курсы ковалей ВНИИК С 15 ноября 2016 г.

Неумеха

Участник
Внимание курсы!
Школа повышения квалификации, при вниике коневодства проводит набор в группу ковалей.

С 15 ноября 2016 г.
Темы:
- анатомия биомеханика экстерьер
- анатомия и работа копыта
- расчистка жеребят
- правильная расчистка баланс копыта
- ковка. Новые материалы и методы.
Приглашаются как новички, так и люди уже имеющие опыт!
Выдаются удостоверения повышения квалификации!
Работу с группой ведет Худобердина Мария Сергеевна.
Практика с первого дня занятий! Огромная просьба! взять с собой имеющийся инструмент. Рабочую одежду и обувь.
Стоимость курсов 20.000 тр!
Спешите получить знания и профессию!
Тел для связи: с 9 до17ч.8 4912-40-45-41. 8-980-564-06-34
 
Последнее редактирование:
Школа повышения квалификации, при ВНИИКоневодства проводит набор в группу ковалей.
С 23.11.15 по 05.12.15.
Темы:
- анатомия биомеханика экстерьер
- анатомия и работа копыта
- расчистка жеребят
- правильная расчистка баланс копыта
- ковка. Новые материалы и методы.
Приглашаются как новички, так и люди уже имеющие опыт!
Выдаются удостоверения повышения квалификации!
Работу с группой ведет Худобердина Мария Сергеевна.
Практика с первого дня занятий! По возможности взять с собой имеющийся инструмент. Рабочую одежду и обувь.
Стоимость гостиницы 500р в сутки, без питания. Магазин рядом.
Стоимость курсов 18.000р!
Спешите получить знания и профессию!
Тел для связи: с 9 до 17ч. 84912404541. 89105614432.
 
как то быстро всё у вас...Я месяца 4 учеником проходил, к частникам вообще не прикасался-ни дай бог что... экзамен на ипподроме прошли вообще 3-е из 8 учеников. а тут 12 дней? СТРАННО..
 
МДЯЯЯ. Я шокирован.. В моей далекой юности , в СССР ,диплома коваля ПРОСТ не было!Смотрю в трудовую книжку-: принят учеником 03/ 1993 а 07/1993 присвоена квалификация коваль! У меня уже 3 отделения на ипподроме было.И то не каждую лошадь обслуживал! 4 месяца молодняк дикий и кляч. А тут посмотрел- пипец, бумажку дали-ты супер!!!(а что у бедных животных с ногами-вообще лучше помолчу... грустно...
 
Я окончил как раз эти самые курсы. За "двенадцать дней" узнал много нового и полезного. И как ни странно, до сих пор узнаю. Особая благодарность маэстро (;)) Худобердиной Марии, лектор и "играющий тренер". Легкий и понятный язык, дружная рабочая атмосфера и куча всяких интересных лошадей с еще более интересными копытами.
Для сомневающихся скажу немного о себе: десятилетний опыт работы ковалем, за это время прослушано много разных наших и "импортных" семинаров, и конечно же, прочитана по нескольку раз всем известная и доступная литература о копытах. Решил, что теперь достоин действительно серьезных курсов и не ошибся. Рекомендую эти курсы всем ковалям, которые имеют опыт и знания, там вы сможете приобрести еще большие знания. Это курсы ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, а не начальная школа. В состав моей группы входило около 15 человек,ни один из которых не был абсолютным новичком.
За исключением, может, нескольких военных-пограничников. Еще раз - рекомендую эти курсы всем.
 
Внимание курсы!
Школа повышения квалификации, при вниике коневодства проводит набор в группу ковалей.
С 26 мая по 4е июня 2016г
Темы:
- анатомия биомеханика экстерьер
- анатомия и работа копыта
- расчистка жеребят
- правильная расчистка баланс копыта
- ковка. Новые материалы и методы.
Приглашаются как новички, так и люди уже имеющие опыт!
Выдаются удостоверения повышения квалификации!
Работу с группой ведет Худобердина Мария Сергеевна.
Практика с первого дня занятий! Огромная просьба! взять с собой имеющийся инструмент. Рабочую одежду и обувь.
Стоимость гостиницы 200р в сутки, без питания. Магазин рядом.
Стоимость курсов 20.000 тр!
Спешите получить знания и профессию!
Тел для связи: с 9 до17ч. 84912404541. 89105614432.
 
Стационарный телефон не отвечает, а по мобильному девушка уже там не работает и ничего не знает.
 
Сверху