Международные судьи «разомнутся» на муниципальном Кубке в Maxima Stables.

MaximaEquisport

Участник
Последняя неделя февраля обещает быть крайне насыщенной в Maxima Stables. Старт соревновательному марафону даст второй этап Зимнего кубка «PROKONI SHOP» по выездке, который пройдет с 23 по 25 февраля. Напомним, первый этап Кубка этой компании состоялся в конце января и собрал огромное число участников, которые с радостью приехали побороться за ценные призы и подарки от спонсоров и организаторов. Отчет о первом этапе турнира по ссылке http://www.maximaequisport.ru/#!В-M...-выездке-1-этап/cfcb/56a8d4360cf22a61ccd37164 .

Принимая во внимание опыт проведенного турнира, в этот раз организаторы – Maxima Equisport – приняли решение сделать соревнования трехдневными, чтобы все желающие смогли принять в них участие. Еще один большой плюс и удача для участников – международная судейская коллегия, которая перед международными соревнованиями по выездке CDI 3*/2* (25-28 февраля) отсудит второй этап Кубка «PROKONI SHOP». Официальный судья FEI доктор Питер Энгель (Peter ENGEL, Германия) хорошо известен российским всадникам не только по судейству многих международных турниров в нашей стране, но и по проведению семинаров в России, собирающих огромные аудитории слушателей, поэтому особого представления не требует. Еще одна судья турнира – Майя Штукеле (Maja STUKELJ) из Словении также частый гость в нашей стране. На протяжении нескольких лет она судит различные турниры по выездке в России, а в прошлом году провела для отечественных всадников и судей уникальный семинар, посвященный принципам судейства в выездке и правилам этой дисциплины конного спорта, уделив огромное внимание практической его части и разбору езд всадников по видео. Третий специалист представляет Испанию. Мариано Сантос (Mariano SANTOS REDONDO) – один из самых уважаемых судей в своей стране – российским всадникам известен работой на Кубке Президента РФ по выездке/CDI 3* в 2012 году. Все зарубежные специалисты имеют уровень 4*.
От России на турнире будут присутствовать: судья уровня 4*, она же главный судья турнира Ирина Макнами (Россия), судья уровня 4* Юрий Романов (Россия), судьи уровня 3* Ольга Соболева и Валентина Мартьянова, а также судья второй категории Анна Елисеева.
В программе соревнований заявлены езды по программам Предварительный Приз. Дети/Юноши, Командный приз. Дети/Юноши, Предварительная езда FEI для лошадей 5-6 лет и Средний Приз 2. Положение к соревнованиям Вы найдете на сайте www.maximaequisport.ru.

Все победители и призеры соревнований получат подарки от генерального спонсора турнира – компании «PROKONI SHOP». Кроме того, победители некоторых зачетов будут награждены специальными сертификатами от ветеринарной клиники MAXIMA VET, по которым их лошади смогут пройти бесплатное обследование с использованием передового оборудования в одном из самых современных ветцентров России.
Напоминаем, что наши друзья и Партнеры – сеть отелей Maxima Hotels – всегда рады предоставить участникам и гостям соревнований специальные бонусные условия проживания в одном их 4-х отелей в Москве. Подробную информацию Вы найдете на сайте http://maximahotels.ru/ru.
Подать заявки на участие в соревнованиях Вы можете по электронной почте [email protected] до 20 февраля 2016 года, с пометкой «Кубок PROKONI SHOP».

Для тех, кто не сможет лично посетить соревнования, мы как всегда будем вести прямую трансляцию из Гранд-Манежа Maxima Stables на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».
Ждем Вас в Maxima Stables!
 

Вложения

  • 8R9T6490 (1).jpg
    8R9T6490 (1).jpg
    567,5 KB · Просмотры: 665
Сверху