Продам Вальтрапы Equito, LeMieux, конкур, продажа, обмен, СПб, пересыл

Санкт-Петербург, пересыл (почта, сдэк), или обмен*.
Продам вальтрап Equito Equestrian на лошадь (full), конкур.

Состояние идеальное, поездила я в нем совсем недолго, покупала в Жемчуге в феврале.
Розовый (Pink Lemonade), с золотым шнуром, очень красиво смотрится на лошади любой масти. Без дефектов, почти как новый, цена 7000.

‼
* Рассмотрю обмен на выездковые вальтрапы Equito или LeMieux, обмен только в СПб при личной встрече.

A4TUZdj94T8.jpg


PZ2t1Cb2AE4.jpg


dV0bpZuBLmo.jpg
 
Последнее редактирование:
Заберу белую веревку для работы на корде за деньги или могу обменять на стан бордовых ватников ф. Таттини.
 
Актуально, рассмотрю обмен нескольких вещей (да хоть всех) на стан выездковых ногавок.
 
Актуально!
Поменяла конкурное седло на выездковое, скоро будет еще больше амуниции на продажу)
 
Можно тут спрошу?
А Эквито ноские вообще?
Я просто стираю после каждой тренировки, максимум 2, а очень сливка нравится.
 
Можно тут спрошу?
А Эквито ноские вообще?
Я просто стираю после каждой тренировки, максимум 2, а очень сливка нравится.
Я слышала, что они более ноские, чем Эквестриан Стокгольм. У знакомой вальтрап Эквито давно, пережил много стирок и до сих пор выглядит как новый. Если в машинке, то лучше стирать в холодной воде не более 30 градусов на низких оборотах.
 
Всё актуально! Проданное удаляю оперативно.

1-2) Вальтрапы LeMieux Suede CC, размер конкур (full), цвет жёлтый (dijon) и светло-серый (grey).
Верхняя ткань - замша, подкладка бамбуковое волокно, вставка из эко-кожи на месте подпруги. Отлично дышат, очень ноские, выдерживают стирки, не скользят. Состояние очень хорошее, практически нет следов носки, немного осталось шерсти на подкладке. Постираны, бережно хранились и использовались.
6000 за каждый.

лемье жёл (1).jpg


лемье жёл (2).jpg


lm-suedeclosecontact-dijon-lr.jpg


лемье сер (1).jpg


лемье сер (2).jpg


3) Вальтрап LeMieux Cotton, размер конкур (full), цвет чёрный (black).
Верхняя ткань хлопок, нижняя бамбуковое волокно, вставка из эко-кожи на месте подпруги. Ноский, дышащий, лёгкий, тонкий, не выцветает на солнце, выдерживает стирки, не скользит. Состояние очень хорошее, немного остались следы носки на внутренней подкладке (постиран, но следы почему-то всё равно остались).
5500

лемье чёр (1).jpg


лемье чёр (2).jpg


* Рассмотрю обмен на выездковые вальтрапы Equito, LeMieux, Eskadron. Обмен только в Санкт-Петербурге.
 
Сверху