Модный дневник... Начала тренировки :-)

Вот моя такая же! Тут фишку себе придумала в руки не даваться. Носилась эта су**а от меня по пастуху галопедрищем с разворотами часа полтора, до мыла, аж с ушей капало! И ничего, нормалек!!! Ни в одной ноге не екнуло!

А тут... Пастух у нас не подключенный, и эти наглые кони повадились за территорию лазить. Моя тоже, значится, положила ленту на спину и полезла. Я, дай, думаю, шугану ее, чтоб не борзела. За ленту пару раз дернула -- эта срань неудачно развернулась, видать. И усе! Ножка бо-бо! Жалится теперь...

И, как на зло, в самый неподходящий момент!:confused: Убила бы!...
 
Спасибо девочки, за сочувствие и пожелания.
Я то на дачу укатила в ту же пятницу, так что раз никто не звонил, то конь в порядке )))

Да эти паразиты всегда так, как сами тусить, так здоровые, а как работать, так - "разбит параличом" :D
 
Полин, а можно зазвать потом в мой днев на консультацию по цветам вальтрапов для лошадя?)))) Лошадя сейчас повешу на последней сраничке, что бы не искать долго))))
 
Ага, спасибо, все ок.
Сегодня позанимались с Викой, фото будут в понедельник-вторник, наверное, надо на дачу собираться )))
Очень рада, что у вас все отлично!)) Магалиш - плохиш, надеюсь, больше не будет доводить маму до истерики)))
 
Полин, а можно зазвать потом в мой днев на консультацию по цветам вальтрапов для лошадя?)))) Лошадя сейчас повешу на последней сраничке, что бы не искать долго))))

Вернулась с дачи и ответила ;)
А то там нет ни вайфая, ничего (
 
Всем привет!

Провели занятие с Викой, после нескольких месяцев "свободного" плавания попали в тренерские ручки :D

7-30 утра, +35 температурка...o_O.
Пардон, бриджи были насквозь мокрые уже через полчаса :p

0_1ae098_f47175cb_XL


0_1ae09a_3044a4f4_XL


Полупируэт

0_1ae099_cfe11d75_XL


0_1ae09e_b673eafb_XL


0_1ae09f_9571b1d8_XL


Полупируэт направо

0_1ae0a0_e3ed8e29_XL


0_1ae09a_3044a4f4_XL


0_1ae09d_653d3044_XL


Делаем на Вику плечо, и тут же переходим в принимание, плечо-принимание и т.д. ))

0_1ae09c_966cdc37_XL


0_1ae09b_baba94f6_XL


Галопная часть

0_1ae081_1c5c3271_XL


0_1ae087_ccbec19f_XL


0_1ae08c_8992f790_XL


И поживее )))

0_1ae092_47242d29_XL


0_1ae0ac_a65d21d5_XL


0_1ae0ae_3086bbc4_XL


Сокращенный шаг, и подъем в галоп

0_1ae0ad_9338b56d_XL


Смена ноги

0_1ae0b0_a6e1920f_XL
 
какие вы красавцы!
7-00 и +35 это жуть! понятно почему Магали так выгорел))
у вас достижения все на лицо и на лице!:D умнички, стараетесь. Того и гляди скоро сами семинары проводить будете. По крайней мере, по выбору цвета тряпочек и разного рода шмоточек, показы там, можно уже начинать сейчас)) в этом плане стезя еще не протоптана, в новинку, а "пипл схавает";):p
мне безумно понравились эти вальтрапы перламутровые, скинь еще раз пожалуйста где покупала:rolleyes:
 
Вау, очень здорово! Узнаю почерк Вики: сразу появилось много заковыристых связок и элементов. :)
 
Как всегда - картинка из модного журнала. Магали просто лошадь-модель.

А у тебя специальные летние бриджи? Раньше, пока жила в Петербурге, тема летних брилж меня волновала мало :))), но в Словении стало актуальнее. В 7.30 утра, конечно, у нас не 35, но вечером уже 30. Себе купила летние анимо, очень довольна. Действительно, не потеешь. И у англичан видела много спец легких летних моделей.
 
картошку копаете на даче или чисто "отдых морской звезды"?

Нафиг эту картошку!!! :D
Я хочу из дачи сделать отдых.
Для этого требуется много тени, деревьев и кустарников, чтобы как фигур на шахматной доске, то есть валом :D. И цветы... И вообще моя фишка называется так - малоуходный сад.
Что имеем сейчас - домик и 8 лысых соток. Ни тенечка :confused:
Как я уже говорила, второй месяц и еще месяц вперед - от +35 до +50.
Сковородка.

Так что я пока пашУ там, как бешеная...
Хоть и посадила пока кустиков 8, только и делаю, что приезжая - поливаем, поливаем, поливаем...
Укрываем, укрываем, укрываем... от солнца...
В пятницу поливаем, в субботу, в воскресенье снова поливаем (ведрами :cool:) и едем домой.
Как ишаки :p.
Вот еще осенью надо сажать. Накупить деревьев мнооооооого и сажать.
А на зиму укрывать молодежь то...
Ну и вот таким макаром, года через 3-5 у меня будет сад и тень :rolleyes::rolleyes:
 
Нафиг эту картошку!!! :D
Я хочу из дачи сделать отдых.
Для этого требуется много тени, деревьев и кустарников, чтобы как фигур на шахматной доске, то есть валом :D. И цветы... И вообще моя фишка называется так - малоуходный сад.
Что имеем сейчас - домик и 8 лысых соток. Ни тенечка :confused:
Как я уже говорила, второй месяц и еще месяц вперед - от +35 до +50.
Сковородка.

Так что я пока пашУ там, как бешеная...
Хоть и посадила пока кустиков 8, только и делаю, что приезжая - поливаем, поливаем, поливаем...
Укрываем, укрываем, укрываем... от солнца...
В пятницу поливаем, в субботу, в воскресенье снова поливаем (ведрами :cool:) и едем домой.
Как ишаки :p.
Вот еще осенью надо сажать. Накупить деревьев мнооооооого и сажать.
А на зиму укрывать молодежь то...
Ну и вот таким макаром, года через 3-5 у меня будет сад и тень :rolleyes::rolleyes:


зачем ведрами то? шланг протянуть нельзя? автополив там?
 
какие вы красавцы!
7-00 и +35 это жуть! понятно почему Магали так выгорел))
у вас достижения все на лицо и на лице!:D умнички, стараетесь. Того и гляди скоро сами семинары проводить будете. По крайней мере, по выбору цвета тряпочек и разного рода шмоточек, показы там, можно уже начинать сейчас)) в этом плане стезя еще не протоптана, в новинку, а "пипл схавает";):p
мне безумно понравились эти вальтрапы перламутровые, скинь еще раз пожалуйста где покупала:rolleyes:

Спасибо ))))

Эти перламутровые штучки Эскадрон Бриллиант ДурА )))
Я беру в Калево. Calevo.com

Вау, очень здорово! Узнаю почерк Вики: сразу появилось много заковыристых связок и элементов. :)

Ну чтоб мы не скучали, а пот лился, лился :D:D

Как всегда - картинка из модного журнала. Магали просто лошадь-модель.

А у тебя специальные летние бриджи? Раньше, пока жила в Петербурге, тема летних брилж меня волновала мало :))), но в Словении стало актуальнее. В 7.30 утра, конечно, у нас не 35, но вечером уже 30. Себе купила летние анимо, очень довольна. Действительно, не потеешь. И у англичан видела много спец легких летних моделей.

Ну я прямо так не скажу, что они летние.
Они хлопок, очень плотный, а лея тоже тканевая.
И они просто промокают, ты мокрый, седло тоже мокрое.
Ну никакие летние бриджи не помогут в + 35-40 на солнце прямом активно шевелиться :p
 
зачем ведрами то? шланг протянуть нельзя? автополив там?

Шланг у прошлых хозяев короткий ((
Новый хороший шланг очень дорого стоит и пока на него денег нет.
Какой автополив ))))))))))))))))
Организовать даже самый примитивный автополив - нужны шланги, насос, таймер, цистерна, и если все хорошее брать, то снова пока нет денег.
Еще прилично денег должны за дачу... Одалживали...
 
Мне кажется что оголовье не подогнано. Трензель задрат. Чуть опусти его и повод опустится.
Не будет этого открытого рта .
Может ошибаюсь, но у меня такое мнение сложилось по фоткам.
 
Мне кажется что оголовье не подогнано. Трензель задрат. Чуть опусти его и повод опустится.
Не будет этого открытого рта .
Может ошибаюсь, но у меня такое мнение сложилось по фоткам.

Как раз вот подняла на дырку с каждой стороны.
Рот он открывает в любом случае.
Если трензель опустить на дырку - он бьет по клыкам.
 
Сверху