Live in love !

Княжна Бельская написал(а):
Не перестаю Вам поражаться! Какой же Вы - замечательный человек! Успехов Вам в нелёгком деле!
А котята, судя по фото, уже не такие и маленькие. Ещё чуть-чуть - и сами кушать должны начать :)
Меня бы за такой зоопарк, наверное, из дома бы выставили просто :roll:

Спасибо большое.Котятки через недельку думаю гачнут кушать сами.
Дкло в том что мы оба любим животных и нас некому остановить,хотя иногда и не помешало бы это сделать...
 
Сирин написал(а):
Шпиц какой классный))Это самый добрый дневник на форуме!
Подскажите пожалуйста...я столкнулась с контрактурой и сразу вспомнила Вашего Баски. Не могли бы Вы кинуть фото(экстерьерное) где он до всех мероприятий - расчистки и т д и что сейчас сделали. Спорю с людьми, которые говорят, что надежды нет.

я вот только сеичас поняла что вы поидее про кобылу свою писали насчет контрактуры? тогда вам на мою кобылу полезно посмотреть. у нее контрактура на переде.У бески не контрактура.
 
Маленькая серая козявочка уехала в свой новый дом!!

20150226_183617.jpg
 
Вы правы, на Вашу кобылку приятно смотреть стало))Ножки-то выправляются потихоньку? Если бы она была у Вас в работе,выправились бы уже или не до конца,интересно)
 
Тут тетка какая-то засняла как наши несные арабы воспитывают своих лошадей.....без слов :twisted:

 
Сирин написал(а):
Вы правы, на Вашу кобылку приятно смотреть стало))Ножки-то выправляются потихоньку? Если бы она была у Вас в работе,выправились бы уже или не до конца,интересно)

Даже и не знаю для хорошего результата нужно ,много движения. она на свободном выгуле но у нее к сожалению не та кондицыя чтобы на ней работать и даже шагом ездить.Вика у нее влю силушку забрала.
 
mariyas написал(а):
Тут тетка какая-то засняла как наши несные арабы воспитывают своих лошадей.....без слов :twisted:
Я бы написала, но за такие слова на форуме банят :twisted:
 
Лошадки все красивые))Ваш дневник это доказывает!А Вы видели тему - какая была и какая стала?Вообще здорово)))есть хорошие и добрые люди, нам надо держаться вместе! Как собачка Ваша?Слепая которая...
 
Сирин написал(а):
Лошадки все красивые))Ваш дневник это доказывает!А Вы видели тему - какая была и какая стала?Вообще здорово)))есть хорошие и добрые люди, нам надо держаться вместе! Как собачка Ваша?Слепая которая...

Я не спорю что все лошади и животные красивы.Просто есть такие которые глаз притягивают .
собачка потихоньку кушает спит и кашляет еще но это долгий период пока востановится.Так что пока жду чуда.
 
Расчистка выглядит не очень красиво, один держит, другой ваяет, но результат в целом не так плох. Ну, а хороший коваль одной обсечкой и рашпилем делает шикарную расчистку, тот же Смирнов, после его расчистки я тоже сдружилась с обсечкой и сейчас копытным ножом практически не пользуюсь, только если со стрелкой проблемы.
 
Сверху