Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полин, как там Магали? что с просмотром других коняк, пока остановила поиски? не нашла к кому на семинар можно ездить?

Лена привет ))

Да хорошо Магали, цветет и пахнет ;)
Нет, никого не смотрю, коня не меняю, на семинар не еду - купили дачку :p
Теперь должны прилично денег своим родственникам...

А что делать - в городе находиться уже тошнит... плюнуть негде, и собаки мучаются в намордниках-поводках... Теперь кайфуют :D
 
Полин, от души поздравляю!!!! Магали великолепно выглядит, все время им любуюсь, напротив Армани же стоит, в классной форме он сейчас.
 
ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!

Первый семинар известного тренера из Германии Сюзанны Лохас (Susanne Lohas) пройдет в Chamberlain country club 7 и 8 августа 2017 года.

Вы сможете принять участие в качестве зрителя или участника (со своей лошадью или лошадью клуба Chamberlain). Количество мест очень ограничено. Спешите подать заявку!

Хороший повод принять участие ;)
 
Поздравляю с приобретением! Дача это очень увлекательно и время-пожирательно )) Зато весело!
 
Полина, мне тут случайно попалось на просторах интернета. Оказывается, западные товариСЧи тоже следят за соответствием ))
862e19d265b49a544c2bf4e87164d96f.jpg
 
ждем фото! на семинар не получится поехать? было бы любопытно


ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!

Первый семинар известного тренера из Германии Сюзанны Лохас (Susanne Lohas) пройдет в Chamberlain country club 7 и 8 августа 2017 года.

Вы сможете принять участие в качестве зрителя или участника (со своей лошадью или лошадью клуба Chamberlain). Количество мест очень ограничено. Спешите подать заявку!

Хороший повод принять участие ;)
 
Последнее редактирование:
ждем фото! на семинар не получится поехать? было бы любопытно

Девочки, этот семинар нам совсем не в тему.
Этот тренер занимается только НХ и семинар проводится на тему "Лошадь на свободе".
То есть без седла, без ничего и всякие приемы НХ.
Чемберлен в принципе является адептом некования, неспорта, безленчиков и НХ.

Заплатить 10 000 рублей, чтобы позаниматься с лошадью НХ это немного напряжно :p
 
Обидно как ((( может кто-нибудь более спортивный к вам тоже соберется
 
Странно... я так понимаю, что у Стеллы (stellaleo) на конюшне она проводит семинары в том числе и по выездке. Не спортивной, а выездке в плане гимнастики.
 
Обидно как ((( может кто-нибудь более спортивный к вам тоже соберется

Ну может, когда-нибудь )))
Просто Чемберлену это направление близко и они приглашают таких тренеров...

И я даже не знаю, кто бы из наших спортсменов пригласил бы выездкового или конкурного тренера.
Они даже друг с другом об элементарных вещах не могут договориться...
 
Сверху