Предлагаю Кск Виктория.Раменское,МО!Плацы боронятся ежедневно,кафе,светлая Конюшня с отличной вентиляцией .

Внимание!!!начиная с апреля,в наш рацион кормления,помимо витаминных каш с жомами,кукурузой и ячменем будет включено европитание для содержания спортивных лошадей на самом высшем уровне)Приглашаем в наш дружный коллектив)))
 
Европитание-это специальным образом пророщенные овес и другие культуры,в котором нет крахмала,очень полезная и питательная вещь,заменяет мюсли,обыкновенный овес,итд. При этом сена дается иное количество,чем при питании обычных лошадей.Это в общая информация для нащих будущих постояльцев)))
 
специальным образом пророщенные овес
Я правильно понимаю? Чтобы прорастить овес - нужна вода. Чтобы этот овес в воде (даже малом количестве) не стух до вечера - надо менять воду и держать слой проращиваемого овса совсем не глубокий. Чтобы накормить голов 30 три раза в сутки подобным пророщенным овсом - нужно делать какое-то отдельное специализированное помещение.
Или вы закупаете уже пророщенный овес?

При этом сена дается иное количество,чем при питании обычных лошадей
эээээээ... тут я запуталась.
"Иное чем" - это как? меньшее? или бОльшее?
"чем обычных лошадей" - у вас на постое все необычные лошади? или они необычными уже у вас становятся?
У меня диссонанс, простите.
 
сколько бывала в Европе, но такого не видела - европитание, во как... видела кормление мюслями, кукурузой, похожей на опилки, забыла, как называется, кормление только пелецом.. может, я не на тех конюшнях бывала?
 
У нас приезжает грамотный специалист с огромным опытом и он будет заниматься всеми приготовлениями в другом помещении,естественно!у нас тема о постое и предоставляемых услугах ,а не о кормлении)Слово необычные подразумевало собой-спортивные,находящиеся в тренинге)не просто гуляющие и кушающие ,а спортсмены)Конюшня у нас всего на 16 голов,и не всем это нпобходимо)сами понимаете)Обычно лошадям дают около 25 км сена в день в среднем ,там другие пропорции,подбираемые индивидуально под конкретного спортсмена им лично!я указала,что у нас имеется такая возможность !насколько знаю ,что тема кормлений тщательно описывается и обсуждается в другой теме,но если почитать интернет и покопаться,можно найти информацию об этом)
 
Последнее редактирование:
Будьте любезны объединить два сообщения в одно. Второе будет удалено. Кнопка "редактировать" под каждым сообщением.

Минуточку. Вы предлагаете постой, предлагаете возможность какого-то не понятного кормления, которое включено в постой, как я понимаю.
Я стараюсь отслеживать всякие новинки в индустрии конного спорта, содержания и кормления. И хочу для себя понять что же такое "еврокормление". Возможно мне стОит перевести коня на подобное кормление (я не шучу ни разу и не издеваюсь).
Грамотный специалист будет приезжать на каждое кормление? Или он будет готовить заранее и конюх уже сам раздавать? Если заранее - пророщенное зерно высохнет. А если специалист будет три-четыре раза в день приезжать специально - какие дополнительные суммы к постою прибавятся?
25 кг сена? (все же килограмм или километров?) - это столько сена ест спортсмен? :eek:
У меня все больше вопросов.
Может создадите отдельную тему в "ветеринарии" по новому "еврокормлению"? С удовольствием там пообщаюсь, послушаю и поучусь.
 
Сверху