Лошадиный рай - Ставропольский край.

Наверное доктору, который это сейчас все читает, должно быть дурно. Я не доктор, если только формально, но если человек не сбивает 39, перспективы на умереть от сердечно-сосудистых заболеваний у него шикарные.
Меня аж передернуло. При температуре 39 и выше надо не то, что температуру сбивать, а срочно искать причину этой температуры.
 
Я сбиваю все, что выше 38, иногда раньше, иногда позже, иногда не успеваю, максимум, что видела на градуснике - 39,8 (не сейчас). Но всегда, когда ребенок температурит - я температуру измеряю каждые 15 минут, всегда смотрю - куда ползет. Держится на месте - хорошо, пошла вниз - замечательно, ползет вверх - принимаю меры.
Так, как в этот раз - мы не болели никогда. Это какой-то кошмар. Причем на ноги очень многие жалуются, кто уже переболел, вчера выяснили, что племянник (13 лет) 2 недели назад когда болел - тоже говорил, что 2 дня ходить было больно.

бедные детки..((
а что с Пароди то все-такие было? в чем причина?

Уроцистит. Не буду рассказывать подробно, куда я лазила и чего там нащупала. После антибиотиков и фитолизина начала есть. Разорюсь на нем. Через неделю на канефрон, наверное, перейду.
 
Уроцистит. Не буду рассказывать подробно, куда я лазила и чего там нащупала. После антибиотиков и фитолизина начала есть. Разорюсь на нем. Через неделю на канефрон, наверное, перейду.

а уротропин старый-добрый не подойдет?
 
Надежда,у меня тоже у кобылы была такая гадость...Мы лечили гентамицином по 60мл в/в 5уколов и выпаивали Бруснивером ещё 3 недели после антибиотика.Отвар Бруснивера очень хорошо проедала с отрубями,просто запаривала им отруби типа 1чашка отвара+200гр отрубей 3 раза в день.
Выздоравливайте все скорее)!
 
Здорово что причина наконец определена!! Диагноз - это полдела!!!
 
Купила уротропин, уколола, завтра будет понятно в динамике.
Вообще Пароди за последние пару дней прям ожила, еду ест, воду пьет, глазки блестят, сахар просит)))
Дети тоже уже без температуры, остаточные сопли, чуть кашель - но это уже мелочи.
У нас мороз и сильнейшая метель, завтра опять до 30 м/с обещают, заметет наши дороги нахрен, сегодня еще пробились, но уже местами метровые сугробы были, с разгона пробивали. Сегодня было -15, на завтра 0.
Мне срочно надо коньячку.
 
Поправляйтесь поскорее и не болейте! У нас тоже всё снегом замело, и ещё сыплет...
Пегаш радует очень и очень. Определение его характера- кроткий:).
На тренировке под 9-летней девочкой пробежал детскую езду.
С ушами уже проблем нет.
 
Поправляйтесь поскорее и не болейте! У нас тоже всё снегом замело, и ещё сыплет...
Пегаш радует очень и очень. Определение его характера- кроткий:).
На тренировке под 9-летней девочкой пробежал детскую езду.
С ушами уже проблем нет.

Спасибо Вам! Хоть за него душа не болит))) Я когда в первый раз села - сразу стало понятно, что такому алмазику надо не коров пасти.
 
Господи, вот это экшен у тебя... Сейчас, говорят, гонконгский грипп пришел. Хоть и не нравятся мне эти все названия, но симптомы вот похожие, там осложнения какие-то дикие. Я от больных шарахаюсь на всякий случай ))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ УЖЕ!
 
Выздоравливайте все скорее!!! Я вот тоже что-то все то болею, то нет, какое-то пограничное состояние - вроде как вот вот меня достанет вирус, но организм рьяно сражается и получается примерно - день плохо прям, день хорошо.... Капец какой то!
 
Да, девочки, давайте по теме... А я хочу подкинуть всем предновогоднего настроения и веры в лучшее)))Вот что я тут нарукоделала..
IMG_1646.jpg
IMG_1658.jpg

IMG_1653.jpg
IMG_1647.jpg
 
Да, девочки, давайте по теме... А я хочу подкинуть всем предновогоднего настроения и веры в лучшее)))Вот что я тут нарукоделала..
Посмотреть вложение 245908 Посмотреть вложение 245909
Посмотреть вложение 245910 Посмотреть вложение 245911
Красиво , на шею лошадкам можно из ёлочек живых)))
 
Да еханый бабай! !!!!это ВАМ, людям!!! А вы опять все лошадкам)))))))):DНе ну вас ничто не исправит)))))))):p:D
Тоня))) да, мы неисправимы, -это диагноз неизлечим ))))я могу забыть про себя напрочь , амексин забыла пропить по схеме , но, что бы забыть что то для лошадей ?)))) никогда ))))
 
Сверху