Лошади породы Русский рысак.

fikus2005

Участник
Всем доброго времени суток! Тема создана для тех, кто имеет в наличии русского рысака или работает с таковым. Желательно верхом. Выездка, конкур. Рассказывайте о своих любимцах, о своих и их успехах. Интересно, кто и как работает с лошадьми данной породы.
 
Есть верхом и в упряжи.Кобыла,от Лемура,к\з Культура
9piKuqWQAxg.jpg
 
Кобыла,от Лемура,к\з Культура
Кто же это такая? :rolleyes: Может я ее даже знаю... Кстати, от Лемура и моей кобылы двое жеребят было.
А стоп! Вилла же. Я ее очень мало застал. Только в прокат тогда пришел в 2010г. Ее кажется в 10 или 11 забрали, если не ошибаюсь.
Класс) А как вы работаете верхом?
Как вариант:
5Fal8jt5oD4.jpg
:D
 
Если у кого-то есть верховые рысаки, было бы интересно узнать как вы с ними работаете. Ко мне конь попал с иноходью и четырехтактным галопом, пришлось долго исправлять. Может у кого-то есть подобные ситуации. Про пробеги тоже очень интересно. Я мало что знаю об этой дисциплине.
 
Я думаю, что, если тема про породу, то нужно не только верховых упоминать. Всё же у них есть определённое предназначение, которое нельзя обходить стороной
 
Водолей от Диснея и Валюты. Да я согласна. Мне интересно все, что касается именно этой породы. Какой характер, темперамент, какие таланты. Может кто-то НХ занимается с ними. Они же очень умные. Пишите, рассказывайте о своих рысачках. Присылайте свои фотографии.
 
Русский рысак, рыжий, мерин. Дедушка по маминой линии – Gallant Pro, прадедушка по папиной Lou Gannover. До 4 лет был на Самарском ипподроме, потом еще 6 лет в одних руках в деревне. Хозяин умер – коня сдали на мясо. С мяса-то мы его и купили. Катает прокат. Очень бережно катает начинающих и деток с заболеваниями. Поэтому лошадь первого выбора, если надо посадить кого-то кто боится или плохо сидит. Соглашусь насчет ума - просчитывает людей с лету. Работает в упряжи на всех праздниках, любит это дело больше, чем верховую езду. Галоп, конечно, проблемный, но мы работает над этим.
Сейчас пока отдыхает на второй конюшне в деревне, где воспитывает молодняк
Dd2C9Wv2ipg.jpg


Подпольная кличка - Гай Юлий Цезарь
PmqswoP8dw4.jpg


Ребенок на нем даже прыгает
_cEged9j9XM.jpg
 
Соглашусь насчет ума - просчитывает людей с лету.

Присоединяюсь! У моего ум - это тоже что-то с чем-то. При чем даже не в плане вредности или гадостей. А именно ум. Соображает на раз. И выводы делает из происходящего весьма нетривиальные))
 
У меня два ррп- мама Гармошка(от Ригель- Гения) и ее сынок Гагарин (Гарвард ЛОК- Гармошка). Занимаемся всем подряд с мамашей и работа в качалке для сыночка ( он двухлеток).
35r0YYwPw9o.jpg

AGugFZrT67w.jpg

FnMmyTQgd5M.jpg

И сыночек:
kBEEnJkVNiw.jpg

Q0Qzyc998uw-1.jpg

6Q2_InCHay8.jpg

Фото Алекса Корсо ( последнее)
 
Какие хорошенькие!!!:);) Жеребенок вообще - прелесть! Неужели мой тоже когда-то таким был? А в качалке не страшно? Не разносит?
 
У мамы сломана шея и с гривой ее " гибкость" еще хуже голова неестественно держится. У парня грива на месте.
 
Сверху