Модный дневник... Начала тренировки :-)

В конном клубе, где будет проходить семинар все больше за то, чтобы общаться с лошадью с земли, в седле за все занятие проводят минут 15.
Я была у них на семинаре по выпрямлению с тренером Каролой Бейкман. Оба дня рассматривались азы гимнастики в руках.
Ну и цена кусается да :(
 
Ну может, когда-нибудь )))
Просто Чемберлену это направление близко и они приглашают таких тренеров...

И я даже не знаю, кто бы из наших спортсменов пригласил бы выездкового или конкурного тренера.
Они даже друг с другом об элементарных вещах не могут договориться...

Ничего себе стоимость семинара.... Ну и опять же...не спорт. Эх, жаль Чемберлен не спортивный клуб, такие возможности у них!!!!!
 
Ничего себе стоимость семинара.... Ну и опять же...не спорт. Эх, жаль Чемберлен не спортивный клуб, такие возможности у них!!!!!

Я еще по нашему ассортименту мероприятий заметила, что любая альтернатива всегда стоит дорого. Оно и понятно: всё равно людей, заинтересованный в спорте, больше, а остальным надо как-то окупаться, но порой цены просто :eek::confused:o_O
 
Впору иной раз коняшек на выпас и усе....не рыпаться, а то без штанов остаться можно :)
 
Девочки, вот вам на развлечение :p

Мартин зимой принимал участие в фотосессии "Летающая еда".
Вот наконец наша очередь пришла и фотограф выложил фото :rolleyes:

0_1a6575_452b0750_L
 
Последнее редактирование:
Вау! Когда вижу такие прикольные коллажи, всегда кажется, что это какие-то абстрактные собаки-фотомодели, которые ну совсем не ассоциируются с хозяйскими. :) Ан нет, оказывается и собак своих знакомых можно встретить хоть на обложке, хоть в рекламе. Кстати, эти фото действительно подошли бы какой-нибудь фирме кормов, пусть местные производители серьезно задумаются. :p
 
Ну и морда :D
А Дынька тоже принимала участие?

Дыня тоже принимала.
Но чтобы вышли классные фото, нужна непосредственность у собаки в данном случае.

А также умение два часа сидеть на постаменте, в свете софитов и при этом все ловить и ловить, и ловить :D

Дыню мы тоже возили, но она сказала, что все эти кормушки ерунда, чтобы так мучиться :p
Единственное фото с той фотосессии я вам уже показывала - вот Дыня, когда она еще заинтересовалась ))

17973862_10154808792454232_893628359122424024_o.jpg


Всем спасибо за позитивные комментарии :D
 
Сверху