Манеж с зеркалами.Мск и обл

Какие базы есть с крытым манежем 60на20 и наличием зеркал?
Цена за постой не больше 20000.
И чтоб реально добираться своим ходом.
 
Кск Премьер. Зеркала точно есть. Размер манежа правда не знаю, но приличный и с еврогрунтом. По стоимости проходите. Вот с дорогой не знаю, ездила на машине. Ну не прям близко то Мск, но и не за 100км.
 
Кск Премьер. Зеркала точно есть. Размер манежа правда не знаю, но приличный и с еврогрунтом. По стоимости проходите. Вот с дорогой не знаю, ездила на машине. Ну не прям близко то Мск, но и не за 100км.
Своим ходом в "Премьер" это надо иметь очень большое желание туда добраться. Особенно зимой))) Особенно каждый день))). Съехала оттуда только по этой причине, что поняла, что еще одну зиму 3,5 км в горку по темной деревне и через обледеневший шлюз я не выдержу. Можно такси от станции брать, но стоимость дороги возрастает в разы(((. А так база очень хорошая, но своим ходом не советую.
 
А сколько это по времени-3,5 км пешком?
40 минут где-то. Идти от станции Икша сначала через шлюз, потом по деревне. Места там живописные, летом вполне ничего себе прогулка, если светло, а вот зимой дорога адская. На переходе намерзает лед, ограждение местами отсутствует, а потом надо перейти сам шлюз по достаточно крутой металлической лестнице.
 
Про шлюз я знаю-находилась тож достаточно...
но почему то думала,что до Премьера мин 20 максимум...
Все понятно-не вариант
Еще раз спасибо
 
В кск "престиж" манеж 20-60 с зеркалами и хорошим грунтом. Но в сумму 20 тыс можно вписаться только в летники. Своим ходом ездить удобно - от метро бульвар дмитрия донского ходит маршрутка, минут 20-25 до конюшни
 
Сверху