Конные магазины в Испании

Фоша

Новичок
Подскажите пожалуйста конные магазины в Испании на острове Тенерифе.Очень нужно до 17 числа.Спасибо!!!
 
Присоединяюсь к вопросу,но меня интересует есть ли конные магазины на Канарах,Лос-Пальмос в частности :wink:
Вот думаю загрузить приятельницу или не стоит,загорать ей нельзя, если за месяц скучать начнет,хоть делом займется и мне может что полезное привезет...
 
а у меня тот же вопрос про Барселону и соседние с ней города..
 
А я вот тоже поеду в испанию,хотелось посетить магазинчик) буду в салоу,возможно где-нибудь недалеко есть?или может в барселоне,как вариант
 
Присоединяюсь с вопросом про магазины в Барселоне.
Кто был подскажите?
 
+1 к Барселоне :) или там в округе? (также мб есть конюшни какие - интересует место коста-дорадо -сорри за мини оффтоп :) )
 
Если еще ничего не изменилось
DECATHLON Адрес : Barcelona Canuda, 20
Район : El Gòtic
Часы работы : понедельник-суббота 9.30-21.30
Как добраться : метро
L3, L1 станция Plaza Catalunya

Был еще большой магазин за городом, по дороге на Коста Браво, название уже не помню, вроде тоже Декатлон.
 
Присоединяюсь к вопросу о конных магазинах в Барселоне и к северу от нее.
 
Барса - equippos. График работы тока идиотский.
Привезите мне оттуда с оказаей штуку для испанских коней на уздечку с кругляшами из шерсти .(деньги переведу) . Хотела купить её а меня встретила закрытая дверь (последнее фото) а до самолёта было 2 часа. Почему было закрыто я так не поняла.
DRGfX3tDfn4.jpg

WM61-_DLrfI.jpg


sjrdStvtiV8.jpg


В декатлоне который в городе (по пути от экипоса к набережной) , конный отдел скудный зато там Эскадрон продавался о_о
 
Привезите мне оттуда с оказаей штуку для испанских коней на уздечку с кругляшами из шерсти
у меня есть москеро-хотите? как раз как на вашей фотке. не пользуюсь-жалко уздечку красивую закрывать))) мне еще шарики в гриву нравятся))))
 
а почему " о ней"? вроде мужского рода)))напомните телефон в лс, я в следующие выхи поеду-сфотографирую, пришлю, если все ок-привезу с конюшни и заберете)))
 
Закрыто было, потому что Вы, видимо, на сиесту попали) Мы так в Хересе поэтому перед шоу в королевской школе верховой езды бегом с 9 утра в магазин побежали, потому что он закрывался в 14 и открывался потом только в 17 - а нам уже уезжать. Там довольно-таки большой магазин, что не удивительно, учитывая наличие рядом школы и ежегодной конной ярмарки.
Еще в пару магазинов в Мадриде удалось попасть, там к москеро маленькие хвостики в гриву к ней в пару купили, сразу в Хересе не сообразили...Довольно-таки недорогие испанские и португальские уздечки, если no-name или такс фри дают - кстати, барочная Majorman никому не нужна, а то у меня там прилив жадности случился и я теперь пристраиваю лишнюю.
 
Магазин в Барселоне:

Zona EQUUS Barcelona,
Адрес:
Passeig Zona Franca, 39, 08038 Barcelona
От площади Каталонии автобус едет. Не помню точно какой, казалось 5 или 9.
 
Сверху