Предлагаю Коваль. Москва, Московская область

ernikan

Активист
Внимание коневладельцам Москвы, севера и северо-запада Московской области, а также прилегающих к ней Ивановской и Владимирской областей!
Грамотный коваль предлагает свои услуги по расчистке и ковке лошадей. Андрей расчищал и ковал лошадей - участников конного похода "Москва-Париж" в 2012 г. До перековки - ни одна подкова не отлетела, ни один жеребец не захромал!
 
Последнее редактирование:
Можно пожалуйста фото работ и какое количество лошадей можете взять в расчистку без ковки за один приезд?
 
Вопрос тот же, сколько может расчистить голов за приезд.
Если умеет ковать на ИКР (Искуственный копытный рог или Жидкие подковы), то могу подкинуть работенку в подмосковном клубе.
 
0_11fe06_6b548aa_orig

Вот есть у меня только одно фото - исправление контрактуры
Задень, если приезжать в выходной день, без ковки, можно расчистить 12-15 голов. Насчет остальных вопросов, в т.ч. про ИКР - звоните напрямую, пожалуйста! Я всего-навсего дала объявление. :)))
Короче, фото не вставляется, а лежит оно тут
https://fotki.yandex.ru/next/users/ernikan/album/149756/view/1179142?page=0
 
Последнее редактирование:
Жесть какая то.
Давно ковалась лошадь?
Можно еще таких фоток?
А что сейчас то со скотинкой?
Есть видео?
А почему на ИКР не подковались???????
Принцип ковки я понял. Надеюсь, что эта ковка помогла лошади, хотя информации мало.
 
Отличный коваль, мастер своего дела и очень приятный и отзывчивый человек. Расчищает и куёт всех наших лошадей. Довольны результатом и вполне демократичными ценами. Советуем всем!
 
Кует с чем угодно - и с шипам и, и с штифтами.
 
Последнее редактирование:
Хочу сказать огромное спасибо за расчистку моих лошадей. Более чем довольна! очень качественно!
 
Коваль от Бога, внимательный , спокойный. Делает все быстро и качественно. В конюшне есть лошади с проблемными копытами. Исправляет и показывает где и что нужно делать между расчистками. По ценам - приемлимо.
 
Да, отличный коваль!
Ведет мою кобылу более 5 лет.
Внимательный, всегда все объяснит, покажет, если возникнут вопросы, деньгинесдирающийзавоздух.
 
Спасибо за отзывы!Квалифицированный коваль предлагает свои услуги по расчистке и ковке лошадей. Коррекция постава конечностей. Работа со сложными и запущенными случаями. Ортопедическая ковка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Можно узнать цену за расчистку на сегодня? И телефон коваля? Спасибо.
 
Сверху