Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А мне кажется, в вестерне не большое стремя...
Женские унты влезают легко (размер 38-39), мужские - не во все.

Я вот про такие
s-l300.jpg

http://www.mechprom.ru/katalog/unty_mehovye/untyi-muzhskie-ovchina-dvuxstoronnyaya

Или пимы :) Не пробовала, но думаю, что тоже вещь :)
0a225978491f9337868b293f48717ef6.jpg


А валенки еще во какие бывают :)
valenkiwoman4.jpg
 
Унты: наверно, тепло. А как насчет красоты? Да и ехать верхом в таких точно не получится, если только без стремени.
Жаль, вот таких нет моего размера.
untyi-zhenskie-kombinirovannyie
Как обычно, фото у меня не вставляется никак!((( Ну вот там бело-серые женские унты есть, симпатичные. Но до 36р.:-(
Пимы не видела у нас в продаже ни разу...
Валенки прикольные. Интересно, как их надевают? Я что-то молнии не вижу.
Катя, как ты фото вставляешь?(((
 
О! Получилось!))) вот такие разных цветов есть. Но маленькие. Мне нравятся внешне.
 
Ага, к лошадкиному боку приложить такие, ей тоже понравится :D Рит, а у тебя раньше были тёплые сапоги для ВЕ, ты на Ване в них ездила. Или в них пешком холодно?
 
Вот как Sara показала на первой фото - у папы чем-то похожие. Только мех лисий и подошвы нет, надо сделать. Они ЖУТКОЙ тяжелые, как в луноходах ходить. У лошадиному бочку приложишь - лошадь не сможет не прочувствовать:D Но они широкие и влезали у меня только в стааарыыые стремена совдеповские. Таких нет сейчас ни у кого... Поэтому сейчас в них не поездишь(((( По тяжести они как луноходы, так что ходить в них очень жарко:D Так что решаешь сразу 2 проблемы - тепло ногам и тепло телу от движений:D
 
Ленок, тем сапогам уже лет 13. И они холодные стоять в них. И я их не стала забирать с конюшни, куда мне даже за вещами ехать неприятно. Фиг с ними.
Кать, да, на ногах выглядят вполне симпатично!!
Думала сег переночевать у сестры. Но у нее свои планы((( Тащусь домой. Ага, в воскресение, из области в город! :mad: ненавижу воскресенье!!!:(
 
Последнее редактирование:
Видимо, да! И все по южному направлению! Вроде, остальные трассы свободны!
Приехала домой: муж уже спит.:confused:Ну, дочка, как обычно, вся в своих делах. Ей мам-пап сейчас не нужны.И чего вот ехала?:confused: Надо было оставаться ночевать на работе:rolleyes:
 
Прошли рабочие дни, которые меня совершенно не удовлетворили!:(
С воскресеньем все понятноo_O Сег с утра была маленькая девочка 7 лет. Пила мою кровь! :confused:Из тех детей, которые не могут сосредоточиться дольше 2 минут! И не хотят! Какое обучение - ей скучно! И, чтобы отработать посыл и остановки, мне пришлось придумать, что мы едем к воображаемому дереву, останавливпем лошадь, встаем на стременах и всякое разное с дерева рвем!:confused: Вот почему я люблю заниматься со взрослыми -они знают чего хотят.
Надеялась после сесть на детскую лошадку. Успела поездить 5 минут и вдруг нарисовался след.клиент. Ну и вечером подсела на другого коня, после проката, погнула его 5 мин.на шагу. Жутко хочу поездить!:( Еще бы на выезженной лошади да с тренером!:rolleyes: Вообщем, начинается зимнее обострение:confused:
 
Кать, сегодня мне лежать не хотелось, хотелось поездить. А вот завтра:D Надеюсь, что я поваляюсь с книжкой и семечками:p
Кстати, сег утром в Москве уже было низкое серое небо. А на юге, в области, у вас, Кать, даже солнышко было!;) Я ехала и любовалась пейзажами. Они мне до сих пор не надоели. И воздух! Такой свежий, такой вкусно пахнущий мокрой листвой! Сплошной позитив!
Еще у меня сегодня был щелчок озарения и...изумления. Я, наблюдая езду самых разных конников, вдруг заново услышала их слова и вдруг меня "осенило": многие не знают чего делать с лошадью! Мне так и говорили, но я не могла понять: "Как это, не знать?! Это же так просто, это так естественно! Едешь, слушаешь, думаешь, ставишь задачу и работаешь!". Вот оказалось, что для некоторых это вовсе не так просто:rolleyes: А мне вот эта "творческая" часть как раз очень нравится:rolleyes:
 
Да, сегодня только часа в 3 зарядило, но зато конкретно так :)) а до трёх конюха в футболке и шортах ходили :) +16, однако :))
 
Ага. Тепло.
А я еще сег оторвала край бампера!:( И завтра мне оторвут голову. И руки!:(
Это уже второй раз я так попадаю!! Устала я, около дома парковалась в дырочку. Заскочила бампером на бордюр:( Ну дальше дело техники- слезаешь с бордюра и часть бампера отгинается:(хнык- хнык. Прошлый раз ремонт обошелся в 1,5 тыс. Правильно, зачем мне деньги, на такую глупость, на тренировки какие-то:(
Представляю, как завтра муж орать будет!:( Я ж говорю: сег был неудачный день!:(
 
А чего орать то. Это же машина... и всего на 1,5 тысячи и не специально же.
У меня Андрея задели на перекрёстке, он мне звонит весь в ужасе, а я первым делом его успокаивать "чего ты нервничаешь. Цел? Царапина? Ну не хорошо, но не стоит оно того, чтобы там костьми лечь от нервов. Спокуха!" Хотя сама переживаю, очень люблю эту машину и денег на починку нет лишних и все такое. Но вот орать смысла точно никакого нет. Только воздух и себя содрогать.
Мне иногда тоже хочется на выезженную лошадь. Чтоб хотя ты ощутить как это...
 
Марин, это мы с тобой понимаем, что есть реально ценного в жизни. А у некоторых машина - священное животноеo_O Да и вообще: мужики - существа с другой планеты. У сестры достраивают второй этаж в их коттедже. Она полезла по приставной лестнице наверх что-то подкрасить. Лестница поехала. Она грепнулась. С банкой краски. Которая 8 тыс.стоит:confused: Звонит мужу и говорит: "Я взяла банку и полезла наверх подкрасить. И упала!" И муж ужасается: "Ты что, всю банку пролила??":mad: :D
Хотя, вот если очень честно...Например, звонит мне муж и говорит, что он катался на Ване по лесу и они упали в канаву:rolleyes:. Вопрос открытый о ком я подумаю в первую очередь...Скажу-то я слова правильные, а вот о ком первом подумаю ..не знаю;)
Приснилось, что я у первого мужа забираю "котлету" долларов:D:rolleyes:
 
У нас тоже скандал был когда я бампер притёрла, даже не видно было. Зато когда муж что-то царапает, это норм, вокруг же одни дебилы:D
 
Рит, насчет обуви стоять - вот ничего нет лучше "алясок" дутышей! Реально теплая обувь. А если в них еще термостелькии положить и термоноски одеть - вообще печка. И ездить в них можно. И дешевые - можно на каждую зиму покупать такие.
А если пошариться по спортматерам и иже с ними, можно купить распродажные сапоги или высокие ботинки (ботинки лучше на ездить - более крепкий низ) на аквастопе и термоподкладке (ну, блестящая такая) коламбиа - они вообще неубиваемые. Мне вот как раз не везет - моего размера (36-37) не попадаются такие, только больше. Я уж и так, и этак облизывалась. в конце концов, потратить тыщи 3 на обувь, которая прослужит лет 10, и стоит без скидки 10-12, можно раз в жизни! А они ж еще эти 10 лет будут выглядеть, как ДОРОГАЯ спортивная обувь....
 
Да уж. Это точно. Мужики с другой планеты. :confused:
Вот для меня обувь - тоже проблема. Каждый год ничего не могу найти. Покупала обычные за 600-700 рублей сапожки-дутые и щеголяла. Очень здорово греют стельки из овчины!
 
Сверху