КСК Золотая Лошадь, Рощино, ЛО. Ищут сотрудников. Будьте осторожны!

Описанное поведение больше похоже на боль от травмы или от неподходящей амуниции. Битые все же ведут себя иначе.
Хотела написать то же самое - похоже на сопротивление при боли в спине/пояснице

НЕТ ТАМ ЛОШАДЕЙ С ОТОРВАННЫМИ ПОЯСНИЦАМИ - а если это неправда как другим словам вашим верить?
Ну вот, похоже, есть

Багему .... она не просто свечит - она на спину с седлом бросается
 
Ага, и крыть каким-нибудь людоедом. Шикарные жеребята выйдут...
Нет нет раньше она была с прекрасным характером как и все реально золотые лошади (((очень их жаль (((у них вообще в конюшне потолки раньше были очень низкие -лошадь пугается.вздергивает головой-бьется об потолок. Какой психики тут можно ждать?!
 
не осилила дальше первой страницы - какой ужос - однако - если бизнесмен при деньгах - прокуратура ооочень даже может заинтересоваться - особенно если еще и шумиху поднять - детская школа? ДАЖЕ если там порядок с документами - там можно СТОЛЬКО найти нарушений - что бизнесмен без штанов останется.
 
Спасибо ТС что есть эта тема, собиралась туда на работу 10 января. Смутило что не дают названия и сайта или страницы в вк. + Явная не заинтересованность выявить профессионализм кандидата "приезжайте, вы точно подходите"
Первый раз общалась с тренером, как он представился КМС по конкуру Александр. Сказаол что ищет инструктора для новичков. Проводить занятия и работать прокатных коней.
Сегодня, сказал что мне очень повезло и я могу стать нач коном. Т.к. он увольняется. На мои слова что у меня нет достаточного опыта, сказал ни чего страшного.
Про хозяина сказал что с тараканами, но работать можно...
Потом перезвонил Михаил в торопях сказал что встретит меня, и что сей час штат состоит из доярки и конюха. Тренер типа уходит в отпуск.
Я начала копать нашла на авито объявление сегодняшнее о поиске доярки и конюха, которые как мне сказали есть...
И вот сей час нашла тему эту, спасибо Боженьке уберег.

Очень жаль лошадей(((
 
Значит очередной человек отуда уходит ? Интересно возможно ли человеку хоть чему то научиться? Это я про хозяина (((
 
Сегодня, сказал что мне очень повезло и я могу стать нач коном. Т.к. он увольняется. На мои слова что у меня нет достаточного опыта, сказал ни чего страшного.

Это объявление от сегодняшнего дня не их ли? "Требуется начкон" http://www.prokoni.ru/advert/job/view/2352/trebuetsya_nachalnik_konyushni.html
 
Ого,там и зарплата уже 50,000 указана,это ..зимой...прокат...в морозы.Утопия ей Богу какая-то.
У меня тоже в регионе один подобный бизнесмЭн есть,тоже мечтает деЦЦкую школу открыть,причем и территорию и конюшню предоставляет и ..."коней с колбасы куплю",слава Богу мне удалось ему обьяснить,что не каждая лошадь "с колбасы" пойдет в детский и спорт и потоковый прокат,он на лошадях сам сидел два раза в жизни-на море и в армии.Ну вроде удалось достучаться и обьяснить разницу между спортом и колбасой))):).После описания тонкостей содержания ,кормления,лечения,перевозки лошадей,данный бизнесмЭн попросил меня лаского ему мозг не выносить и закупил свиней и телят на мясо-так всем лучше.:rolleyes:
 
Есть ли новости о лошадях?

Все с лошадьми хорошо. Ни одной умирающей морды там нет и в помине... скорее,наоборот:парочка голов даже чрезмерно толстые.

Не все построено по уму,но условия,знаете ли,более чем:тепло,есть крытый манеж,огромные денники,гигантские,железные левады...

Про зп ничего не скажу,заезжала туда чисто в гости.

Филатов Александр оттуда свалил.
Сейчас там много чв,есть какая-то движуха.
 
Чрезмерно толстые от кормления одними отрубями и без работы? Или заглищеные настолько? Или от чего они толстые?
 
вот если бы все были в форме ,то да-а вот "парочка голов"-настораживает,может эта парочка-владелец и начкон)))

Начкон там уже второй за месяц;)

Кони выглядят нормально,правда.
Владельца не видела,говорю по факту.
 
Чрезмерно толстые от кормления одними отрубями и без работы? Или заглищеные настолько? Или от чего они толстые?

Я не знаю,чем их кормят,но,видимо,работают мало.

Я думаю,если кто-то серьёзно озадачен вопросом их состояния,может доехать и посмотреть самостоятельно :)

Я была проездом,но увидела то,что увидела:в денниках чисто,кормовая забита,сено есть,левады огромные,на конюшне тепло,даже слишком.
Лошади блестят,гугукают,выглядят неплохо. Кто-то не в форме,но это-не критично,с учётом постоянно меняющихся тренеров,начконов и инструкторов.

Сейчас там хороший состав чв,которые присматривают за клубными конями.
 
Мало того что они никак не могут обзавестись нормальным персоналом, так это ещё стало опасным для окружающих. Не так давно произошел инцидент с переломом руки у девушки, которая решила приобщиться к прекрасным грациозным животным. Скандал конечно просили не раздувать, но найдя данную тему и наведя немного справки про сотрудников данного заведения я ужаснулась. Понимаю конечно, что слухами земля полнится, но дыма без огня не бывает. Информация актуальна была три недели назад, ибо ситуация судя по теме не стабильна )))))))))) Возможно уже всё изменилось. Так вот не знаю как начкона, но тренеров в этот клуб нашли - две девушки. Так вот одна дама оказалась достаточно известная в конном мире С-Пб. Работала она и в кск Рощино, и в конюшне во Всеволожске, и в каком то из Заповедных, и в Агалатово, но вот незадача - везде итог ее деятельности УВОЛЬНЕНИЕ. Ибо у девушки серьёзные проблемы с употреблением тяжелых наркотиков. Видимо просто хозяину данной конюшни на этот факт наплевать, так же как и на лошадей, так же как и на людей которые за свои же деньги руки у них на неадекватных лошадях ломают, под присмотром таких "тренеров".
 
Мало того что они никак не могут обзавестись нормальным персоналом, так это ещё стало опасным для окружающих. Не так давно произошел инцидент с переломом руки у девушки, которая решила приобщиться к прекрасным грациозным животным. Скандал конечно просили не раздувать, но найдя данную тему и наведя немного справки про сотрудников данного заведения я ужаснулась. Понимаю конечно, что слухами земля полнится, но дыма без огня не бывает. Информация актуальна была три недели назад, ибо ситуация судя по теме не стабильна )))))))))) Возможно уже всё изменилось. Так вот не знаю как начкона, но тренеров в этот клуб нашли - две девушки. Так вот одна дама оказалась достаточно известная в конном мире С-Пб. Работала она и в кск Рощино, и в конюшне во Всеволожске, и в каком то из Заповедных, и в Агалатово, но вот незадача - везде итог ее деятельности УВОЛЬНЕНИЕ. Ибо у девушки серьёзные проблемы с употреблением тяжелых наркотиков. Видимо просто хозяину данной конюшни на этот факт наплевать, так же как и на лошадей, так же как и на людей которые за свои же деньги руки у них на неадекватных лошадях ломают, под присмотром таких "тренеров".
Серьёзное обвинение. Есть какие-нибудь доказательства?
 
Сверху