Крнь нашел хозяев, но денег на переезд у приюта нехватет

KMnpa

Новичок
В Краснодаре есть приют "Конек-Горбунок". Там обитают 4 лошади, пока... Есть там один коник по кличке Гранд. Он умничка, но характер у него истинно жеребцовский.
Речь о том, что появился реальный шанс для Гранда... Нашлись люди, которые хотят его взять как производителя, но вот проблемка - перевозка за счет приюта, так как планируется обмен Гранда на пони - кобылку. Банально звучит, но ПРИЮТУ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ!!! Как известно по теме с кобылкой из Невинномысска, с миру по нитке... и счастливый конец)). Так что народ, не оставайтесь в стороне, поможите кто чем сможет Ведь зная характер Гранда - не многие согласятся его взять на ПМЖ...
Поможем хорошему парню обрести новый дом и избавиться от комплекса не полноценности, там его ждут дамы, а здесь он один стоит отдельно и общается только с людьми, т.к. сородичей для общения не нашлось (кобылы одна маленькая еще, другая старенькая уже, с мерином они дерутся). А парень то в рассвете лет…
Вот такая ситуация. Фотки и более подробная информация вот тут http://zazverey.ucoz.ru/forum/8-19-1
 
Лично была в приюте и знакома с Грандом, хороший конечек с истинным жеребцовским характером)) Давайте же поможем обрести ему гарем и семью :wink:
 
Сверху