Крымнаш.Морские коньки;)

Продолжаю.Опять собака-ртуть)))Даже цветом похожа)





Дурында листики ловит)))



Минута спокойствия,естественно,не по своей воле)



Отпустили!))))

Осень даже старинное кладбище украсила по своему...



У Симы и Шани одинаковое выражение мосек))))

Красиво там,на кладбище;)



А это наш новый конь))Вороной))))



Шани он тоже понравился;)



Молдова;)Люблю этот сорт!



Гранатики.Уже поспели;)
 
На огороде ещё вовсю цветут розы,отошли от летней жары,воспряли духом;)





Второе деревце граната,ещё спеет)











Хурма,сорт "Россиянка".Очень вкусная,но ей висеть ещё месяц,как минимум,позднеспелая;)



Остатки Изобеллы;)Очень душистый виноград,на любителя:)

А вот и любители:)
 
У мелочи - твой взгляд и пластика... Во как.

Моторбайк действительно ваш? Знатный раритет. В семействе завелись байкеры?

Ух ты, не думал, что в Крыму вызревают гранаты...

А у поня треснет хобот!
 
Это Ваш выбор и Ваша цена безопасности.
Безопасность я ценю крайне высоко. Просто я не вижу связи между наличием/отсутствием каблука и застреванием в стремени. Меня учили, что главное здесь в другом, - в положении ноги. Ну и, конечно, чтоб лошадь не тряхнула неудачно. С каблуком при неудачном движении, увы, ты точно так же залетаешь в стремя. Или это должен быть ну прямо каблучище, чтоб нога с ним в стремя не влезла.
 
когда я её нашла,ей было дней 10-14 от роду.Сейчас это конь кг 5 весом,очень красивая,характерная кошка,классная!;)
Получается, она ровесница с моими, но мои на двоих весят где-то между 7 и 8 кг, и даже этот скромный вес готов разнести квартиру в пух и прах, а ели их откормить до 10 кг на двоих, то эти слоны разнесут всю посудную лавку :).

Что это за такие разноцветные ягоды? Съедобные?
 
Позвольте влезть про ягодки - нет, несъедобные. Это костянки Фисташки туполистной (Pistacia mutica), сем.Сумаховые, называемой также терпентинным, скипидарным и ладанным деревом. В живице фисташки – жидкой смоле, добываемой из надрезов на дереве, содержится до 25 % эфирного масла.
 
У мелочи - твой взгляд и пластика... Во как.

Моторбайк действительно ваш? Знатный раритет. В семействе завелись байкеры?

Ух ты, не думал, что в Крыму вызревают гранаты...

А у поня треснет хобот!

Про мелочь-приятно,она сама мне очень нравится)Я всегда как то отвлечённо смотрю на своих детей,как будто не сама их родила и вырастила)Всё время удивляюсь,какие они красивые и интересные)))
Гранаты уже едим во всю,вызреваю,чего им не вызревать,у нас же осень до декабря включительно;)
У поней ничего не трескается,они вообще,несмотря на небольшой размер,очень вместительные звери)
Мама с братом занимаются домашним вином,делают около тонны или полутора каждый год.Виноград перебираем всей семьёй,ягоды от кисточек отделяем,представляете,сколько эти два термита сжирают кисточек с пропущенными ягодками?;)

а ели их откормить до 10 кг на двоих, то эти слоны разнесут всю посудную лавку
Слушай,у нас Ноча реально гигант какой то!Особенно после стерилизации попёрло её)))Для кошки,которой ещё года нет,она очень тяжёлая:)

Вчера были офигенно красивые облака и вечерний свет!Не стала седлать Визу,сплавила Соньку с Луной Марику с Грошей,а сама с Шанькой прошлась пешком по виноградникам.Красота неимоверная!













Потом они ушли от нас рысить по длинной дороге,а мы с Шанькой пошли по сокращёнке,любуясь видами...

Каберне,мелкий,такой даже не убирают)Сладкий он такой,что больше кисточки не съешь,попа слипнется)))





Шаня))))

Любимый город;)

Травка;)

Люблю такой вечерний свет...

Ждём верховых;)

А вот и они)

Малая уже классно рысью ездит по пересечёнке,классный ребятёнок!Очень старательная и внимательная,не смотря на возраст,а ещё у неё есть характер,настоящий конник подрастает!

Любимые мужчины:)

Вечер добавил в небо синевы,едем домой...
 
Последнее редактирование:
Какое у вас сейчас клевое небо!!! У нас такое бывает в сентябре. Начинаю завидовать немножко)))
 
Мелкая прогрессирует, осанка появилась... Но нога не слишком вперёд идёт? Может, стремя удлинить на дырочку?

...Пони, слышал, от обжорства и помереть могут, ибо стопора у них нет 8-( ) Везет им, окаянным, жмых лопают.
 
Начинаю завидовать немножко)))
Не завидуйте)Сегодня у нас уже доЖЖь и град даже!Правда +13 и великолепный шторм!;)

Мелкая прогрессирует, осанка появилась... Но нога не слишком вперёд идёт? Может, стремя удлинить на дырочку?
Мелкая очень старается и меня это очень радует,конечно тренер из меня как из г...на пуля,но моё неумение компенсируют мои умнички лошади;)Стремя попробую удлинить на следующем занятии,когда погода позволит:)

Сегодня погода просто жесть,солнце,дождь,град,ветер всё это меняется очень быстро.Покормили с дочкой лошадей и я говорю:На море,наверное,такой шторм!А малая мне: Мама!Давай пойдём посмотрим!!!Ну пожалуйста!
Вот как бальзам на сердце...;)Так приятно,что она в этом похожа на меня!Что она не боится плохой погоды,ветра,града,не боится вымокнуть под дождём,чтобы увидеть его,неистовое и величественное море!
Ну а Шанька,та вообще за любой кипишь,кроме голодовки:)
И вот мы на море)

А там красота нереальная...







Временами солнышко высвечивает на море яркие полосы



Целые солнечные пятна!













Невероятное ощущения близости стихии...

Шаньке бонус,дружок для догонялок подвернулся:)



Благородный доХ :)




 
Ну да,+1 это печальнее,конечно)
Мы даже не замёрзли,хоть и промокли;)








Когда стоишь вот так,напротив огромных волн,кажется что сейчас тебя смоет как песчинку...

Чайки так прикольно летали)На одном месте)))Ветер сильный очень!




























 
Последнее редактирование:
Ооооо, аж трясёт от фотографий! Шторм на море! Вааау!
До сих пор вспоминаю как Андрюха в нашу первую встречу в шторм купался)))
1OKgEU5Hung.jpg
 
Сверху