Крик души - седла

AmazonkaPr

Активист
Искала седла. Забрела на всеамериканскую барахолку.
Где у нас вот такие седла за такие цены???? Рыдаю

http://cgi.ebay.com/NEW-CUSTOM-MADE-LEA ... 7C294%3A50

http://cgi.ebay.com/NEW-CUSTOM-MADE-LEA ... 7C294%3A50

http://shop.ebay.com/merchant/baleathers

Может кто-нибудь заказывал седла через ebay? Про растаможку знаю, но думаю пути обойти ее есть)
 
AmazonkaPr написал(а):
Искала седла. Забрела на всеамериканскую барахолку.
Где у нас вот такие седла за такие цены???? Рыдаю
Может кто-нибудь заказывал седла через ebay? Про растаможку знаю, но думаю пути обойти ее есть)

путь обойти ее только один - если человек купит там, и привезет Вам то что Вы хотите.
опять же, покупать седло без примерки - это очень рисковое дело.
 
Ну насчет таможни не соглашусь, бОльшая часть продавцов на ибее нормально относятся к занижению таможенной стоимости в инвойсе - и таможить уже не надо :) Тут как договоришься

А вот насчет примерки конечно это проблема..... не представляю как покупают седла без примерки
 
Я Вас немного успокою. Живя в Штатах и после покупки собственной лошади встал вопрос о седле, конечно. Так что. Чаще всего эти бюджетные варианты без имени очень недолговечны, плохого качества и неудобные в посадке. После пересмотра огромного количества подобных седел (и попробовав их и на лошадиной спине и под собой) нашала фирменное б/у, но да, на ebay.
 
Понятно :)
У нас просто в эту цену (ну чуть дешевле) белорусские - и они сочетают в себе все эти качества только плюс еще страшенные :(
 
Почему страшенные?
Вот это миленькое:

p_1172784389.jpg


Просто у белорусов стабильность качества хромает. Лотерея, увы...
Но если повезет... Впрочем, возможно, и от того, как выбираешь при покупке что-то зависит.
 
Zlyuka написал(а):
Почему страшенные?
Вот это миленькое:

p_1172784389.jpg


Просто у белорусов стабильность качества хромает. Лотерея, увы...
Но если повезет... Впрочем, возможно, и от того, как выбираешь при покупке что-то зависит.
вот у меня точно такое только черное, а хотела как раз рыжее, но что досталось...
Безумно удобное... мягкое, посадка глубокая и плотная... и недорого... И вполне красивое. аккуратно выглядит. :roll:
 
Zlyuka написал(а):
Почему страшенные?
Вот это миленькое:

p_1172784389.jpg


Просто у белорусов стабильность качества хромает. Лотерея, увы...
Но если повезет... Впрочем, возможно, и от того, как выбираешь при покупке что-то зависит.
Сидела в таком, совершенно не сбалансировано для всадника.(имхо)
Упоры в никуда, нога по крылу болтается.
 
Сколько людей, столько и мнений.
Седла как обувь. Каждому всаднику и каждой лошади удобно свое. Только подбирать.
 
Сейчас набегут противники белорусов и закидают тапками :D
Честно говоря, я проездила на белоруссии лет... 15 наверное. И за эти 15 лет всего 1 раз была сбитая холка (жеребец резко перепал - рядом стояла кобыла в охоте), ходил под этими седлами без проблем со спиной, движения отличные. Прыгали 120. Но подбирали седла профессионалы и перемеряли мы не одно и не два :?
Но то, что привозили в этом году на выставку... Были внешне не очень кроме пожалуй Белой Гривы с гелевыми подушками, которая нам безнадежно велика
 
Сверху