Лошадиный рай - Ставропольский край.

Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

К нам приехал Липецк. Не устояла...

80559.jpg


Сожительствует с Уэльсом))) Два сапога, блин :D

80609.jpg


После перевозки очень устал, 4 дня почти все время лежал. Приноровился ложиться носом в сено - как собака покрутится на одном месте и аккуратненько приземляется)))

Сегодня приезжаю - Леня стоит ест сено. Ну наконец-то оклемался, думаю. Коней закрыла в водопойной леваде, а в основную выпустила Леню с Уэльсом. Леня походил минут 40, а потом сам ушел в сарай и лег отдыхать. Уэльс, как преданый хвостик, пошел следом)))

80613.jpg


80614.jpg


Смотрят, гады))))

80615.jpg


80616.jpg


80617.jpg


80618.jpg


80619.jpg


80620.jpg


80621.jpg


80622.jpg
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

2 инвалида нашли друг-друга :)

статный конь, очень красивый!
Надя, а лечить его будешь как-нибудь7 что ему сейчас требуется? уколы какие-нибудь?
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Lepestok написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=29&p=1826776#p1826776
Жесть. Как жалко... Такой красавчик.... Надеюсь, он восстановится до такой степени, что будет свободно чувствовать себя в табуне. Или это невозможно? Вроде, про галоп упоминали :roll:
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

"...Смотрят гады..." - :mrgreen:
Бесконечно рада, что Лёня нашел свой дом, хорошо, что уже ходить стал.
Ну а то, что нашли друг друга - это точно...)))
Правда, Надь, какие прогнозы на его выздоровление и возможность нормально двигаться?
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

прогноз у него осторожный, был и будет, шансы нормально двигатся, учитывая весь набор не велики, но есть. Давайте не будем об этом, Бог даст-еще увидим его во всей красе)))
очень нелюблю долгосрочные прогнозы в таких ситуациях :roll: , самое главное, что живой и очень хочет жить

а галопом,да, от меня убегал в поле, нехотел в дождик с поля домой идти :mrgreen: , я за ним побежала, а он от меня, не догнала, в итоге сам пришел, на ужин
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Natsu написал(а):
самое главное, что живой и очень хочет жить
Это правда! Тут еще случай важен и судьба. Все-таки несмотря на все его беды, с уверенностью могу сказать, что Лёне повезло, повезло дважды и повезло крупно! В первый раз, когда ты Таня, его забрала и выходила, второй раз, когда его заметила и не смогла устоять Надя и он попал в "Лошадиный Рай")))
Теперь все зависит от самого Лёни, главное, чтобы ему хватило сил!
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Очень рада,что Лёня нашел любящую семью!! В который раз повторю,вы большие молодцы!
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Scoundrel написал(а):
Надя, а лечить его будешь как-нибудь7 что ему сейчас требуется? уколы какие-нибудь?

Его главное лекарство - время.

Pirog написал(а):
Правда, Надь, какие прогнозы на его выздоровление и возможность нормально двигаться?

Какие-то первые выводы можно будет где-то через полгода сделать. Сейчас я не возьмусь прогнозировать. Время покажет.

Natsu написал(а):
Бог даст-еще увидим его во всей красе)))
очень нелюблю долгосрочные прогнозы в таких ситуациях :roll: , самое главное, что живой и очень хочет жить

+1

На днях решила пастух расширить, для этого сначала поехала на старое место снимать ленту и вынать колышки. Вот такая красота с утра в нашей аэродинамической трубе)))

80635.jpg


80636.jpg


Ленту натянула уже на заходе солнца, жаль не успела наделать закатных фоток.

80627.jpg


Пошли на разведку

80628.jpg


80629.jpg



Три богатыря

80630.jpg


Жаль, что солнце уже село, такие были бы кадры!!! Пока фотоаппаратом вела Хурму с Сальмой остальные телята улепетывали от Британии. Ух она и любительница коров погонять)))

"Налетай на говядину!!!!!"

80631.jpg


80632.jpg


80633.jpg


80634.jpg



Уэльс с Леней пошли в открытое плавание. Сделала им отдельный выход, так что они с лошадьми пересекаться не будут. Ничего им огораживать не буду, пусть где хотят шляются. Сегодня часа 3 паслись (даже на 100 метров не ушли, скакуны мои), потом Леня устал и пошел отдыхать.

80638.jpg


80639.jpg


80640.jpg


80641.jpg


80642.jpg


80643.jpg


80644.jpg


80645.jpg


80646.jpg


80647.jpg


80648.jpg


80649.jpg


80650.jpg


80651.jpg


80652.jpg


80653.jpg


80654.jpg
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Lepestok написал(а):
На днях решила пастух расширить, для этого сначала поехала на старое место снимать ленту и вынать колышки. Вот такая красота с утра в нашей аэродинамической трубе)))
Нет слов :shock:
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

mmm написал(а):
Lepestok написал(а):
Налетай на говядину!!!!!"

Коровы то молоко дают после такой пробежки? :shock:

Дают, наверное)))

Сегодня удачный на фотки день. Уже второй день вижу, что кони все на измене. Предложила им побегать, а они мне в ответ кардебалет)))

80671.jpg


80672.jpg


80673.jpg


80674.jpg


80675.jpg


80676.jpg


80677.jpg


80678.jpg


80679.jpg


80680.jpg


80681.jpg


80682.jpg


80683.jpg



Я им перекрыла выход из большой левады, Орел разогнался и было видно, что он ленту не видит и прямиком к кошаре летит. Увидел в самый последний момент, попытался остановиться, а сзади Лепс... Пришлось прыгать сквозь ленту.

80684.jpg


80685.jpg


80686.jpg


80690.jpg


80691.jpg


80692.jpg


80693.jpg


80694.jpg


80695.jpg


80696.jpg


80697.jpg



Леня с Уэльсом сегодня весь день гуляли, Ленька отдыхал прямо на улице на траве. Грыз ее лежа)))
А к вечеру они заблудились, зашли в баз, который для коров. Ну раз пришли - надо поваляться)))

80687.jpg


80688.jpg


80689.jpg
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Липецк, конечно, красавец!
Тапок нравится - там, где за Лепсом))
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Знаешь, вот честно, долго думала - он или нет, ещё удивилась, чего это он за Лепсом бежит :oops: :mrgreen:
 
Re: Лошадиный рай ПЕРЕЕХАЛ!!!

Британия? Это тонкая и звонкая? Вот так изменения! Я тоже не узнала! Вот накачалась по склонам!
Надя, лошади на фото такие счастливые и двигаются с такой энергией! Здорово!
Хороши портреты рыжего с серым... буденновец и орловец, кони, которые могли бы составить гордость России...
Ну, им у тебя хорошо, выправятся на природе...
 
Сверху