Крымнаш.Морские коньки;)

На пляже;)













Красивый и благородный доХ))))









Нашла себе палочку,но не смогла вытащить из воды)))











Этот миндаль уже отцветает;)


 
Фефочки))

Шаня отрывается как может)))







Дрыщик мой)))



Шаня всегда рада поучаствовать)))

Кто то очень красиво расписал остановку!



Симке хочется метлу пририсовать)))Вот она,женская натура,даже в детстве видна))))

Смешные)














 
Ну и чтоб совсем не уходить от того,что дневничок лошадиНЫй,вот вам рыжего засранца:)
Взрослеет,хамит временами,яйки под весну поддавливать начинают,получает трЫндюлей и занятия,а не прогулки.Пыхтит,спротивляется,но потом смиряется и делает то,что просят;)











Нашла на поле палочку с камешками,поставила,удивился))))


























 
Красивый,поросёнок)







На галопе ему больше понравилось)))



Мааааленькая,но кобыла:)









На отца своего похож...Иной раз повернётся или посмотрит так,как он,а у меня сердце щемит...Всё таки как много нашей души они забирают с собой...










 
Правда?Разве овцы что то могут возить на спине?:)
Концептуальные животные не исчерпываются овцами :-ь
Моему маленькому совёнку Соне исполнилось 12 лет;)
Это - 12??? Тут 14, Джульетта, блин. Ну да, Крым ведь тоже Средиземноморье почти :)
 
Соня уже почти с тебя ростом! Передавай поздравления с днём рождения :). У вас прямо настоящая весна, у нас тоже потеплело, позавчера прямо было классно, всего -15 днём ;). Я вчера вообще забавлялась, по радио непрерывно передавали какие в Москве суровые морозы - ночью было аж -19, а я поймала себя на мысли, что восхищаюсь теплом, посмотрела на градусник - всего -18 и ветра нет, и ощущение кайфа прямо!
 
Я вчера вообще забавлялась, по радио непрерывно передавали какие в Москве суровые морозы - ночью было аж -19
:D:D:D
Еду в аэропорт, на градуснике -18, приходит голосовое сообщение от @Наглый Чайник: Лена, одевайся теплее, у нас морозильник, ужасно похолодало и все такое. Я начинаю паниковать, застегиваю свою омни хит на все молнии, выхожу в Минеральных водах на трап, а там 0!!!! Целых НОЛЬ градусов!!! Хель.
С меня семь потом сошло вчера в этой омни хит, когда я вчера вечером в магазин в Пятигорске бегала, пойду покупать сейчас ветровку какую-нибудь.
 
А ещё можно якутам рассказать про наши повсеместные холода! Но справедливости ради сознаюсь, что к вечеру при -22 и влажности я промёрзла куда суровее чем в сухие -38. Когда холодно и сухо у меня при движении подмерзают только открытые участки, когда влажно я промерзаю насквозь до всех внутренностей при любой температуре, поэтому -30 с солнцем я люблю больше чем -3 со снегом и ветром :).
 
Якуты в Москве, помнится, плакались...мол, здесь дубеют в +2 в том, в чем дома в -15 ходят 8-( )
 
Ладно, люди, фигня это всё... Ксения, я тут слышал, что к вам Сибирь-матушка "внепланово" пожаловала... Где горы, пальмы, виноградники в снегу? (В@лерианы это тоже касается :-Ь ) Где следы копыт по снегу у полосы прибоя?
 
Последнее редактирование:
@Innokenty ага,пожаловала)))Вчера утром такой снегопад был,почти до обеда.Потом в обед дождик и + 6 и к вечеру солнышко)Сегодня уже от снега остались небольшие грязные островки на травке)Даже не успела лошадок пофоткать)))
Вот и вся зима:)
Правда три дня мороз до -5 был,лошади стояли закрытые,а сегодня прыгали у меня на голове и извалялись как черти все в грязи)Вот и вся наша зима;)


А вообще,сегодня последний день зимы,и пусть у нас её и не было,но мы всё равно уже ждём лета;)
А пока маленький привет из лета от Юленьки Кавицкой,моя красавица Византия,на этой неделе ей исполнится 20 лет;)







Арабкая лошадь в любом возрасте и состоянии полна грации,с этим не поспоришь:)Очень красивая она на фото,идеальна для фотосессий;)






Н
у и просто я)Без лошади)Редкость))Крепость Каламита,древние камни...
 
Последнее редактирование:
Где горы, пальмы, виноградники в снегу?
Не уШпели мы)))Не уШпели)Снег быстро растаял)У меня есть только парочку фото с телефона нарциcсиков в снегу,сфоткала,когда бегала лошадей кормить утром.



а сегодня уже было так)
View: https://www.youtube.com/watch?v=6TkILUInkh8&feature=youtu.be
 
Где горы, пальмы, виноградники в снегу? (В@лерианы это тоже касается :-Ь )
Как, где? В горах и на виноградниках, а мы - в городе, по которому я вчера к зубному ехала два часа вместо двадцати минут, где бабушки так отличились в толкании увязших в сугробах маршруток, что их вчера по ТВ Россия в вечерних новостях показывали, где снегоуборочная техника выперлась на дороги, когда снег шёл уже часа как три и все дороги стояли в мёртвых пробках, в итоге снегоуборочный КамАЗ столкнулся с троллейбусом и намертво заблокировал и без того стоявший проспект, где народ в большинстве своём не заморачивается покупкой зимней резины (а зачем - тут же вечное лето!), мой сосед по пробке так шлифовал по обычной снежной каше, что хотелось выйти и пристрелить и его, и несчастный Шевроле, чтоб не мучились оба - моя бюджетная зимняя "липучка" позволила мне доехать без приключений, но это по городу. А вот за город соваться неразумно, особенно на Ялтинскую трассу. Кстати, ровно год назад наш мэр бил себя пяткой в грудь и божился местному ТВ, что дорожный коллапс больше не повторится в Севастополе ни-ко-гда! Ню-ню...
 
Сверху