Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А лучше всего и приятней спина накачивается от верховой езды:)
Я задумываюсь как я буду добираться до работы в снегопады, гололед и пр.зимние радости:rolleyes:. У меня был план - перебраться семьей в МО. Но план буксует, а жизнь идет. И вот уже скоро осень:rolleyes:
Муж психует: не приходят результаты мед.обследования. Обещали через три дня, пошла вторая неделя:mad:
Экзамены он сдал на отлично. Кстати, в экзаменах по русскому языку был пункт "говорение":eek::D. Это что?? Я чет такого русского слова не знаю. "Речь" - знаю, а "говорение" - нет:cool:
 
2 недели:eek: Так долго даже в поликлинике не делают:)

Добираться будешь как обычно - на машине, просто аккуратно:)

Я про говорение тоже ничего не слышала.
Но пишут, что:
Говорение – один из видов речевой деятельности, устная речь без опоры на письменную. В контактологическом аспекте говорение рассматривается при обучении неродному языку (при изучении неродного языка)
 
Вот удача нам точно пригодилась бы) Спасибо.

Кто заказывал жару? Заберите ее у меня на Академической плиииииз
Не понимаю, как в такую погоду душно-жаркую еще можно хотеть на море, где еще хуже или так же душно-жарко. В море зашел и вышел, а жара осталась...
 
Согласна. Как раз для ВЕ иметь надо сильную и накаченную спину, чтоб ездить без последствий серьезных.:)
 
Есть резина. Но, когда снегопады, то даже в соседний округ бывает проблематично добраться не то, что 50 км.в область((( Пора осваивать электричку:rolleyes: Засада, что от нее еще на местеом автобусе надо, который ходит 3 -4 раза в деньo_O
Насчет спины-мышцы позвоночник держат. У меня сразу спина болеть перестает.
 
Вот только хотела написать, что у меня тоже от ве спина болеть практически перестала, мышцы окрепли, болит только когда тяжелым физ трудом занимаюсь, копаю например:cool::D
 
Мышцы то укрепляет, го при этом раздалбливает позвонки и межпозвоночные суставчики :)) А так конечно лошади - это сила и мощь. Я вон уже сколько лет не знамаюсь никаким спортом, а мышечный рельеф остался и до сих пор придаёт мне достойный вид. Правда это меня расхолаживает и я продолжаю не заниматься. Зараза!
 
Ой Рит, бывает пока его дождешься, быстрее сама сделаешь))) но я все равно капельку))) купила тут себе фигню, называется плоскорез, теперь я ей и копаю и рыхлю и пропалываю. Если интересно сфоткаю, силы бережет отменно)))
Марин, мне вот уже давно обещали межпозвоночную грыжу, пока ттт, врач похвалила, сказала продолжать в таком же духе:D
 
Почитала блог одной моей ученицы. Ой, пля!!!! :eek: Она, оказывается, оттачивает элементы и вообще работает над сбором!!!:mad:Непонятно где я бываю в это время!:mad: Вроде стою в манеже, вижу слабенькую девочку с кучей ошибок и телепающегося коня. Видимо что-то с моими глазами!!!
Писатели-фантасты, блин!!:mad:
 
Она, оказывается, оттачивает элементы и вообще работает над сбором!!!
Хихихи :)) А ученице лет 15? :)
Помнится, у меня знакомая уехала учиться в Штаты, записалась там в школу ВЕ и тоже рассказывала, как она едет дрессаж сколько-то там звезд :) А потом вернулась и не могла тут уехать на двух совершенно беспроблемных клубных кониках. Ну... одного надо было двигать довольно активно, а второго наоборот сокращать. Оба оказались какими-то "неправильными" :))))
 
Кать, как ты угадала - ей 15, ага!
Ларис, я вчера была не в состоянии писать, но я действительно была на нее зла и очень!
Эта мамзель с подружкой вечером (я уже уехала) влезли в леваду, где гуляют табуном все кони!!! И стали любимого коня кормить и ыотографироваться. Спровоцировали кормежкой драку между лошадьми, их любимчику сильно досталось (а это еще и лучшая наша прокатская лошадь!). Что там случилось конкретно - не ясно, но когда одна из девочек (а эта звязда слиняла?!) позвала на помощь, конь лежал под перекладиной и не мог встать!! Его вытащили, ничего кроме ссадин на нем не было.Это было позавчера вечером.
Утром я пришла на работу, никого не было кто бы мне рассказал; почистила его и пошли работать под ребенком. Хорошо отработал, порысил. А днем начал волочить задн.ногу. Когда Вывели его на осмотр- задышал, как эмфиземник при приступе! Всего общупали- не жалуется. Облили водичкой- задышал нлрмально. Потом додумались померить температуру и упали: 41!!!!!!
Когда я уезжала вечером, то его уже укололи, но температура еще долго держалась (я звонила). Сейчас вот температуры нет.
Короче: у нас выбыло из строя две прокатские лошади! (Об стену ушибленный пока только шагает) и две частные (одну из которых мы тоже брали при форс-мажорах!).
Конечно, я вчера была зла. И была на нервах. Оч.устала, но заснула только к часу, а проснулась в 7!! Назывпется: отоспаться в выходной!!:(
Правда, после завтрака опять заснула.
Мои остались в городе, я вернулась на дачу. В планах весь день лежать и читать!;)
Девчонки, фотографии у меня перестали вставляться вообще никак!!
Написала админу. Ответил, что может я лимит по фотонраыиям превысила? Что за хрень!!?
 
Точно, Ларис, все девочки требуют контроля(((
0_26ebc0_4024491d_S

Хочу так жить: открыл окно, а там морда))) Желательно, любимая...
Более-менее разобралась с вставлением фото))) Через картинку "горы" и ссылку на Яндекс фото.
 
Сверху