Модный дневник... Начала тренировки :-)

Вишня в шоколаде! Очень красиво!
Полин, правда, очень приятно смотреть на вашу работу. И радостно.
Как Марти?
 
Спасибо ))

Мартишка лучше, шишка еще есть, но не растет.;)
Жду, пока пройдет сама, преднизолон поставили два укола и думаю, хватит.
 
Очень красиво) А что у вас за кустики в качестве живой изгороди вдоль манежа (которые не девичий виноград, а именно кустиками)?
 
Очень красиво) А что у вас за кустики в качестве живой изгороди вдоль манежа (которые не девичий виноград, а именно кустиками)?

Спасибо!

А я не знаю, спрошу у нашего садовода и напишу ))

Мне сказали, что кустарник называется Бирючина ;)
 
Последнее редактирование:
я снова в седле и тоже начала работу на вашу тематику - надвигаю на повод.. после других ручек Фасянич прячется в баранку от любого воздействия поводом и долго пришлось работать заново.. над тем, чтоб достать его от туда. Но ничего, под конец второго занятия потянулся вперед и на любое воздействие поводом не прячется,а значит и помочь ему себя понять становится легче.

Знакомые будут заказывать с Крамера шмот, никому ничего не нужно?
 
Что-то давно от вас вестей нет) Как там Магали, как у вас с ним работа продвигается?)
 
Что-то давно от вас вестей нет) Как там Магали, как у вас с ним работа продвигается?)

Даша привет ))
Ну у нас все окейно ;)
Поля, поля, иногда левада...
Работаем с Магалишей в том же ключе - вот тебе свободный повод, делай с ним что хочешь :p

Ну сейчас у нас так - повод взял, если взять покороче - тоже принимает без сопротивления. Если поднимает голову повыше, чем надо - не обращаю внимания никак. Рано или поздно опустит сам, если работать поэнергичнее.

Что появилось на свободном поводу - не падает на пЕеред, несет себя сам, особенно этому способствует высокая трава я полях - там ноги задние не проволочишь )))

Как очень приятный и мега-ожидаемый!!! - бонус - наконец-то меняет ноги на провисшем поводу в полях. Притом как-будто вошел во вкус, еще и пытается сам предложить.
Наверное, появился какой-никакой баланс...

Я тоже, бросив повод до состояния невесомости, стала больше следить за посадкой, за корпусом, за командами телом, потому как оказалось, что кроме тела то больше ничем и нельзя пользоваться - поводок отдала лошадке )))
 
Какие вы молодцы :) очень рада вашим успехам в работе. Я уверена что результат не заставит себя ждать при таком принципе работы руки-ноги. На фото уже видно как лошадь меняется :) ну а комплекты как всегда восторг :)
 
Ну чтобы вы не совсем скучали, Мартишка с очередной выставки :p

0_1a0546_805b8b16_XL


0_1a0547_bfff387a_XL
 
Вот это движения! Красивый, сил нет! Очень на Мартишу похож...
Правда, я бы ринговку в цвет подобрала)
 
Вот это движения! Красивый, сил нет! Очень на Мартишу похож...
Правда, я бы ринговку в цвет подобрала)

Спасибо девочки ))))

Нууу, мамин-папин сынок :p

Эх, риновка в цвет, коричневая, там двойное переплетение - коричневое и золото.
Вот золото и видно ;)
Есть и коричневая в цвет, шнурок, я то на ней выставляю, то на этой.
Эта - удавка, а просто шнурок - просто шнурок :p
На шнурке будет классно, когда на свободной ринговке станет бегать, а пока улетает впереди меня..., удавка хоть чуть-чуть помогает...
 
Ну чтобы вы не совсем скучали, Мартишка с очередной выставки :p

0_1a0546_805b8b16_XL


0_1a0547_bfff387a_XL
У вас очень очаровательная собака и лошадь.
Прошу прощения что долго не писала. Дел было уйма+первая была выставка 28 мая. Я была под впечатлением и под стрессом. Ох думала что умру от страха.
 
Полин, как там Магали? что с просмотром других коняк, пока остановила поиски? не нашла к кому на семинар можно ездить?
 
Сверху