Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ага. Огромный русский рысак. Мягкий такой танк)))) Сзади- вылитый фриз:D Хотела сег сесть, но не вышло
Поехала сег с клиенткой в лес шагать. Красота!!! А запах!!!:rolleyes: Мой коник был весьма бодр, пару раз шуганулся. И я, сдав клиентку, поехала отрабатывать его в манеж.
Где он меня случайно чуть не уронил:D
Продолжение следует:p (пишу в пробке, батарейка садится, а зарядку коротнуло:()
 
Нет проблем, Леночек! Приезжай!))) Пансионат тебе понравился. Мне тоже;) Можно я тут вывешу фото с того раза с нашими пьяными веселыми рожицами?:D
Ну вот.
Ездила я в манеже, ездила. И так все было хорошо. И под занавес решила я коня вперед-вниз выдвинуть и, естественно, повод ему отдала. И так он хорошо бегал, сердце радовалось, оба мы такие расслабленные были. И тут этот дурашка задел зад.ногой бортик (вот как???)и сам испугался и его как ветром сдуло вбок. И я осталась с поводом и стременем слева, а справа у меня почему-то ни повода в руках ни стремени на ноге не осталось:confused:. И получилась у нас уступка шенкелю до другой стенки:D Но коник довольно быстро остановился, за что ему большое спасибо. Вот как люди молодыи коням повод отдают? Это ж стремно.
А еще мне сег ученицы подарили коробку конфет к прошедшему дню тренера (был два дня назад). Было оч.приятно!:)
А дир мне отдала новые невостребованные бриджи:)
А дома меня ждали приготовленый вкуснючий ужин, убраная комната -муж постарался. Вот такой сег хороший день!;)
Девочки, надо завтра обговорить все насчет семинара.
Злой Ежина, кинь свой тел в ЛС;)
 
Заходишь в денник лошадку собрать...а ее нет!!!
0_282cf0_91e6a291_M

А это крошечка спряталась...Прижался к стеночке и говорит : "Нет меня! Не понятно?-никого нет дома!":)
0_282cf1_a9c89c16_M
 
Была на семинаре Хелен.
До сих пор под впечатлением.
Исписала 4 страничке в блокнотике, который нам там подарили вместе с ручкой.
Конечно, не то чтобы я ничего не знала из того, что говорилось, но...как бы об'яснить. Иногда говоришь всаднику 10 раз про пятку вниз, а он делает и тут же забывает. А скажешь по-другом - и вдруг "хоп"! - лампочка загорелась:D
Вот от Хелен правило работы с поводом:
Бери-не тяни.
Отдавай- не бросай!
У меня два рабочих дня ученики этот стих учили:D Ну и т.д.
И сама Хелен оч.харизматичная тетка. Мне она даже на расстоянии оч.понравилась:D
И вообще: и с девчонками встретились, и на разных лошадок посмотрели, и на разных всадников.
Подводя итог двум просмотренным семинарам: с Мартьяновой и с Хелен - определенно польза есть! Какие-то новые знания легли в копилочку. От кого-то больше, от кого-то меньше, но в плюс.
И выбираться в новое место, встречаться с подругами - это уже позитив и море новых впечатлений! Буду стараться выезжать и дальше. Жаль, что участие в тренировке по деньгам доступно...не мне:(
На работе, из хорошего: порысили по полям с оч.толстой и возрастной тетушкой. Так медленно я еще никогда не рысила:D Но в полях оч.здорово: как то тихо и благостно. Жаль, что моя дурная голова мне и там покоя не дает: жалко мне было, что "мой" молодой коник вынужден был бежать такой медленной рысью с отстегнутой попой. Для него подведенный зад - это пока несбыточная мечта.
В общем: праздники+каникулы - это смерть тренеру:confused: После работы поехала домой. Думаю" Чего так фигово видно?":confused: Дворниками стекло потерла...потом сообразила : я забыла очки надеть!!:eek::oops:
Жесть, короче.
 
Привет от Лялечки. У нее все хорошо. Рысенок за ней смотрит, обхаживает:)
Покатала тут кобыль хозяйку в полях:confused: Таня решила попробовать порысить:eek: Порысила:confused: Хорошо, что смогла кобыль остановить и вернуть домой. Теперь, наверно, не скоро в седло захочет:cool: Эх, Ляля, Ляля! Звонкая твоя головушка, легкие ноженьки!!
0_283afc_c365b9fb_M
 
Ой, молодец! Учение свет.
Истина рождается иногда внезапно. После семинаров обычно такие внезапности рождаются чаще)))
Ляля хулиганка. :)
 
Ляля оч.энергичная дама)))
Пару месяцев назад брат подарил мне подарочную карту в Л'этуаль. Вот нахрена мне косметика сейчас? Ну ладно. Карточка у меня лежала. Так брат еще и спрашивал каждый раз отоварила я карточку или нет. Пришлось мне сег ехать в центр по делам и на обратном пути в Л'этуаль зашла. Накупила корректоров и помад. Получила ли я кайф? Нет. Хочу поехать к Ляле. Живем в режиме экономии. Вот лучше бы мне подарили бензин к кобыле доехать((( Грустно, когда родные люди тебя не понимают.
Слушайте, а в центре, а в метро мне вообще неуютно. Хочется убежать поскорее к себе на периферию. Дичаю...
Тем не менее:
ТЕСТ ПРОЙДЕН 25078 РАЗ
Правильный ли выбор в жизни вы сделали?

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
Вы полностью принимаете свой выбор
У каждого в жизни случаются взлеты и падения, покорение вершин и полный штиль. В целом вы чувствуете себя счастливым человеком в расцвете сил. Похоже, ваш образ жизни вам полностью подходит: вы живете в гармонии с собой и своими убеждениями. Цените то, что имеете, – ведь это так редко случается! Но и не забывайте, что нет предела совершенству.
:D
 
Последнее редактирование:
Ну фиг знает. Счастливый человек, занимающийся тем, что ему нравится не ищет ответы в тестах :rolleyes: Хотя я тесты люблю, мне нравится отвечать на вопросы :)

Я безумно счастлива, что мне не надо теперь пользоваться общественным транспортом и видеть толпы людей. Я не дичаю, я наслаждаюсь :rolleyes:
А мне родные и близкие дарят обычно то, что я хочу. Наверное, мне повезло :) Зачем дарить человеку то, что ему не нужно, когда можно подарить то, что нужно?! Я человек практичный и люблю только полезные подарки. Полезные не в моем понимании, а те что пригодятся или обрадуют человека. Мне так седло один раз купили даже :) Ведосипед, который я обожаю. И ещё кухонный комбайн- моя прелесть.
А вот недавно Андрей решил отличится. Я попросила его колечко - серебряное с хризолитом. Искана его долго, нашла то, что прям понравилось. Он мне его долго не дарил... А пооом взял и на др подарил (вроде др) золотое кольцо с бриллиантом (не хилым таким). Долго его переделывал ещё! Дорогое конечно, раз в пять дороже. Но! Оно мне не очень нравится внешне. Я бы такое никогда не выбрала. А что делать?! Ношу. Ну и вот зачем так делать? Ну хоть узнай вкусы что ль. :( Конечно сейчас привыкла уже и как-то норм, а вот по началу :oops:
 
Девочки, тут я с вами поспорю!!! Подарочные карты в парфюмерные магазины это очень хороший подарок! У нас же мужчины дома, да и для себя самих надо хорошо выглядеть))) а там можно и парфюм и косметику и даже всякие пены для ванн! Мне вот правда именно Летуаль не очень нравится, выбор там не очень. Я от рив Гоша тащусь:rolleyes:
 
Я почему решила тест пройти: у меня есть понимание, что много времени своей жизни я потратила...не совсем разумно. Интересно было посмотреть что получится -это первое. А второе- я не отношусь к тестам серьезно. Для меня это как бы отдых для мозга. Но результат удивил и я решила сюда разместить.
Юль, я тоже человек практичный, как Марина. И фанатично увлеченный верховой ездой. Косметика у меня есть. Просто я ею почти не пользуюсь:rolleyes: (Кстати, вот подумала, что ты права- надо пользоваться).Но вот сейчас мне оч.нужны другие вещи. Да подари они мне такую карточку в конный магазин, я бы визжала от радости!
Кстати, мой племянник организовал для меня другой подарок, по моей просьбе. И я до сих пор с этим подарком не расстаюсь!
Ну это так...брюзжание старушки. Мне обидно, что я свободна, а к кобыле не попадаю:(
 
Ооо. Добро пожаловать в мой клуб "есть время, есть машина - нет денег". Мне кажется, что это никогда не кончится...вот честно. Сколько помню, столько проблема - нет денег на бенз. Только когда я жила в Зеленограде и когда конь стоял в Останкино всегда могла добраться. (Завидую Юльке)

Ну купи в Летуаль, например, дорогой увлажняющий крем, вот уж точно не лишнее. Зима тем более. ;)

Я хоть и не пользуюсь много косметикой, но какую-нибудь помаду или там туш или духи купила бы :rolleyes:
 
Марин, да я уж купила: корректор и помады. Че делать: нельзя ж братика обижать.
Про деньги: не успела я отойти от ареста моих карточек/вкладов, как на голову свалились налоги...Всем дай да дай!! Я не успеваю деньги печатать!!! :)
 
Да, у меня налоги тоже висят. Вроде домой они не идут ко мне, че тогда? Ведь права отбирают за налоги по суду? Или нет?
Это я к тому, что долги могут взыскивать и наказывать за них, если по суду есть решение. А так ведь нет? Или я не права? Я просто собираюсь машину на себя оформлять, подруга уже не хочет, у меня права не отберут?
 
Маринэ, я первый раз с этим столкнулась. Раньше всегда вовремя все платила. Меня тут напугали, что у судебных приставов пеня на меня капает:(
И знаете, что бесит? У меня есть запросы на подработку...но взять я их не могу:mad: по политическим причинам:confused:
 
А мне надо заплатить 23 тысячи за машину, которую просрал мой бывший. То есть я осталась без машины в 530 тысяч примерно (классная была) и ещё + налог такой :))) знаешь как бесит :D
И кстати да, капнет просто. Было 18 тысяч год назад или два.
 
Сверху