Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я сегодня тоже оторвалась. Одна. Вышла на плац в 12 и в 19.20 вернулась.Сил сказать тоже нет.
И тоже вроде можно было где схалявить. Нет бегала по плацу с каждым-ногу так,руку сяк. 11 ,5 км находила.
Так что прекрасно тебя понимаю.
 
Ларис, надо себя беречь- срочно учиться халтурить!:D А то так можно до пенсии не дотянуть!:D
Но если серьезно - я в последние годы не помню, чтобы так хорошо себя чувствовала! Конечно, устаю. Но...движение- жизнь! Ну и плюс одеялко Бэк он Трек:D Мне подарили. Но маленькое. Я теперь мечтаю о таком большом и еще чтобы с капюшоном:D Чтобы вся заворачиваться!!!:D
 
У меня выходной - это обычно полные дел (физических) день. А рабочие будни - унылая работа на стуле:))) всегда было проще работать физически мне. Как будто не устаешь:)) ну не всегда не устаешь, но усталость другая. Как то приятная и более легкая.
Повезло твоим клиентам, что ты не умеешь халявить)))
 
Марин, я раньше тоже так: работа на стуле, в выходные на конюшню. Если выпну себя. Потому, что энергии было меньше. Намного.
Сейчас много двигаюсь, а энергия не убывает:D Руки-ноги меньше мерзнут т.к. сосуды лучше работают. Ну и прочие плюсы:)
 
Осень...время байки травить...у камина:rolleyes:
Чудеса случаются.
Жила-была тетка. Назовем ее Татьяной. Жила-жила, прожила треть жизни, а ни ума ни состояния не нажила.
И тут узнала, что сожитель ее, назовем его Николай, имеет другую женщину в дальней стороне. Конечно, что творилось в те дни с моей героиней описать трудно:(.
Я пару дней поработала жилеткой, потом на пару дней свалила ибо морально страшно тяжело.
Николай, после разборок, скрылся в фиолетовой дали...
Однако, спустя какое-то короткое время, снова нарисовался на пороге.
И...моя героиня его впустила. Ну а что, гормоны-не шутка, а мужики на дороге не валяются:D
И вдруг вскорости Николай скоропостижно, нет, не скончался, а заболел, кобелина.
Вылечить реально, но надо быстро и дорого.
И Татьяна с ушами влезла в долги, коих у нее и так было не мало, мужика положили в хороший госпиталь и вытащили практически с того света.
Остался он немного инвалид, правда.
Он еще немного посидел на Татьяниной шее, но лодка любви уже со времен разборок дала трещину, потому, к нашей радости, отбыл по месту прописки.
Татьяна, конечно, печалилась, но заботы о хлебе насущном и долгах не давали ей сильно заскучать. Так она и билась, как рыба об лед, долгих три или четыре года. А может и больше.
О Николае было известно, что он вернулся под крыло той своей дамы. Тут бы и сказке конец, но нет. Узнаю, что по прошествии хрен знает сколько лет, прислал таки Николай моей героине денежный перевод!:eek:
Не на всю сумму, конечно, но все же! Мы, участники той давней истории, были в шоке. В приятном шоке.
Ну и чтобы, видимо, окончательно нас добить:D, спустя время, Николай еще переводы слал, слал...так вроде все и выслал!:D Вот такие чудеса бывают! А казался нам Николай сущей подлятиной и кобелятиной. Ан нет, приличный человек оказался!:D
Вот и сказке конец, кто слушал - молодец! Спокойной ночи!:D
 
Последнее редактирование:
Какая хорошая сказка на ночь. :) Бывают и такие истории. Только почему-то все время не с нами:D Я бы очень была бы не против, если б мой бывший вернул мне все, что наворотил и задолжал:rolleyes:
 
Гы! Марин, вот те же мысли заставили меня вспомнить эту историю!:D Ну что ж, у нас с тобой другие чудеса. Будут!!!;)
 
Чуть на конюшне "кондратий" не хватил! Сижу в тренерской, точно знаю, что одна. Вдруг, среди тишины, раздается тихинький стук в дверь, дверь открывается и входит...наш кот! Я аж подпрыгнула! глазам не поверила! Фигасе! Значит, когда дверь не плотно прикрыта, этот интеллектуал двери открывает!!))))
0_27bd76_e67d5c82_M

Наконец-то сегодня у меня получилось уступку в руках сделать!)))) И другой рыжуля тоже порадовал. Что меня "озадачивает": не могу сама себе цель работы с конями поставить. Ради зар.пл.- это меня не вдохновляет. Ради проката - тоже. Вот пытаюсь придумать...
0_27bd75_2fd75fb7_M
 
Мой щен тоже научился дверь входную открывать, но он большой, а вот котейка тоже учится, но не достаёт до ручки:D я из-за этого один раз подумала что умом тронулась, ходила к соседке, точно помню что собаку закрывала в доме, возвращаюсь, калитку открываю, а он сидит встречает, радостный такой:D потом увидела как он это делает:D
 
У моей подруги были доберманы, супер-выученные были. С тех пор люблю эту породу. Мне кажется, они оч.умные:rolleyes: Но, что собаки дверь открывают- меня не удивляет. А вот что кот умеет - я была не готова:D Я в конюшне одна была...и вдруг дверь открывается!!:eek:
Странный сегодня день: все сложилось. А нет-нет да плаксивость какая-то накатит:(. Знаете что? Вот не хочу зиму! Холод и темнота- две вещи, которые я оч.плохо переношу:(
 
Надо как-то себя настраивать. Искать в этом положительное:confused:
Ларис, если найдешь- поделись!;)
 
Это типа бескорыстные и добрые дела всегда вознаграждаются :)
Ну мне так кажется, правда мы всегда ждём вознаграждение такое же как мы давали, а оно чаще всего возвращается в другом обличии. Ну к примеру, здоровьем детей, поездками, возможностями или чём-то ещё.
Это я тут вчера думала... (это как пример) ведь в 19 лет мне Бог организовал все, что так люди долго добиваются. У меня был МЧ, который без ума меня любил и делал для меня все и мы были идеальны, даже романтика была, я получала дипломы не учась, мне это организовали. Т.е если бы мы не разбежались, то я была была с вышкой, не напрягаясь. Плюс нам оставили двушку в 19 то лет и свалили из страны. А ещё мне подарили коня и ездили отдыхать на море :) А я дуреха не разглядела возможности и благосклонность судьбы....
Это я не про сожаления, а про то, что мы многое не видим и не замечаем, а ведь удачи так много вокруг :)

Коты ещё как умеют двери открывать, хотя вот наш в этом не силён)

А мне зима уют в доме даёт) да и вообще если есть тёплые вещи, то пофиг))
 
Марин, все-таки немного о сожалении, кмк?!;) Просто так сложилось...Я вот вспоминаю иногда: ухаживал за мной сын атташе одной латиноамерик.страны. А как по мне, был он немножко рыхловат:D Зато сейчас бы не сидела с пустым кошельком:cool:
Или еще: на вечеринке подруга меня знакомила с сыном "бананового барона" другой латин.страны; у папы даже собственный вертолет был. А как по мне, то сын был чуть посимпатичней обезьяны:D А уж про первого мужа, который "закозлил" от обилия денег -лучше не вспоминать...А ведь миллионы женщин прощают и остаются при своих Лексусах. Но...это все не наш путь:D Пойду лучше "Ролтон" поем))
 
Последнее редактирование:
Ну пока не сидишь в дорогой машине, в хороших вещах с деньгами на карте, то не можешь реально оценить чего ты можешь простить (я про измены), чего не можешь, страшный человек или уже вроде и симпатичный. Обычно жёнами богачей становятся девчонки, которые жили плохо и хотят жить хорошо. И вот когда она сидит вот так во всем дорогом и с безлимитом на карте, как то становится и немного пофиг на все. :)) Деньги меняют почти всех, просто кого-то больше, кого-то меньше, кого-то кординально. А главное, сам человек этого может и не почувствовать. Это видно только со стороны.
Скажем так, что если бы у меня был богатый муж, он всячески меня любил и детей любил и жизнь полна романтики, да похрен мне че у него там за спиной моей. Главное, чтоб я не знала и на мне и детях не отражалось. ИМХО, изменяют все, только приятнее, когда ты при этом богата.
Хотя я вон тоже не богача выбрала...хотя порой думаю, лучше терпеть гавнохарактер и быть при деньгах, чем терпеть гавнохарактер и копить себе на трусы...
 
Намного приятнее и интереснее добиваться всего вместе, тогда и упреков не будет и вообще все намного спокойнее проходит. Но это не всегда получается. Вот только говнохарактер из-за наличия или отсутствия денег не меняется и не исчезает:D
 
Намного приятнее и интереснее добиваться всего вместе, тогда и упреков не будет и вообще все намного спокойнее проходит. Но это не всегда получается. Вот только говнохарактер из-за наличия или отсутствия денег не меняется и не исчезает:D

Ну для этого должен быть у обоих определенный склад характера, при котором постоянно есть идеи и желание добиваться чего-то. Нет склада - будут сидеть ровно и плыть по течению.
 
Марин, я сидела в дорогой машине, имела коня, не работала. Могу рассуждать не теоретически, увы. Но предательство(измену) простить не смогла. И...сейчас все равно не смогла бы. Я либо человека уважаю либо пошел нахе*.
Юль, и первого мужа я реально горбом своим вверх толкала: он не работал, дома занимался переводом старых рассказов, потом книгу издал. А я работала и мою зар.плату мы копили, чтобы лицензию купить. Все это романтично- вместе к вершинам.
А потом появились деньги и...молодые шустрые девочки.Вообщем, кстати, вполне банальная история.
Вот так у меня всю жизнь: в приоритете не деньги, вечно какие-то другие вещи. Поэтому деньги мне мстят:D - от меня бегают)))
 
Сверху