Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ай, Дынька! Дееевочка! :rolleyes: Скажет, корм еще ваш ловить))) Что я, шут гороховый? Снимайте меня такой, какая есть- королевиШна!
Марти- улетный молодой парень :D
 
Привет всем!

Мы все были на большой тусне.
3 дня проживания в отеле на Капчагае (водохранилище под Алматой).
3 дня выставочный марафон - ринги с 8 вечера до 5 утра (днем солнце +30-35, раскаленный песок, анриал))).

Это мероприятие называется "Азия Виннер".
Ранг САСИБ. 3 эксперта по очереди, каждый день.

Правда, второй год подряд на выставке погода была жуткая.
Первый вечер и ночь - море саранчи, комаров и страшная часовая песчаная буря.
Все ходили с песком в глазах и других местах :confused:. А на бестах ночью полил ливень!!!
Мы даже не пошли с Мартином в этот день в бесты.
Не реально было сохранить шерсть до выхода в ринг от ливня и песка ((

Второй день ознаменовался дождиком... Но еще так сяк ))

Третий день - целый день сильный ветер, дождь, к вечеру ветер стал совершенно постоянно сильным (берег же) + резко похолодало. А у меня из теплой одежды была лишь пара шорт :p:D
Так что все стояли у рингов в одеялах, куртках (умные люди))) и пледах, и только выбегая в ринг, оставались в платьях и костюмах ;)

Дыню не выставляли, она уже чемпион страны, она просто тусила, да и хорошо, что не записала, она за неделю до выставки разделась на нет :D

Мартишка дорос до промежуточного класса и получил 3 САС, 3 САСИБ, 3 ЛПП, один БИГ 1 и закрыл сразу Чемпиона Казахстана :p

День первый:

Повсюду прыгает, летает, скачет и ползает саранча, из-за которой все собаки прыгали по рингам и бегали взглядом "в пол" )))))

0_1a7e12_a6507415_XL


День второй:

0_1a7e13_78d1706_XL


День третий:

В ринге

19466623_840316566125667_920567491520055476_o.jpg


В 3 утра бежим за БИГ 1 :D

19452799_10155024056324232_1378511429917504881_o.jpg


Вечерняя фотосессия:

0_1a7e10_14df7ecf_XL


0_1a7e0d_4d6ce08c_XL


0_1a7e0e_77f5061e_XL


0_1a7e0f_6a27a581_XL


ПС: не могу понять, почему качество фотографий с Фейсбука так падает...
Приходиться загружать на Яндекс фото и уже оттуда вставлять.

Вас еще ожидает фотоотчет с пляжа ))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Полин, нагляделась на вас на ФБ... фото с бестов просто отпадные с Мартишей!!!! Вы такие красапеты! Ждем с пляжа картинки!
 
Поздравляю, Полина с такими великолепными результатами! :) Ты и Мартин просто сногсшибательны!;)
 
Поздравляю!
Но я что-то не поняла, у вас в 3 ночи были выставки?
Это типо по ночам у вас все проводится? А почему?
 
Поздравляю!
Но я что-то не поняла, у вас в 3 ночи были выставки?
Это типо по ночам у вас все проводится? А почему?
Все проходило в г. Капчагай, там обычно жара под 40 градусов, поэтому с хорошим освещением проводилась выставка в три ночи, начинали с вечера ринги :)
 
Мама миа!
Ну это надо быть реально стойкой ! И людям и собакам!
Нет слов от восхищения! 3 дня в таком режиме!
 
Все проходило в г. Капчагай, там обычно жара под 40 градусов, поэтому с хорошим освещением проводилась выставка в три ночи, начинали с вечера ринги :)

Ага, ночью.
Это такая выставка, она проходит раз в год, не в Алматы, а в 80 км от Алматы, под городом Капчагай, на берегу водохранилища Капчагай.
Эта выставка проходит не в помещении, а на берегу Капчагай, на специально сделанном помосте. И освещают ее софиты.
Провести эти три дня Марафона утром или днем невозможно - палящее солнце и раскаленный песок...
Поэтому ринги там начинаются в 8 вечера и все это действо длится три дня подряд до 5 утра примерно.

Ну как бы вся суть этой выставки - Азия Виннер, в том, чтобы отдыхать, купаться, загорать целый день с собаками и никто не гоняет, и потом всякие тусни и мероприятия, а вечером - выставка.

Безусловно, это тяжело, например, для меня безумно.
Я жаворонок, в 9 вечера у меня наступает каталепсия до 5 утра :p.
А тут приходилось все наоборот жить...;)

Весь отель - Алтын Эмель (250 мест) - в эти три дня полностью выкуплен под собак.
И все прилежащие отели тоже.
В этом году на выставке было более 550 собак, а людей еще больше, очень много россиян, узбеки, киргизы, весь Казахстан.
Каждый день на выставке выставлялось более 500 собак.
 
Раньше у Азия Виннер было одно очень весомое преимущество, когда можно было закрыть и Чемпионов Узбекистана и Киргизии, сейчас только Казахстана, да за 3 дня, но все же... Хорошо, что хоть эксперты зарубежные, помню, какой то год, все наши были. Хотя, в любом случае, очень масштабное мероприятие.:)
 
Картинки с выставки, мои и чужие:

0_1a7f0a_5f494136_XL


Кстати, оцените масштаб мероприятия.
Кроме электричества на берегу нет ничего!!!
Организаторы за неделю приезжают, равняют песок, привозят настил из дерева, сколачивают, настилают покрытие, ставят прожекторы, экран, подводят музыку, украшают и так далее.
И после ринга орги так же все разбирают, оставляя пустой берег.
Масштаб строительства грандиозный, на самом деле.

19467633_1438204402911249_6708986737622187643_o.jpg


19400047_1438207986244224_109728893508809332_n.jpg


На заднем фоне ринга ЖК экран, транслирующий всю выставку.

19477687_1424042191023272_3673620803854057369_o.jpg


Сам Алтын Эмель:
С очень крутым и длинным спуском к воде. Ноги просто отваливаются ))

Company_5755_6fxlxO3TcAioUkGJXKFYyW6u.jpeg
 
Поздравляю с титулами! Марти шикарен!
А все вместе вы просто сногсшибательно красивы!
 
Модный дневник как всегда остается модным, с кем бы Полина не выставила фотографии. :) Мои поздравления!
 
Выглядите сногсшибательно!Поздравляю с очередными титулами! Выставка впечатляет своим размахом.А купаться-то получилось в водохранилище?
 
Выглядите сногсшибательно!Поздравляю с очередными титулами! Выставка впечатляет своим размахом.А купаться-то получилось в водохранилище?

Cпасибо! ))

Конечно, вода была теплющая ))

Правда в третий день купались только собаки, так как постоянный холодный ветрище как-то не добавлял позитива :D

Капчагай у нас вообще купабельное место, все туда приезжают, масса отелей и пансионатов, частных домов...
Цены правда, кусабельные ужасно, на уровне Турции, а сервис - эээ... "сочинский", я думаю :D
 
Поздравляю, с отличными результатами!
Да, выставка по ночам это тяжко. :(
Тебе очень идут платья, а платье третьего дня так вообще бомба! ;)

Как же хочется в тепло, на море... у нас по ходу лета нет и не будет :(
 
Поздравляю, с отличными результатами!
Да, выставка по ночам это тяжко. :(
Тебе очень идут платья, а платье третьего дня так вообще бомба! ;)

Как же хочется в тепло, на море... у нас по ходу лета нет и не будет :(

Спасибо )))

Ох сочувствую вам ((((

Эххх, а у нас, как мы едем на дачу, где нет кондера и тени, так жарища и пеклище :mad:
Как в город едем - сразу дождик и прохлада... А у меня в городе есть тень и кондер :confused:
Безобразие!!! :p

Небольшое чужое видео, атмосфера ))

 
Последнее редактирование:
Сверху