то
 
1) При большой загруженности людей работой в наше время, при многочасовом сидении за компьютерами вышепоказанные движения курсантов ли, конников, профессионалок для многих представляют не эстетическую, а практическую ценность - как пишут на "Я Плакалъ" - " Спасибо, по......" (самоудовлетворился).
Именно поэтому все эти клипы вызвали такую бурю в интернете .
2) Что в клипах забавного? То, что они показывают естественную в таком возрасте "озабоченность", т.е. "попали не в бровь, а в глаз".
3) Как к этому относиться? Помнить, что "запретный плод сладок" и не запрещать такую хрень, а как-то с юмором "доносить", что шутки на тему "телесного низа" - проявление инфантилизма.
4) Каждый имеет право на своё мнение, в т.ч. и кремлёвские курсанты.
Или раздражает слово "кремлёвские"?
Ну, вот их воспитывают в другом духе, отсюда и их другое мнение.
5) Если кремлёвские курсанты высказывают не своё мнение (а сами с удовольствием подёргались бы так на камеру), а "озвучивают" мнение своего начальства - в этом тоже нет ничего ужасного.
Вспомним, например, о дресс-коде на некоторых работах - "мыши давятся", но ходят в костюмах с галстуками, а не в драных джинсах с растянутыми свитерами.
 
Или раздражает слово "кремлёвские"?
Раздражает, что это не Рязанское десантное, не танковое, не военное летное. не ракетное, а тупо будущие адъютанты и офисные бумажкоперекладыватели, которым важнее всего карьера, а не Родина. А что офис за забором части - несущественно.
 
а "озвучивают" мнение своего начальства
И это лишний раз показывает, почему никто не любит тыловиков. Потому что мозгов у них нет, а карьеризма до фига. Они даже не вникают в суть. Трындеть про офицеров гражданским... Ну, расскажите мне, как я уронила честь мундира военного медика.
Помнится, мне тут уже пеняли, что я уехала и Россию предала. Россию, Карл! Предала, Карл!!
 
У них есть мозги для их работы.
Как там? Сапоги пусть тачает сапожник, а пироги печёт пирожник?
А почему тогда они высказывают своё мнение не по своей специальности? Потому что право на своё мнение имеет любой.
А если кому-то их мнение не нравится - ну и что?
Я вот не вижу смысла в гей-парадах.
Но, если это не противоречит законодательству - пусть позорятся.
То же и о высказываниях мнений.
Почему я должна думать, что именно моё мнение самое правильное?
Высказали все, кто хотел высказаться, да и ладно.
Те, кто любит выкладывать откровенные видео, поймут, что это нравится не всем, многие, вместо того, чтобы восхищаться, напишут отрицательные отзывы или вообще гадости. Молодые люди поймут, наконец, что мир состоит не только из их единомышленников (поумнеют).
 
Раздражает, что это не Рязанское десантное, не танковое, не военное летное. не ракетное
ну в общем.. они будут защищать Родину самыми последними. Когда уже Родина будет пролюблена
а претензия к гражданским лётчикам на тему мирного неба...
лучше готовиться надо к таким роликам. Причём эта претензия не к ним самим. а к тем кто писал им текст

Помнится, мне тут уже пеняли, что я уехала и Россию предала. Россию, Карл! Предала, Карл!!
Слушай, а тебе какую Родину пеняли? СССР, Украину или Россию?))
 
Ну отжиги технарей вообще славятся своим идиотизмом. Траст ми, ам инжинииииа! Не с пустого места взялось. Как выпускник технического вуза говорю. В холодильнике, пристегнутым за жигулями кататься по дорогам - как один из обрядов просвещения, например. Боюсь представить, что было было, будь у инженеров мундир :eek::D
 
84F6C6D6-121A-4AF7-96CF-6F024E89DA92.jpeg


Щас бы удивляться тому, что в интернете творится, это раз, щас бы удивляться тому, что в универах творится, это два.
Обожаю моралфагов.

Интернет - помойка. Неконтролируемая. Хоть обвешайтесь законом Яровой, который, между прочим, не действует и действовать не будет, и хоть обзаблокируйтесь, контента от всякой веселой фигни до адского треша в инете всегда будет куча.

Такое чувство, что народ реально не представляет себе, что творится в общагах. И творилось. И будет твориться. Тут кто-то видос выложил и понеслась, но ёлки-палки... Я студент, например, технического вуза, и я слово даю, что если бы выкладывали в инет каждое событие из общаги универа (как минимум про традиционный ежегодный посвят никто поговорить не хочет, не?), у нас бы 90% студентоты общажной было выкинуто на мороз по логике событий с этими курсантами.

То, что было в общаге, останется в общаге, а компетентные умные люди ни при каком раскладе не будут танцевать со стюардессами в кабине, лол. Это так не работает.
 
У них есть мозги для их работы.
Карла на эту тему уже ответила

ну в общем.. они будут защищать Родину самыми последними.
Слушай, а тебе какую Родину пеняли? СССР, Украину или Россию?))
Дык, Россию же! Я бы согласилась насчет СССР (если бы он существовал в то время, когда я уехала), могла бы понять претензии по поводу Украины, но не согласиться с ними. Но Россия..!:eek:
Такое чувство, что народ реально не представляет себе, что творится в общагах
В том-то и дело, что не представляют. И эти виляния фигня полная, если верить моей подруге, отучившейся в Курском сельхозе.
 
4 года казармы, пока училась в мореходке (техническое образование). Женское расположение. Бабская рота в 100 человек. Полное гособеспечение и все атрибуты военки - форма ВМФ, Устав, наряды, отцы командиры, шевроны, погоны, курсовки, присяга, швабры, кубрики и камбуз с чисткой картохи на всех.
Со второго курса мы с подругой - старшие по этажу.
Господи - спасибо что не было тогда еще такой техники, только только вышла Нокиа 3310. Иначе нас бы четвертовал весь Тырнетик :D:D:D
А главное - не стыдно) Ибо на взрослой жизни, на профессии и работе это не отразилось никак. А пока юные щенки развлекаются - да и хрен с ними, пора у них такая. Все морально-этические рамки надо на молочные зубки проверить - там же такая сборная солянка курсантов со всех уголков РФ и СНГ - все разные. Ничо, к 3-4 курсу все одинаковые будут, проверено)
 
а это было целью клипа? достучаться до высокого?
Вряд ли, но где-то в обсуждениях ВКонтакте мне уже попалась трактовка, что в клипе воспевается буйство жизни, личностная свобода и много чего еще хорошего и высокого.
А к чему визги про честь мундира?
А к чему в таком контексте слово "визги"?
Ну, на своем уровне. Ну, взяли. Кому нравится, кому нет.
Дело не во вкусовщине. Есть вещи табуированные, и традиционно они табуируются не случайно.
С частушками пример неудачный, потому что у них была определенная сфера применения. Вообще они восходят к эротическим песням, которые на Масленицу исполняли старухи - женщины, уже в силу возраста лишенные производительной силы. Это символизировало замыкание жизненного цикла. Т.е. в подобной народной культуре есть глубокий смысл - продолжение жизни. А вся "глубина смысла" подобных клипов - потрясти известно какой частью тела и привлечь к себе внимание.
 
Дык, Россию же! Я бы согласилась насчет СССР (если бы он существовал в то время, когда я уехала), могла бы понять претензии по поводу Украины, но не согласиться с ними. Но Россия..!:eek:
в принципе тебе можно пришить аж предательство сразу трёх родин.... нуачо?

Карла на эту тему уже ответила
да я в принципе не против того. что кремлёвские курсанты высказли своё мнение написанное для них кем то там. Плохо написано правда. это обидно.
они не смотря ни на что ребята пашущие как бобр на запруде. достойные ребята. На видео какие то страшненькие. а туда отбирают и по внешности тоже..
но если они могут высказывать своё мнение об ульяновских курсантах. то и Ольга и я и все сотальные омгут выскзаать своё мнение о кремлёвских..
одним словом свободу мнениям попугаям


я сейчас из зала. с танцев.
Ой каким нас там безобразиям учат.. жопой крутить. сиськами трясти. Тренер сегодня орала - жёстче тазом вперёд, жёстче. как будто лобком дверь вышибить хотите...

и как же это не просто ...
 
Вряд ли, но где-то в обсуждениях ВКонтакте мне уже попалась трактовка, что в клипе воспевается буйство жизни, личностная свобода и много чего еще хорошего и высокого.
а буйство жизни оно как раз на низком этаже.... отнюдь не лебединое озеро\

С частушками пример неудачный, потому что у них была определенная сфера применения.
да ладно.
частушки пели на посиделках, на танцульках и тд. Просто брали и пели без дальнего прицела
 
Сверху