Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Моя мечта наглый рыжий кот... но мой чёрный друг может мелочь зализать до смерти, очень он кисок любит, но ещё дурной, силу не расчитывает
 
Ну этот большой уже, когда Арчи к нему пристает, то может и треснуть как следует
 
Блин, народ, как вы ездите в будни га конюшню?! o_O Я уже который раз выбираюсь и это просто кошмар какой-то.
С утра пришлось печь блины, потом ехать в банк, потом на рынок, уже в обед я тока поехала на конюшню.

Рыжий был благосклонен и не бегал от меня по всему полю. Хотя до его поимки Ира говорила, что от нее от тоже бегал-веселился. Вот че у него с головой? С чего вдруг он так стал делать?! Меня это несколько печалит... потому что я ценила в нем то, что он ручной, ласковый и изловимый всегда. Очень не хочется, чтоб он перестал быть таким. :(
Потом мы кое-как добрались до конюшни. Под ногами просто трындец! Такие колдобены, земля просто "колом встала" - это прям вот яркий пример этого выражения.
Чет поседлала я своего коня, взглянула на него и немного ужаснулась.:eek: Какой то он как бомж прокатный. Нет, сам конь вроде ниче, Ира видно его чистила вчера хорошо, не грязный. Даже хвост нормальный, ни как у всех. Но амуниция... Драное седло, какое то посеревшее, обшарпанная просто то до беее:confused: уздечка, овчина до основания стерлась и просто как тряпка какая то и все это завершал грязный вальтрапo_O Какой кошмар! Чет я упустила по ходу пока трудилась днями и ночами... Из всего имеющегося у нас тока несколько вальтрапов нормальных и подпруга новая. Остальные вальтрапы или сдохли или усохли при стирке или уже помирают. Сайд-пулл я так и не нашла:( Очень жаль, мне нравится иногда на нем ездить, да и денег стоит... Короче, надо приводить коня в порядок...
Ну..подумали мы - пойдем на другой конец поля и к стеночке, там должно быть получше. Коня еле выпнула на поле:D Пошли шарахаться. Бегать он не хотел, а если и бежал, то как на костылях по льду. Еле еле, неуверенно ставя ноги и как будто они щас разъедутся. Ваааащеее. Побегали мы слегонца ибо так бегать нет никакого удовольствия, а галоп делать ваще не але.
Зашла в конюшню. У двери заправляю стремена, тут в дверях появляется конюх Анатолий (блин! теперь сразу вспоминается видео из дневника Риты про Анатолия):D:D с закинутым на плечо сеном. Это дурень кааааак вытаращит зеньки, как рванет вперед:eek::D:D Остановился, чуть обернулся, фырчит. Мы ржем. Конь в панике. Затолкала его в денник, он продолжил там паниковать, пока Анатолий не прошел. Ой угарчик. Вот коню скучно без работы)))

Обратно я ехала 2,5 часа:confused:
 
Да, на поле попка... завтра в лес попробую, но думаю там тоже так... снега, нам надо снега!!!
 
Ну, если ваш Анатолий похож на "моего", то я бы тоже испугалась:D:D
Последнее время кони немного оборзевшие. Наверно, меньше работы что ли.
Марин, вещи юзаются и приходят в негодность - такова жизнь.
Значит, дорога -жесть? Хорошо, что я сег не поехала (мне на бензин денег не дали: напомнили про...и то и се и пятое и десятое:().
 
Сегодня Рыжий решил не давать свою морду для одевание уздечки. Притом клал Ее повыше на дверь, чем удивил и позабавил вокругстоящих :D Выглядело смешно, но на самом деле не смешно. Не, у него стал портится характер один раз из-за обилие проката, но как бы сейчас проката мало очень и ездят избранные и редко, че он чудит х.з... Надо стараться раньше приезжать по-ходу :))
Рит, я думала позвонить тебе и сказать, что я еду, но тогда, когда я об этом подумала, я уже сидела в машине. Я решила, что ты не успеешь :(( правда нормально тебя подвозить только туда, обратно - сплошная проблема.
 
Это Вы про меня??
zWUBiY31wdM.jpg


Ага. Мне он сам понравился))) сейчас узнаю не забрали ли)))
 
столбушок обижайка) Ты где столько котов нашла?
и да, поделитесь рецептом фейхуа, и оно у всех чернеет потом?
 
Сколько котяткам по возрасту?

Я на конюшню несколько лет ездила по будням. Бывало на весь день с утра до вечера, а потом стала после работы гонять. И ничего, в пробки не попадала, особенно на обратном пути. Туда еще могла встрять, но очень редко.
 
Такие колдобены, земля просто "колом встала"
Мы до конца октября радовались, что у нас, в маленьком загончике, нынче нет колдобин. Ага! Щас! Как зарядили с конца октябре снег+дожди, и днем все +, а ночью слегка минус - такое наворочали! Сегодня, как и вчера, опять +4.
Да, на поле попка... завтра в лес попробую, но думаю там тоже так... снега, нам надо снега!!!
Да и на поле не фонтан, ну по крайней мере ровно, но скользко, блин! Даже на траве. Но все же справляемся.
 
Ир, котятам 6 месяцев.
Котята у подруги. Где то на даче кошка нагуляла.

У меня фейхоа не темнело, я делала пятиминутку. Обычно с сахаром через мясорубку и 5 минут варишь. Все:)
 
Рыжий сегодня летал. Мы нашли ровное место припорошенное снегом,он хвост пистолетом и рысачил. Впрочем,не он один.
 
Летающий Рыжий :D Че, прям быстрее, чем от колеса сзади при заездке? :D
Жаль не запечатлено :)
 
Сверху