Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Моя креативность на педагогику не распространяется, почему-то:rolleyes: Тут я выступаю в роли "наивной чукотской девушки":oops:
 
Про верховую езду. Ох!...:(
Я уже не помню, когда я нормально занималась:( Лошади все заняты. Поэтому вчера я напросилась...на прогулку в поля:confused: И еще взяла коня, на котором ни разу не ездила:cool: Ну а че...экстрим так экстрим. Хотя все говорили, что он мягкий. Короче...это ж ПОЛЯ!!:eek: и я вцепилась в конька ногами так, что к галопу у меня в ногах сил уже не осталось. Это я так думала. Оказалось - осталось. Поэтому ехать галопом я вообще не смогла! Мне было не удобно, я зажала ноги смертельным хватом и...из седла меня просто вышибало. Ездить на полевой посадке, оказыаается, я вообще не умею:eek:. Мне потом показали, как правильно. Вообщем, я вчера была в а*уе. Ну а че - то с кобылой полтора года без галопа, сейчас вообще без в.е.
Сег в манеже я сняла прокат на пять минут и...поехала галопом. Правда, на другом коне. Но он у нас самый амплитудный. Вообщем, видимо так: в полях я галопом ездить не умею. В манеже - умею:D Типа того. В планах - научиться в полях расслабляться:rolleyes: гы!
Дома: муж не хочет жить на даче. Я не хочу (до рвотного рефлекса) жить в Москве. Дочка тоже рвется в город. Вот такая хрень.
 
У меня Митька рвется в Москву :) Хорошо не иметь мужа и детей :))))) Могу с чистой совестью сказать Митьке, чтоб ехал куда хочет :)))
 
Кать, вот да! Быть одной - проще!
Семья - постоянное насилие над собой. Но есть и тут свои "плюшки", конечно;)
А почему Митя в Москву хочет? Молодежи в глуши скучно?
 
Нам нужен большой сундук:D для всяких штучек-дрючек;). Ты радуйся, но держи в уме, что вот начнется похолодание и Ляля включит пятую скорость:D. Я прошлым летом все лето без седла ездила, ох и классно было! Хочу снова! И вообще, хочу к Ляле:(
 
Все тоже самое, что и у нас: компания и Интернет -то, что им надо.
А я в 12-14 лет ездила в деревню к тетке. Такая полузаброшеная деревня в Ярославской области: постоянно жили в ней в 3-х домах, еще в 2 приезжали дачники. Я целыми днями бегала одна, с собаками, козами, овцами. Чистила, кормила животных, бродила с собаками по полям, читала книги...и мне не было скучно. Мне и сейчас одной скучно не бывает. Бывает, не хватает общения, но не фатально. Интересно самой за собой наблюдать, как меняюсь с возрастом: уже могу поговорить с незнакомым человеком на улице; не сложно начать общение с новым человеком и т.д. Я поэтому раньше не решалась идти работать тренером потому, что первый контакт мне тяжело давался. Вот последующие уже нормально. Сейчас все меняется. Не исключено, что к старости я начну приставать на предмет поговорить к незнакомым людям на улице:D
 
Не, про пятую скорость я не сомневаюсь. Но, одно большое но - она теперь раньше начинает понимать, что вообще сверху кто-то есть. даже когда хочет бежать. Раньше ей до лампочки было, что вот тут я прошу чутка притормозить, ибо скользко, допустим, сейчас она откликается. Ну в общем, год назад, это был неуправляемый болид, сейчас это просто скоростная лошадь.
 
Печально, что никто не хочет на даче жить. Ну с дочкой все понятно, а муж то че?
А что?!... Есть какая то специальная техника полевого галопа. Я думала - это просто встать на стременах (что-то похожее на жокея) и скакать. :oops:

Ну без всех конечно хорошо...но! скучно)))))) Это я вам как "без семейный человек" говорю :)
 
Марин, вот я скакала в 19 лет и не парилась. С тех пор больше так и не ездила. А тут попробовала и чета не получилось. Потом оказалось, что у меня коленка вцепилась, а нога ниже колена поехала назад. Вот именно на манер жоккейской посадки. А надо ногу так и держать вниз и тогда свой вес переносишь и на стремена тоже.
Логику мужа я понять не в состоянии. Говорит только одно: мне там не нравится. Ну-ну, посмотрим сколько он в Москве продержится.
 
Знаешь, у меня у родителей была дача - я туда радостно перестала ездить именно по той же причине, как только меня стало не стремно оставлять одну дома :)) По той же самой причине - нет компании и скука смертная (хоть тогда еще и не было интернета :)) Поэтому я Митьку очень хорошо понимаю на самом деле. Я прям помню эту "дачу": ну полежал часик в гамаке, почитал книжку... спина затекла, дальше что??? :))

Не исключено, что к старости я начну приставать на предмет поговорить к незнакомым людям на улице
У меня мама всю жизнь была довольно нелюдима и самодостаточна. А сейчас кидается на встречных людей с вопросами "как пройти в библиотеку" :)) И когда нет людей вокруг, ей прям плохо!!
 
Не могу поддержать массовое бегство с дач. :))) У меня не было проблем с знакомствами или со временем препровождением. Даже если не было детей, я прекрасно общалась со взрослыми. Наверное, самое яркое доказательство- это мои очень хорошие друзья. В 12 лет я сама познакомилась с тётей, у которой были уже взрослые дети 25-30 лет где то. И это ваще не мешало мне доить коз, косить сено, выгуливать их собак. С утра я летела кормить кур соседских, а днём сажала цветы. Я ваще не могу вспомнить в своей жизни детской момента, что мне было скучно.... Как это?!
Да, у меня была сестра всегда рядом, но! К этой тётке я ходила без неё. Да и вообще она была не на моей стороне до лет 16-17. Так что...
Фантазия, креатив, любознательность и общительность спасут мир ;)))
 
У меня мама всю жизнь была довольно нелюдима и самодостаточна. А сейчас кидается на встречных людей с вопросами "как пройти в библиотеку" :)) И когда нет людей вокруг, ей прям плохо!!
Ой, Кать, я надеюсь это не мой случай!
Кстати, а в вестерне ездят на полевой? Чет никогда не видела.
Марин, я согласна: надо придумывать ребенку развлечения за него :-( Раз сама не может.
Вчера переживала, как я в жару буду работать. Сег приехала на работу: дожль и +18. Главное, чтобы снова не вжарило!
 
Да нас не то чтобы кто то развлекал. Мы просто все время чёт делали и дела взрослые тоже. Тут порисуешь, тут прополишь, тут сходил в магаз за мороженным, с собакой погулял, поел... и день прошёл :D
Можно же рисовать, вышивать, плести, лепить, сочинять, отгадывать, строить... да сейчас такое разнообразие всего, что скучать то когда? :)
Она же рисует, так пусть рисует, оттачивает мастерство.
 
Самое зло для теперешних детей это интернет, была бы моя воля, отключили бы, но по работе и мне и мужу нужен. А то садятся и давай в мессенджерах друг другу на жизнь жаловаться, кошмар!!! А сын еще и в приставку играет при любой возможности, а с таким летом это происходит часто. И с одной стороны жалко их, а с другой , мы то как то выжили!
 
Мврин, она лепит и рисует в Москве. А на даче не хочет: говорит вдохновения нет. Вот согласна с Юлей - я бы тоже Интеренет вырубила нафиг. Но...тоже дома Интернет нужен.
Мы когда были на даче, то именно так и было, Марин, то в магазин сходим, то она ящериц половит, то почитает, то помогала мне перепелок кормить, то ножик покидает. Но все время ныла, что скучно. Я думаю дело тут в отсутствии общения со сверстниками:-(.
Мне не хватает перепелок:oops: Мне нравилось их кормить. И собирать яйца. Эх, жизнь моя кочевая!:(
 
А у меня было 2 дачи: одну я любила и туда рвалась, а вторая - каторга душевная. потмоу что на первой как раз были друзья, велосипеды, индейцы, дерево "Орел", на котором мы вили гнезда, и пусть там нас заставляли работать - быстрее сделал, быстрее полетел. А на второй даче - делай что хочешь, никаких обязаловок, а скука смертная...
И это при том, что я всегда была нелюдимой и не общительной! То есть, общение с себе подобными не было в приоритетах. парадокс.
 
Ну согласна, что дача на дачу не приходится :D Вон мне тоже где то нравится, где то нет. Хотя вроде взрослая и дела есть всегда везде. Но иногда даже просто не нравится место по энергетике и хоть что вокруг. Дети тоже так же могут :)
 
Сверху