куплю собаку

Не, это не мои. Свою вязать собираюсь, но в конце января. А метро спрашивала, чтоб ближайшую площадку рекомендовать :oops: :mrgreen:
 
Если не ошибаюсь, есть питомник Дримлендс или Фон Дримлендс - фоксы и НО. Поищите поисковиком.
 
Staya
Ни коим образом не хотела вас обидеть.Это было сказано от чистого сердца. :oops:Просто хотела поблагодарить за помощь.Извините, если ,что не так.
 
Это Вы извините)))))) Видимо, пора отдыхать, мерещится всякое...)))))
 
Staya
Да ну ерунда,даж извинятся не стоит,это я не подумала когда вам отвечала.
Прошу закрыть тему.Щенок куплен.Всем,кому интересно могут посмотреть фото в разделе дневников.Тема "Как я стала счастливой владелицей".
 
ищем место для аджилити,близкое к метро кунцевская.А то собачка очень уж активная дома.
 
дум, сайт аджилити вам в помощь!
agility.ru
там есть список площадок и форум (открытая книга) для вопросов. Дерзайте :wink:
 
Sunshine
Спасибки.А то от активности и грызения дома спасения нет.Купили сабачий манеж,так дверка от него была сгрызена за 1 день.Теперь щен гуляет по квартире свободно и истерит при виде еды.Я работаю сутками и моя мама работает каждый день,до 8 вечера кроме выходных.Щен остается 2 раза в неделю под присмотром охранника.Вроде не шкодит,но мы решили асе равно на площадку водить,дабы энергию сбросить.
 
Sunshine
Спасибки за ссылку.Все хорошо,тока с щеном далековато ехать.В нашем райлне вообще ничего нет.Может кто то знает площадки для собак в ЗАО?Ориентировка метро кунцевская.
 
Сверху