Мое золото, Кампари.

Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. А у нас каникулы)

Люб, спасали буквально на прошлой неделе) Видимо, шустрые ласточки успели вевести второй выводок. Хотя эти слабенькие и один не выжил :( Когда этот упал -он сам пролетел несколько метров и даже умудрился впорхнуть в денник к рыжику (частный дончак), чем его напугал )) Порхал там и пищал, пока я сообразила, что надо вынимать птенца и отлеплять паникующего коня, который стремился слиться со стенкой, птенец уже подустал и устроился на горе сена)) выглядел очень нагло-довольным...или довольно наглым? :lol:
Все прошло благополучно, конь-умничка, стоял в сторонке и не мешал поимке. А птенец почти сразу дался в руки и потом смиренно ждал водружения его на место :) Они еще там просидели несколько дней и улетели благополучно) Чем меня очень порадовали))

А я тут недавно... отличилась :oops: Пошла гонять коня на корде и... потеряла, в этом треклятом поле, айфон((( В тот же день металась по полю в панике, при свете фонаря, все выискивала телефончик.. Но он в черном чехле, на беззвучном режиме, шлепнулся мордой вниз... Убиться веником просто. Не нашла. Приехала на следующий день, после череды удивительных событий, поверила в удачу ииии... нашла!!)) С учетом того, что целый день шел дождь и все мне названивали... телефочик умничка) Не разрядился, не отсырел... уф) какое было облегчение его найти)

Еще вовсю учусь ВЕ на 1МКЗ... ууух. На этой неделе получилось 5 занятий. Тяжело конечно. Мало того, что дорога 2 часа в одну сторону так еще и на занятиях выматываюсь. Меня полностью переучивают. Какой-то адский коктейль из отрывочных знаний, покатушно-выездковые заморочки.. Пф... Но сейчас я все таки определилась. Хочу в конкур! :D И Толик мне в этом очень помогает.. сегодня прям таки удивил.. думала обругает, а он...молчал) Не корректировал каждое мое движение, а замолкал и хвалил)) ЕЕее... особенно на галопе, наконец-то положила ногу как нужно, упор в стремя и не валюсь никуда. На подъеме, когда концентрируюсь, даже рука лежит где надо. Ну неужели я перестану быть лохом? :roll:

Были с Кампушей в полях) Очень там красиво и здорово)
8db8ff9bce0c.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. А у нас каникулы)

Ё моё... где бы мне взять силы? Учеба, конюшни.. личная жизнь добавляет эмоций. В общем. Все в принципе хорошо, но могло бы быть и лучше.

На меня декан сорвался тут на днях... Ну пропустила я вручение студенческих и посвящение в магистры.. ну и что с того? На заводе была, навык практический приобретала! Так нет ведь... вызверился. Вот не сидится ему в кабинете, чай не идет с печенками! Ууууууууу!!! Сил моих нет... и абсолютно дурацкое построение учебного процесса. То пары до 6 вечера, то отменяют все на свете.. что ж такое то!!

Кампа не видела с выходных и это грустно. Но вести поступают. Ребенок щастлив. Носится и втирается в грязь, работает с переменным успехом. Кушает с завидным аппетитом. Ну и хорошо) Завтра наконец-то еду к нему. Морально я уже истощена. Без него просто не смогу вырваться из этого адского круга и накатывающей депрессии.

На МКЗ занимаюсь 5 дней в неделю, тренер хвалит и вроде как увереннее сижу. Нога уже так не болтается, нашла упор, руки на месте, спину прямо.. все как полагается. Мучает меня Анатолий ездой без стремян на рыси, на галопе. Еще и прыжки обещает в перспективе :shock: Доживем-увидим) После тренировок с ним, начинаю понимать свои косяки с Кампом... вот вернемся в Останкино и начну исправлять. Руки много, ноги мало и прет, как танк - вот мои основные косяки. Будем работать) Правда как и когда - это вопрос. Иногда возвращаюсь с завода часов в 8... уже порядком уставшая. Если ехать сразу к Кампу - ну это точно кордовый день получится. На большее меня не хватит. Может найти коновода? Вопросы вопросы... :?

Еще меня, абсолютно "прекрасно", обвинили в измене. Вот уж чего за мной никогда не водилось, так именно этого... И главное... Все сразу по боку. Все что было, все что могло бы быть. Сегодня хотела поговорить - а он не идет на контакт. Даже руки опускаются. Чувства то никто не отменял.. но и обида там серьезная. Просто не понимаю, как все исправить. Охох... непросто это... строить отношения :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Еще одна в унынии ))) присоединяйся, третьей будешь :mrgreen:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Спасибо за приглашение, Наташ)) Третьей? Кроме нас двоих, кому там еще уныло и грустно?)

А я сегодня ваще разваливаюсь. На МКЗ не поехала, ибо я не в состоянии. У меня ооочень тяжело проходят.. ну эти самые.. женские дни :oops: И сегодня аккурат первый...я умру :( Но Кампа то никто не отменяяяял...Так что. Сейчас пью таблетки, моркву в руки, себя тоже и вперед! И дайте мне кто-нибудь сил!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

x_fd594a72.jpg

Держись )))
Первый день - это всегда жестоко (((

а у нас еще M&M's унылится :) а я просто болею, сижу дома с температурой :( надо к лошади ехать, надо на дачу, да просто с собакой гулять - а я тухлячу дома :(
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Общество Унывающий Женщин :lol:
Kiara написал(а):
И сегодня аккурат первый...я умру
Вот со мной та же беда была, дня 3 назад. Пришлось страдать и работать)))))) Так что удачи)))

Наташ - ты жжешь!
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Аахха))) Спасиб, Наташ) Мне просто необходим заряд позитива...
Ну и тебя уважительная причина! Болеешь... А я так. Запланировано умираю... :?

M&M'c, ОУЖ? Это дааааа... эт мы могем :) спасибо, я буду стараться)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Наташ, спасибище)) улыбнуло)

Наконец-то доехала до лошаденыша)) Была у него и в пятницу, и в субботу. Кампуша привык подавать голос и каждый раз встречает ржанием) Что не может не радовать) До 4х лет вообще ни звука от него не добивалась, а тут прям таки радует) В пятницу с подругой, поэтому Камп всячески истерил на публику. Ну такой мустанг, что прям куда деваться :mrgreen: Так старался, изображая раскормленного араба, что натер морду капсулем. Пф... вот делать ему нечего. Носился и брыкался, а с моим самочувствием - каждый его рывок.. ооо... непередаваемые ощущения. Ну вроде как закончил сходить с ума и согласился пошагать со мной рядом, без заныривания в траву. Ай браво. Ну и потом обожрался клевера и был отбуксирован к дому. В очередной раз обманула его. Отстегнула корду тайком и просто шла впереди, конь за мной) Продолжая думать, что он на корде. А рук у меня и так не было, чтобы еще и корду держать... и его тянуть. Поэтому... сам дошел) Все целые и невредимые, а это главное)

В субботу тоже все было весело. Поседлала :!: И поехала в ближайшее поле. Я там окрестности так и не изучила, поэтому решила вблизи подурачиться) Тем более у меня нет боевого настроя на 3й день... ну моих веселых дней) Так что... мы ограничились просто галопищем на предельной скорости по полю) Кампи был безумно рад... а я... ну я тоже рада) Тому, какая у меня мягкая лошадь. Тому, как мне легко им управлять. Тому, как на нем не напрягаясь делаешь все... В общем... Посещают меня дурные мысли. Если я буду дальше работать на МКЗ, то перестану Кампа серьезно воспринимать :( Он действительно милейшее создание. И уже сейчас - я вижу корень всех проблем... в себе. Раньше я панически боялась с ним в поля ездить, а сейчас даже не задумываюсь. Ну пытается растащить и утащить в неизвестные дали, так я просто не даю. Всего-то делов... Ох. И это всего за 2 недели занятий. А я ведь дальше совершенствоваться буду. И как тогда с ним работать? Может будет вариантом... отвезти его за город. Чтобы были поля-леса, еда от пуза и прогулки целый день. Ну и навещать его буду по выходным, в поля ездить... отдыхать морально. :? Вопросы...вопросы.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ох, Кристин, мне кажется,когда человек растет профессионально, такие мысли всегда начинают посещать...
Но даже если за город,все равно раз в неделю не приедешь и в поля не поедешь,если он гулял все 6 дней,сама понимаешь..Придется искать человека,чтобы кто-то коня двигал неделю..
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Ну это само собой, что он будет работать. Он и сейчас у меня 4 раза в неделю работает. 3 корда + 1 верхом. Никто его без работы не оставит, иначе его пучить начнет не по детски))
Просто...пока не знаю. Может меня сейчас ослепляет весь это уровень, лошади, работа совсем другая... Может и пройдет, а может и нет. :?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Отпустили меня во вторник по-раньше и я счастливая понеслась к коню) Как оказалось - не зря! Приехала и решила совершить подвиг - управиться с двумя лошадьми сразу. Ну...сказано-сделано! Переоделась, собрала Кампа и Гошу. Почапали мы на поле, благо конюх помог Гошу довести, а я своего. Привязала Кампа пастись, там лежат в уголке огромные деревянные препятствия. Их лошадь не сдвинет. Поэтому я радостно ими пользуюсь)) Пока Кампушка нямал, мы с Гошей поработали. Потом слышу топот, грохот, визги-писки :shock: Оборачиваюсь, а это Камп решил себя развлечь и устроил танцы с бубнами вокруг препятствия :? Пришлось отшагать Гошу и брать Кампа на корду. Благо мы и так закончили... Камп потерпел чуть чуть, дал одеть на себя уздечку, встал на кордовый круг, сделав вид, что вообще небо сегодня голубое...и лететь куда-то абсолютно не хочется. Ля ля ля - весь такой) Ну да конечно. На команде "рысью" - Камп стартует с места карьером :lol: Ну вот тааааааааааак неожиданно) Пучился и носился минут 10, потом сказал, что и на рысь согласен...а потом и шаг счел подходящим аллюром) Чудик. Дальше было весело. Конюх в конюшне, плац далековато. 2 коня, 2 корды, бич, уздечка... че делать то? Пришлось Кампа отпускать и брать Гошу. Пока я разбиралась с вещами, Камп побрел лениво по полю гулять и я решила не сразу их забирать, а чуть подождать. Ну вкусный же клевер)) Посидела чутка и таки решила двигаться в сторону конюшни. Гоша рядышком, привязан. А Камп уже учапал в поле. Метров на 200 от нас ушел. И на зов не идет, жук этакий. Ну я собрала Гошу и мы пошли тихонько. Оборачивваюсь - Камп летит) Увидел наконец , что мама уходит... Гоша тоже! А он что? Он не дурааааааааак :) Подбежал ближе и перешел на рысь, а потом и на шаг. Так и брели до конюшни. Камп чуть сзади, следуя за Гошей, как жеребенок за мамкой) У входа в конюшню, пока ждала конюха, подозвала его! свободную лошадь! и он подошел... взял вкусняшку и встал рядом со мной :shock: Это моя лошадь? Это моя лошадь!!! 8)

Все таки поседлала его в этот день, решили полетать в том поле. Радостииии... через край) Несется, фырчит) Потом чуть попрыгали, но скользковато на выезде с препятствий, я решила, что нафиг нафиг такой риск... и даже шагать пошли в поле. Ну вообще по работе чуть на рот тупит, а вот шенкель ему только в путь. Хорошо, что меня учат и я тоже теперь учу Кампа) мы совершенствуемся))

На заводе мне нравится. Тяжело, но так и должно быть. Тренер меня безумно радует, такой классный) И разница с ним небольшая, на пару лет старше моей сестры) Почти не ощущаю)
Хвалит, вроде как увереннее сижу. Сегодня даже дал прыгнуть несколько раз. Стояло 60см наверное, на Хрюше это вообще не ощущается (Это мой тракенчик, этак под 180 в холочке). Но прет он конечно.. на право еще удается нормально завести, а вот на лево - ну тащит и все тут. А еще после препятствия я не понимаю на какую ногу он приземлился, вроде торможу его и меня тааааааак болтает. Ужас ужас :oops:

Пара фоток тренера. А то все трещу да трещу...
Надо внести разнообразие)) Он такой...эмоциональный :lol:
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1 ... oid=198646
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1 ... oid=190882

А вообще прыгает он офигенно.. эх.. мне бы тааак :roll:
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1 ... oid=194542
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1 ... oid=190851
http://www.equestrian.ru/sport/riders/1 ... oid=190029
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Для меня нарисовали Кампушин портер... Ооо... я тронута :roll:

5e198921273b.jpg
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Развод...как же все достало.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

:shock: а у тебя что за развод?
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Да родители все никак не угомонятся. Один успокоится - второй дурит, и наоборот...и по очереди.. и я играю роль буфера между ними :cry: никаких нервов не хватит. А на носу переезд...и нога отваливается... и денег бы раздобыть. Пора грабить банк, вот что я думаю 8)
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Да... у меня родаки года 3 назад разошлись (прожили 25 лет). Очень это все тупо, грустно и не можешь никак принять и свыкнуться. До сих пор мечтаю, чтоб они сошлись. Пусть лучше ссорятся и спорят, чем порознь. Короче, я тебя понимаю и сочувствую. :(
Переезд - это дело как мне казалось интересное...
Нога отваливается - это плохо...
А деньги... ДААА.... Мне бы кто тоже дал! Я уже не знаю, как еще заработать. Постой еще подорожал.
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Я не хочу, чтобы они были вместе.. Какой смысл, если нет чувств? У папы точно, это все мама питает надежды. С одной стороны я ее понимаю, а вот с другой... Самое ужасное - это рвать живые отношения и удерживать мертвые. Так вот.. тут смысла нет. Ради меня тем более. Это ни к чему не приведет. Лучше как сейчас. Встречи по минимуму и все более менее ровно. Так легче. Надеюсь со временем они оба окончательно успокоятся.
Переезд - это муторно. В который раз собирать вещи, все протереть/перестирать, объяснить Кампу, что он все равно загрузится и поедет! Пф... Ну да нам некуда деваться.. выдюжим)
Нога - это у меня связки слабые, надо больше нагрузки и они укрепятся)

Дееееньгииииии... хочу многа многа чтобы просто с неба падали мне в руки :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

А вы к нам все таки едите? Когда будите то?

Когда найдешь место, где падают, скажи по секрету :lol:
 
Re: Любимый пузатый лошадь-Кампари. Осенняя депрессия...

Планировали 30 днем приехать) Надеюсь все будет по плану.
Про место - как только, так сразу :wink:
 
Сверху