Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ничего! Отъедитесь еще, тем более Лариса хорошо кормит и мышцы нарастут. А Рыжий тяжелый и ел всегда нормально))) Вот он в 4 года :))))
x_6051dbc8.jpg
 
Ничего себе махина:eek::eek::eek: не, мой пока тонкий звонкий, был момент он начал поправляться, но вырос зачем-то, так что думаю к след осени станет красавчиком)))
 
Да, он растолстел там. Живот вон какой.

Ну тут ему 3 примерно...
x_127ac9e7.jpg


А тут ваще 2. Но тут у нас пока еще все торчит)))
x_92255ffb.jpg


Но в то время я жила в Зеленограде и была у коня постоянно. И работала его часто. А еще он ел очень много, кормили мы раньше сами. У него почти ведро получалось овса-отруби и зеленка или просто овес и отруби. + постоянно подкормки. Сено, кстати не в волю.
 
Юль, да. Владимирский по мамке. Думаю, поэтому он такой складный и обтекаемый - Владимирцы очень в этом плане клевые. Ну и поэтому такое ножищи и копытища и все такое.
 
Вот я и подумала на Владимирца, уж очень он в полёте похож на них! Да, вот тебе и шея и ножищи)))
 
Папа наш тоже в принципе и шейкастый и попастый)))
78935308.jpg

И мать у нас нормальная такая! Видимо, в нее у Рыжего чалость пробивается местами)))
76897087.jpg
 
Хм... Задумалась... По идеи, это вроде как весна, а мы приехали осенью.
Вот это фото где-то сентябрьское. А мы приехали в октябре или ноябре. В октябре вроде.
E32tGE5TMK4.jpg
 
А на шею посмотри! Она провисшая)))
Так что у вас 100% все еще впереди!
 
Марин,вы приехали в ноябре,не раньше.
Вы встали на место Сапера,а он рад 2 ноября.
 
Ну вот в ноябре.
Если понять, что за седло на нем, мое или ещё Оксанино :))) Помнишь же, была одна зима, когда он вдруг перепал и я с испугу на след.год мюсли купила, хотя они не пригодились :)) Может это та весна)
Я уже не помню. Но помню, что мы долго восстанавливались после 2012 года)
 
Сверху