Корректор для работы..

  • image.jpeg


    Интересное приспособление.Кто пробовал?Какие мнения?
 
Вооо, только вчера его нашла на том же сайте и долго думала нужная ли штука.
Так что постою, послушаю.
 
Это приспособление "Мягкая рука", поищите отзывы по такому названию.
 
Хотя думаю,это нужно больше неопытному всаднику,который еще не чувствует лошадь.
Мне тоже так кажется. Да лошади, таки, с разной чувствительностью есть. Кого-то на локте вести бывает надо, а кого-то на пальчиках.
 
"Плохому танцору" ничего не поможет. Надо учиться быть "хорошим танцором" и держать правильно контакт.
 
Надо учиться-никто и не против.Но вот чтобы рот лошади не делать таким учебным полигоном-и нужны данные приспособления.
 
Ой, сейчас какие только чудо-вещи для плохих танцоров не придумывают...

Прямые плечи:
10612334-origpic-d4c377.jpg_0_0_100_100_370_246_100.jpg


Прямые руки (запястья на самом деле):
17757183-origpic-922ee3.jpg_0_0_100_100_370_254_100.jpg


Пятка вниз (с утяжелителем):
10611674-origpic-bda451.jpg_0_0_100_100_370_222_100.jpg


Локти прижать, поясница прямо:
9319289-origpic-e38d0a.jpg_0_0_100_100_370_246_100.jpg


Я как представлю себе во всем этом одновременно всадника, так ржать тянет. :D
 
Надо учиться-никто и не против.Но вот чтобы рот лошади не делать таким учебным полигоном-и нужны данные приспособления.

Такие приспособления мешают научиться правильно чувствовать, а следовательно, и работать рукой(ногой). Они создают иллюзию.
 
Мягкая рука годна только прокату, да и то не ради всадника, а ради лошади. Спортивная лошадь с такой штучкой бегать не сможет
 
У Вас всё есть! Берёте хлыст за спину под локти. И спина выпрямится, и локти потом на место встанут. Только это делается на корде.
 
Именно что..А с приспособлением это можно делать не на корде!
Угу. Только повод этот с корректором "мягкая рука" купите. Ну и старайтесь не падать. Из таких крючков, особенно зимой, не больно-то выскочишь ))) Ну и на работу поясницы эта загогулина будет влиять по-другому. Так что для выпрямления спины корсет купить всё-таки придётся )))
 
Угу. Только повод этот с корректором "мягкая рука" купите. Ну и старайтесь не падать. Из таких крючков, особенно зимой, не больно-то выскочишь ))) Ну и на работу поясницы эта загогулина будет влиять по-другому. Так что для выпрямления спины корсет купить всё-таки придётся )))
Корсет должен быть специальный"конный"или обычный:rolleyes:
 
А вот на самом деле, думаю, что корректор для каких-то серьёзных занятий, тем более самостоятельных не холодно ни жарко. А вот для проката, который не сайгачить собрался, а чинно и блахородно тупо кататься очень даже пойдёт, особенно если ещё напугать, что красный индикатор свидетельствует о том, что лошадке боооольно. Цепляться за повод будут меньше. Но могут начать его тупо бросать.
А в корсете вырез прикольный. На рыси должно забавно смотреться :D
 
Мне кажется, вполне достаточно обычного ортопедического корсета. Уверена, подобные можно найти в России, и не переплачивать за бешеный курс. Конкретно этот, на фото, стоит 83 бакса + пересылка.
Я сама пробовала ездить с корсетом, хватило пары-тройки занятий. Для меня основным было то, что он подснял нагрузку с поясницы за счет поддержки грудного отдела позвоночника. Это помогло больше расслабить поясницу и активнее включить ее в работу.
Вероятно, корсет с фото поддерживает еще и поясницу, но не думаю, что это критично.
 
Сверху