Предлагаю КСК Награда. 15 км от МКАД. Юг

Подниму )
Стоим в Награде уже 3й год, все настолько хорошо, что иногда невольно задумываешься где еще так бывает?) чтобы и цена такая, и качество. И насколько нам повезло попасть в это место.
Опишу некоторые моменты, которые меня удивили и вызвали восхищение в этом клубе. Например, впервые вижу начкона, которая ходит и делает ингаляции по просьбе владельцев и до последнего остается и откачивает, если случаются колики. Оксане нужно ставить памятник при жизни! :)) Там где стояли мы, ни в одном месте, никто никогда не помогал, если вдруг лошадке становилось плохо.
Так же мое удивление и уважение вызвало ежедневная проливка и боронение манежа! На прошлых местах такого точно не было.
А еще у нас сплоченный коллектив и море позитива :)
Приезжайте в гости, в апреле вроде ожидаются свободные денники :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв :)
По всем вопросам содержания можно обращаться по телефону: 8 906 746 44 70, Оксана
 
Скажите, пожалуйста, а есть на базе тренера по конкуру - уровня не ниже КМС?
 
Добрый день!

Жеребцов берем, воспитанных :)
Тренера к нам приезжают (КМС, МС)
 
А еще хотелось бы узнать про тренера и берейтора. Есть ли они у вас на случай если нужна помощь с лошадью или выбором, например, седла. Глупый пример, извините, но для меня он очень актуален :D
 
А еще хотелось бы узнать про тренера и берейтора. Есть ли они у вас на случай если нужна помощь с лошадью или выбором, например, седла. Глупый пример, извините, но для меня он очень актуален :D

Мойка у нас есть, летняя

Что касается возможной помощи с лошадью/седлом и т.п. - не переживайте, есть, с кем посоветоваться :)

Тренера (выезда/ конкурс) приезжают к частникам регулярно - при желании можно легко договориться с ними )
 
Заезжала в Награду к своей клиентке посмотреть седло. Очень порадовало качество грунта в манеже, и наличие крытой бочки. Здесь можно действительно полноценно работать!!! И цена постоя очень гуманная!
 
Сверху