Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Гонять-то негде, но когда оч.хочется, то...и на однополосной дороге можно лететь с обгоном по встречке. Вообщем, привычка эта нехорошая, надо как-то по другому;): коньячок, например. Хотя тоже есть минусы:(
Новости из дома: муж поставил варить гречку, попросил маму и дочку последить. Ушел. Пришел, а там...Оказывпется, на кухню залетела большая и хичччччная муха и две дурынды с визгом убежали. Короче, муж сказал, что они сег будут жрать горелую кашу:rolleyes: весело.
Дед в больнице на обследовании: вздохнуть не мог, тахикордия. У меня есть версия: панич.атаки. Но кто ж меня слушать будет! ПА - это не мужественная болезнь, не-не!! Вот брат его и ''уложил". Пока сердце, легкие - все в пределах нормы. Я жду, чего врачи "накопают"...
 
Ну разумно можно и погонять))) Почему нет)))
Бедные кони! Выздоровления им.
Домашние у тебя веселые :D Бедный муж. Две женщины, а он гречку варит еще и последить не могут.
А с чего ПА то?

Юль, если ты думаешь, что у нас негде полетать, то ты просто не видела заездку Рыжего в шину:D Лариса особенно весело рассказывает эту историю:D:D Рыжий до сих пор боится чего-то круглого и черного. А я могла бы получить олимпийскую медаль по бегу:D:D
 
Я про погонять в плане на машине, пробки и дороги узкие и вообще опасно)))
А про твой зачет по бегу слышала, ржала)))
 
Ой, Рит, это не описать в дневнике словами. Я лучше при встреча жестами :)
 
Оспидя, для меня всегда было удивлением: КАК! КАК они умудряются убиться о стены, столбы, заборы. Ведь звери жеж, должны уметь уворачиваться...
Нехорошие у меня мысли при твоем рассказе - вспомнился коль ЮлиАмур... Три*тьфу на вашего - чтоб он был здоров... Но сотряс там, видимо, есть. Вету-то показывали, что говорит?

А у нас кони гулять днем не ходють - именно из-за слепней и мошки. Гуляют с утра и вечером, днем дома стоят.
 
Про жесты: моя начальница так умеет изображать, что "сцена по ней плачет": так изобразила мне как монголы ездят, что я два дня смеялась.
Тань, мы сами в шоке! У меня есть подозрение насчет зрения, т.е. там один глаз плохо видит, но мне кажется, что он этим глазом вообще не видит.
Вет.по телефону ведет. А так девчонки сами капельницы делают и уколы.
Лошади такие странные бывает входят в стены. Как раз недавно у Юли-Гоблиненка в дневнике обсуждали этот момент, что всадники иногда разносистых коней в стену тормозят. Ну, это я даже представить не могу, это надо уметь инстинкт самосохранения полностью отключать!!!
У нас кони тоже днем не гуляют. А тут было пасмурно и выпустили на пару часов.
 
Последнее редактирование:
Марин, может у вас мало летающих гадов. Кстати, у Ляли их тоже мало. А где я работаю, там оводов и слепней много, они кусают больно(((. Через пару часов "под мухами" кони ничинают беситься и я их понимаю: мы, когда гуляем в поле, и меня тоже кусают, то уже к дому чуть ли не бегом бежишь. И пшикалки не помогают:-(
 
Не знаю... Может у вас южнее:D
У нас тоже кусают. Но ничего, они ходят кругами или друг за другом. Не знаю... как то справляются:)
 
Ляльку тоже жрут :( С поля забираю, у нее аж брызги крови на животе и ногах.
Не помню где вычитала рецепт от кровососущих насекомых - масло гвоздики и масло душистой герани по флакончику влить в 0,5 яблочного уксуса и хорошо взболтать. Смесь разводить теплой водой 1:10 и опрыскивать целиком.
Вот прям хочу попробовать. Сама недавно купила спрей с маслом гвоздики, реально не жрут, если хорошо побрызгаться, но на кобылу расход слишком уж будет )))
 
В прошлые года на Ляле были кусючки, но не такие, как у нас сейчас. Даже, когда меня кусают, то через полчаса хочется завизжать и помчаться галопом. Интересно, поможет ли гвоздика и герань.
А я приболела. Это становится традицией: отработать и на выходные заболеть:( Это я на даче спала с открытыми окнами. Чувмтвовала, как дует, но встать и закрыть окно сил не было. Муж говорит, что я как падаю так в этой позе всю ночь сплю. Я сама заметила- я оч.выкладываюсь на учеников. За пять-шесть часов выкладываюсь потом даже говорить не хочется.
 
Привезла домой в машине! (((
 

Вложения

  • rR7E8ZsUFe4.jpg
    rR7E8ZsUFe4.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 527
Вот такая же дрянь цапнула меня за ногу. Муж меня неделю уже альтернативно ублажает - чешет место укуса!!! :mad::mad::mad:
 
Как чешет место укуса?!! Я думала от укуса этой твари третья нога вырастает!!! А там всего лишь чешется!! (шутю, если че)
Дед в больнице- у нас " разврат" не отходя от кассы: муж с тещей курят на кухне!!!:D Так то мама всю жизнь за угол прячется...
 
У нас нет курящих, у нас есть балующиеся: и я и муж и мама - мы курим, когда выпьем:oops:(атас, как звучит:D:D). Ну а пьем мы не каждый день. К сожалению:rolleyes: Говорят хорошее вино полезно:rolleyes:. Но по-нынешней ситуации - хорошее не по-карману, а дерьмо и пить не охота.
Вообщем, я к тому, что у нас к курению нет зависимости. Вообще, когда такой застарелый запах табака, как в квартирах старых курильщиков или машинах- я сама не люблю.
Сег девочка с работы, которая оч.любит "ушибленного" головой коня, в вк разместила пост, что умер Рома. Я в ужасе! Подумала, что может она ушибленного Ромой звала:rolleyes: Весь день я аккуратно пыталась узнать новости. Уфффф, вечером мне написали, что все хорошо: болезные идут на поправку!:D
Пост не о том был.
 
У меня Андрей курит в туалете - там вытяжка. Больше нигде! Нифиг. Этот запах расходится по всей квартире иначе.
Просто вот есть у нас пара - они дома курят. Так я выдерживаю у них 1 час! И все. Дальше у меня психоз, а они все курят на балконе потом. Ну или я домой! Вот нереально это. Дома не должны курить...ИМХО. Это я не поучаю!
 
Вчера. Ехала на работу и думала: вот люди приезжают на работу и...садятся за комп, например. Или начинают улыбаться другим людям. А я приеду - сяду в седло и поеду гулять в лес!! Классно!! (правда, лучший конь у меня вчера драпанул в конюшню и нулевая девушка упала:-( . Так и не поняли, какая муха его укусила. Может самая что ни на есть настоящая! )
А с работы я ехала три часа и тоже удивлялась: как люди могут ТАК жить: работать пятидневку на ..."терпимой" работе, потом на два дня ехать на дачу вот так и через два дня вот так ехать обратно!!! Жесть!! Я чего-то не думаю, что большинство на работе получает по 100 тыс. ради которых такую жизнь можно потерпеть.
Вообще, в провинции думают, что все москвичи зарабатывают от 150тыс.и выше. Я общаюсь в основном со средним классом и у подруг зар.платы в основном оч.скромные. Например, в библиотеке, откуда я с легкой душой "дернула", за пятидневку (!!!) платили 23 тыс.!! Ну, хотя бы во-время, чего не скажешь об ортопедах, которые платили немного больше, но с задкржками.
Вот такие у меня вчера в пробках были размышления. А у вашего окружения какие зар.платы?
 
Сверху