КСК "Олимп" Пятницкое шоссе

Кирц

Опытный
"Олимп" - многопрофильный спортивный клуб.

Включает в себя: единственную в России Школу спортивного вестерна, пони-клуб, детско-юношескую группу, а так же организует прогулки в поля, фото сессии.

Есть занятия по специализациям, выезд на соревнования.
Все лошади клуба хорошо выезжены, регулярно выступают.

У нас нет просто проката, только занятия нацеленные на результат.
Мы рады всем желающим учиться и совершенствовать свои навыки верховой езды, в том числе с нуля.

Так же есть прогулки в поля и леса, с мая планируются походы.

Организован клуб лучников, в свободное от конных тренировок время наши ученики практикуются в стрельбе по мишеням из лука.


Для занятий крытый манеж 22*42, плац 23*50.

Очень удобный проезд!
15 км от МКАД по Пятницкому ш. д. Брехово Ходит бесперебойный общественный транспорт от 4 станций метро.

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/kkolimp
Сайт http://www.kskolimp.com

С августа есть 3 денника под постой.
 
Последнее редактирование:
Открыт сезон мини-походов!
Для новичков на 2 часа или активный трехчасовой маршрут для опытных всадников.
Прекрасный отдых в седле: лес, поля, броды через ручей, прекрасная природа и замечательные лошади! А по окончании вкусный ужин на свежем воздухе.
 
Занимаюсь в Олимпе около полугода, очень довольна клубом. Удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном. Очень внимательные и заботливые тренера, душевная атмосфера. Рядом с клубом есть красивые леса и поля, куда регулярно организовываются выезды. Приходите на занятия и прогулки, вам понравится! Лошадки очень ухоженные и хорошо обучают, есть как для начинающих, так и спортивные, для опытных всадников.
 
Замечательное место! Хорошие инструктора, выезженные лошади, для меня как для новичка было все очень здорово. Очень понравилась поездка в полях. Спасибо!
 
Дружелюбные люди и лошади,отличные тренера,разные специализации,индивидуальные занятия.Лошади хороши тем,что выезжены делать все правильно лишь на правильную команду,так что начинающие всадники могут учить что-то новое,а опытные-отрабатывать технику.Очень красивые поля,есть походы и ночные выезды)
 
Занимаюсь здесь с... 2009го года, собственно, с тех самых пор, когда Олимп не был еще Олимпом. С тех пор много воды утекло, много событий и эвентов пережили вместе, но одно осталось неизменным – то, что сплачивает всех нас – атмосфера. Удивительно позитивная и легкая атмосфера – семейная я бы даже сказал. Ну а об уровне мастерства тренерского состава и говорить не приходится – люди с более чем десятилетним стажем отлично знают свое дело! :D

Отдельно хочется сказать про лошадей – опять же, некоторых я знаю уже давно, некоторых узнал совсем недавно, но каждая лошадь – личность, каждая с своим характером, каждая – уникальна. Любой человек, будь то новичок, желающий начать постигать основы этого нелегкого дела, или уже опытный всадник, желающий поднять свой уровень, сможет найти здесь лошадь по вкусу и способностям))

А еще, здесь есть отличные поля и маршруты по ним строятся исходя в первую очередь из уровня подготовки всадников, поэтому и любители экстрима, и любители спокойных прогулок смогут удовлетворить свои желания в полной мере ^_^))
 
Это отличное место! Хорошие лошади, добрые люди, горячий чай и позитивное настроение в придачу ждут вас там)
 
Спасибо за добрые слова :)

У клуба начал работать новый сайт http://kskolimp.com/

С августа мы готовы взять на постой 3 лошадок.
 
Занимаюсь с 2007 года, когда конный клуб еще не был "Олимп" и он весь состоял из одной замечательной кобылы Ладоги, которая до сих пор учит всадников. Да-да, я не оговорилась, Ладога это именно такая лошадь, которая сразу заметит вашу ошибку и будет указывать вам на нее пока вы научитесь ее не делать.)) Естественно под руководством очень грамотного тренера (и просто хорошего человека) Натальи Антошиной (Кирц).
Чуть позже появился Зефир очень милый и няшный, веселый парень, который всегда рад пофилонить под неопытным всадником. Зато опытные вседники смогут оценить всю его прелесть в полях, ведь он мчится как порыв ветра.
А потом не зря говорят, что лошади имеют обыкновение накапливаться...
Появилась Элегия (Эля, Элечка) на которую впервые взглянув у меня мгновенно проскочила мысль "колхоз". Но под обманчивой внешностью (всего лишь следствие от недостатка ухода) скрывалась истинная красавица.
Появились другие лошади с которыми вы можете познакомится в нашем клубе.

За долгие годы клуб не раз менял местонахождение пока, наконец, не обрел свой дом. Но где бы мы не находились атмосфера сплоченности, дружбы, семьи всегда чувствовалась, потому что главное не место, а люди!
Приезжайте и вы не пожалеете, здесь каждый найдет себе свой кусочек счастья от общения с лошадьми.
 
У нас продолжается ремонт и строится манеж 22 на 42. Мест пока нет, после открытия манежа и постройки новых денников постой будет 16 тыс в деннике 3*3 и 17 тыс в деннике 3 * 4
 
Очень скоро начнем работать в новом манеже, заканчиваем обшивку

LXrFojosKfw.jpg
 
У меня об "Олимпе" остались самые теплые воспоминания. Пусть не совсем моего профиля комплекс-но была получена масса положительных эмоций, часто вспоминаю (хоть и бывала там совсем немного). А если будет еще и манеж... Ммм... Рекомендую!!!
 
У нас хорошие новости!
Наш долгожданный манеж почти закончен! Осталось окончательно разровнять черновой грунт и завезти песок для верхнего слоя!

WasW46wZTik.jpg
 
7 июня в КСК Олимп пройдет День открытых дверей и семинар по дисциплинам спортивного вестерна.


Приглашаем всех желающих ознакомиться с замечательным видом конного спорта - Вестерном и дисциплинами Трейл, Вестерн Хорсменшип, Плежер, Вестерн Райдинг, Рейнинг, а так же частных владельцев и всадников уже работающих в направлении спортивного Вестерна.

В программе:
знакомство с конюшней;
показательные выступления Школы спортивного Вестерна;
демонстрация Вестерн амуниции, обучение правильной седловке и подбору седел.
бесплатный семинар по выполнению элементов и обучению молодой лошади.

Начало в 14.00

Запись по тел. 8-926-565-23-93 до 15.00 6 июня

MJF31jhrQbY.jpg


A4OKoo0MC0k.jpg


2jFWD8bcsS0.jpg
 
Семинар прошел замечательно, в течении 3 часов мы познакомили гостей с дисциплинами Вестерна, рассказали о видах амуниции, показали правильную седловку, начальные упражнения для обучения молодой лошади. После теоретической части прошло практическое занятие, где каждый желающий смог выполнить различные элементы вестерн дисциплин.

Немного фото


NuR4UXOQIGE.jpg


yBUrO1LqGAs.jpg


Hh1251Ay-Cc.jpg



kP0i1kpDZ7M.jpg
 
Сверху