Продам НЕ актуально

Есть много разных лошадей и пони на продажу в Мск и из Германии: хоббики, выездка (юнош/МП), конкур 120-140 (учеба, молодняк и готовые).

Пишите в лс или по контактам ниже (они будут указаны рядом с фото и инфо), по возможности буду дополнять эту тему.

+7-916-420-30-06 (viber/whatsApp)
[email protected]
А такие как за 150 т есть ?
 
Лошади однако очень дорогие ( и я за свою сумму немогу найти ...печально .
 
Год рождения: 2014 (3 года)
Пол: жеребец
Масть: Красно-серая
Порода: Арабская помесь
Рост: 140см

жеребец 140см вх, арабская помесь, красно-серой масти, энергичный, в процессе заездки
150 000руб

___
я старалась указывать цену у каждого объявления, если нету, то смотрите контакты- значит цена по запросу
Если что появится киньте мне . Буду благодарна )в рассрочку .
 
Здравствуйте. Ну смотрите хочу в рассрочку так как я платить буду с зарплаты поэтому сразу 50 т я отдам , после по месяцу буду платить ( на 3 максимум ) . Хочу лошадь в любительский спорт, конкур / элементы выездки .возраст не имеет значения но не совсем старый !до 12 . Содержать на конюшне , планирую в кск . ( ещё неискала )
 
Можно видео о цену Коня от Бурбона? Видео под седлом и на другом грунте, а не в снегу и свободном полёте?

Спасибо
 
я писала на почту насчет серой кобылы, но мне ничего не ответили
вы не могли бы хотя бы ценовую категорию указать: 300, 500, 1000000?
или, может, контакты хозяйки
 
В данный момент есть на продажу четыре шикарных лошади.

1)Ганновер,жеребец,маршруты до 135 см цена 1 100 000р
2)мерин голштинец,маршруты до 115-120,подойдет как учитель,под ребенка,цена 350 000р до конца недели
3)Тракен 5 лет,в будущем будет идеальная конкурная лошадь,сейчас прыгает маршрутики до 80 см,бегает выездка,цена 600 000 с торгом
4)Тракено-рысак,под ребенком до 120 прыгал,600 000р с торгом

89105568408 Анастасия (звонки принимаю во второй половине дня)

(фото для привлечения внимания, взято из интернета рандомно)
Посмотреть вложение 257581
(фото для привлечения внимания, взято из интернета рандомно)

Интересует под ребенка учитель. Второй и четвертый. Можно видео и подробнее узнать где живет.кличку и пр...

Можно ли разместить у вас объявление о продаже лошадки?
 
@Rooby это

только то, что есть в этой теме на первой странице

точно обман, на первом листе темы откуда то взяты лошади, которые продавались мной. Часть продана, по многим ситуация изменилась - цена, расположение и тд. Будьте внимательны.
 
@Rooby это



точно обман, на первом листе темы откуда то взяты лошади, которые продавались мной. Часть продана, по многим ситуация изменилась - цена, расположение и тд. Будьте внимательны.

почему обман? разве даю свои контакты или не указываю расположение?
я лишь помогаю своим друзьям и знакомым реализовывать продажу и покупку коней, тк таких много.
Всегда прошу своевременно оповещать меня если лошадь уже продана либо что-то по ее данным поменялось. Если мне их не предоставили, то и ничего не меняю.
Потому, пожалуйста, скажите о каких конкретно идет речь изменениях и я их внесу так же в свою тему и буду помогать продвигать продажу лошадей.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Можно видео вороной голштинской кобылы в вотсап 89168024144. На какой стадии заездки кобыла?
 
Седан
Год рождения: 2002 (15 лет)
Пол: мерин
Масть: рыжая
Рост: 168
Промеры:
Порода:
Буденновская
Регион: Москва
* Возможна доставка в другие регионы
Местонахождение: МО, г. Котельники, Полевой пр-д, д. 3В
1 км от МКАД по Новорязанскому шоссе
Проезд от М. Кузьминки на маршрутном такси №474(313С), от М. Рязанский пр-т № 311, из г.Люберцы автобус или маршрутка №26 доостановки "поворот на карьер"/"администрация агро

Контакты: 89261772377 Олеся [email protected]
Цена: по запросу

Посмотреть вложение 261464
View: https://youtu.be/CVxvqg9weFQ
Здравствуйте! Какая цена?
 
Здравствуйте!Есть ли лошадь до 200т?хобби,люб.спорт,до 12-13 лет.порода и пол не важны)в мск и ближ областях.Спасибо.
 
Сверху