Мое золото, Кампари.

Re: Любимый Кампари) Скоро 6 лет вместе)

Непривычно то, что столько конников собирается в одном месте и все сливается в одно движение. Все снуют между денниками, мойками, боевым полем и выпасом... И я вместе со всеми) Все же надо проверить, ответить, скоординировать... Вот и проверяю) Под солнцем, неустанно :lol: Уже неплохо загорела и это радует)

Вот никогда не хотела сидеть в офисе и быть белее снега. И на тебе! Как по заказу. Движение и свежий воздух... Красота :)

Правда вот Кампушка... Я скучаю по нему. Даже не пойму, каким образом к нему успеть? :? Может машинку возьму у папы и буду ездить к нему хоть изредка. Пока спасает подруга и то, что место проверенное. Я спокойна за него. А там потихоньку копить на свою и хотя бы с дорогой попроще мне будет) Поживем увидим)
 
Последнее редактирование:
Клевая работа - это счастье!!! Я очень рада, что ты нашла себе своё! Мы большую часть жизни работаем. И работать на работе, которая нам не нравится просто убийственно для самого себя! Пусть сложно, пусть выматывает, зато ты это делаешь с удовольствием! Молодей, Кристин!

А с Кампом - привыкнешь и найдешь время и на него. Не волнуйся :wink:
 
Пф... смысл волноваться? Конечно все будет нормально и, даже более того, отлично) Я уверена))

Планирую переезд Кампуши в Амадей. Сейчас разбираю завал с нашими прививками, кровью... Надо делать нормальное ветсвидетельство и сдать кровь. Наконец поставить коня на учет и выдохнуть. Конечно опять морока и переезд. Надеюсь последний...или предпоследний :roll: Но!! Кампик будет рядом и я рада))

Еще ношусь на машинке с удовольствием)) Стало в разы удобнее! И купить могу то, что нужно.. и самое главное - довезти! :lol:

Я всегда удивляюсь, когда узнаю, что меня обсуждают. Я даже не думаю об этих людях, не вспоминаю... А вот им покоя не даю) Просто радует глупость человеческая и задранное самомнение)) Умиляюсь, ребятки... Если я человека не знаю годы и не уважаю его, по ряду причин, ну с чего бы мне обратить внимание на слова? Да еще и за спиной?)) Ну Боже мой... Не отвлекайтесь! Сплетничайте!!)) Если своей жизни нет, милости просим))

Р.S Лучше бы книги читали... С таким же рвением :lol:

Р.Р.S Начала читать "Голодные игры". Начало интригует)
 
Kiara написал(а):
Я всегда удивляюсь, когда узнаю, что меня обсуждают. Я даже не думаю об этих людях, не вспоминаю... А вот им покоя не даю)
Не дают покоя чужие достижения? :)
 
Обсуждают меня по жизни... Школа, инст, конюшня... Только вот... узнаю, посмеюсь и дальше пойду. Кроме близких мне людей - остальные будут пустым местом. И с таким началом - скорее впадиной :lol:
И, наверное, моя гипертрофированная честность бунтует. Я бы лично подошла и сказала, то что думаю. Раз не подошла - значит мне всееее равноооооо) Хотя нет... Узнала бы кто - подошла, внесла бы ясность.
Сейчас еще веселье нахлынуло. Жизнь бьет ключом, столько интересного... Молодая, красивая, перспективная)) А тут всякие сплетни за спиной.. Да еще и в негативе... Не от счастливой жизни так люди делают.
Такие моменты подтверждают, что я расставила приоритеты верно. И воспитали меня правильно... С уважением к чужому "Я". Очередных сплетников я проигнорирую, как обычно)) Есть более важные вещи. Главное: дом, семья, Кампуша. Работать для того, чтобы жить. Никак не наоборот))
 
Ееееееее... забила на все и рванула на шопинг)) За час успела потратить все свободные деньги... Зато счастлива безумно)) Да и купила все, что хотелось) Ооооочень довольна проведенным вечером :D

Завтра будет день Х. Узнаю, что мне скажут на ветстанции... Может пожалеют и так отпустят... а может и мучить станут :?
 
Оооо! Привет привет!! Очень рада, что ты читаешь мой дневник)) Как ты там? Надо бы уже лично познакомиться)

А мы, тем временем, перенесли переезд на пятницу. Это все мероприятие влетает мне в копеечку... Но что поделать. Это любимый конь и придется стоически пережить этот месяц. Дальше должно быть легче)
 
Мои поздравления! Ты умничка!)

А мы тем временем переехали! Ух... неужели мы это сделали? Паниковать я начала за неделю, ужасно спала в последнюю ночь. В добавок ко всему жуткая жара и плохое самочувствие. Но я упорная))

Подскочила с утра, собралась и помчала к коню. Почти не собрала пробки на Ярославке. Принеслась к коню, глотнула живительного кофе и принялась собирать его вещи. Как всегда целая гора. :? И вроде бы все такое нужное-нужное, важное-преважное... В итоге чертова куча пакетиков и контейнеров. Хорошо, что наш коневозчик Федя помог и с погрузкой, и с разгрузкой. Очень выручил. Собрав вещи, я решила, что Кампу будет тяжело и жарко ехать. Поэтому не долго думая - окатила его водой)) Каааак же он сверлил меня взглядом) Но я мужественно его игнорировала. Ему же так лучше... значит потерпит.
Мокрого и возмущенного запихнули в коневоз. Не сразу конечно, пришлось помаячить огромной доской около попы. Кампуша, узрев опасность для самого дорогого, быстренько зашел в коневоз и получил за это сахар. На удивление - хорошо грузится стал. ТТТ.
Как только Кампа погрузили- вывели его друга гулять. Они так закричали оба. Кампуша тут же запаниковал и начал топаться в прицепе. А Гусь закрутился и тоже ничего не понял. Бедолажки. Мне и так было не по себе от расставания лучших друзей. А тут еще такое прощание... Тяжело.
Но делать нечего и мы помчались. Доехали за час с небольшим. Очень бережно нас довезли, осталась довольна поездкой. И Кампуша хорошо перенес. Почти не паниковал, даже когда фуры пролетали мимо.
На новом месте нам предоставили очень симпатичный и просторный денничек. Свежие опилки и новые доски. Аккуратная кормушка и место для поилки. Вообще все мило и уютно. Осталось пристроить вещи на свои места и тогда совсем хорошо станет) Сразу договорилась на счет кормления и выгула. Посмотрела, где все лошадей купают. Кампу придется полюбить воду. Я ведь не отстану :)
Только я не поняла, что именно за водоем рядом с конюшней. Надо разобраться. Но там все купают лошадей и вода неплохая. И подход удобный. Все очень даже ничего))
Заеду к мелочи завтра, после работы. Закину зеленку и предложу чуть подвигаться на корде. А может и зайти в воду уговорю. Видно будет. :)

Сил, конечно, не осталось. Валяюсь весь вечер. В холодильнике только фрукты и овощи. Желания готовить нет. Убираться тоже. :| Ну и... ничего. Потом все сделаю)
Нужно только забрать вещи Кампа из джиппика. Больше всего пугают транспортировочные ногавки... Они тааааааааааааакие грязные. Фффф... Решу, что с ними делать. А вообще на продажу их.. размер на слона оказался и они с Кампа слетают. Отстираю и выставлю. Нечего на полке мешаться.

Вот такие пироги. Надо бы Кампа пофотографировать. На мой взгляд - он еще шире стал. А может просто полноват? Норму уже 0,5 сделала. Посмотрим.
 
Ааааа... А нам все нравится :D Прям таки слово дня - "Хорошо" :!:

Кампуша радостный и разговорчивый, денник чистый и большой, еды много и это хорошо :) ТТТ сто раз, но может мы нашли наш дом?)

Вчера была сама. Погоняла на корде и запихнула в речку. Выдала зеленку и яблоки. Конь доволен.

Сегодня была с сестрой и племяшкой. Поседлала Кампика ради племяшки. Потом и сестра решилась. Все получили удовольствие, Камп немного попыхтел. Я ведь села его размять)) Закончили тем, что коняшкин мочил копытца и нырял носом в воду, а племянница играла на берегу. Хорошо :)

Завтра все таки несусь в область, забирать нашу ветсправку. Опять мы носимся зайцами и это уже раздражает. Вечность назад делали нам ее вовремя... В последние переезды - сплошные накладки. Пф. Надеюсь это последний раз. Заодно заберу забытые вещи с прежней конюшни. Ну не могу я уехать и ничего не забыть :mrgreen:
 
Кристинк, это Москва-река) мы не только купаем там, плаваем вместо работы в жару :mrgreen: Кампа видела в пятницу, кругленький такой, очень общительный :)
 
Leel, Дааа... я уже поняла)

Сегодня попыталась съездить за ветсвидетельством. Сразу встала в жуткую пробку на мкаде, потратила час в ней. Стоя практически на месте. Поняла, что до Красноармейска я просто не доеду. Нужнуо было успеть до 6 вечера. Если уж мкад встал,то Ярославка и подавно. Меня это все взбесило! На первом же повороте свернула и, сделав петлю, поехала обратно. Пожаловалась сестре на жизнь, поела и поехала к Кампу. В итоге - носились с Кампушей полчаса. Конище перся и топырщился. Я в джинсах и кедах, без перчаток... Феерично. Другие всадники начали прыгать и Камп завелся еще больше. Пришлось активно двинуть тушку и в итоге мы наматывали круги, пока нормальные люди спокойно работали. Ндааа. Дисциплина у коня на нуле. Топчется, долбится, с ума сходит. Рявкнула пару раз, шлепнула - ни че го. Как об стенку горох. Скоро будет получать больше и ощутимее. Ведет себя, как хам последний... Стыдно за него:|
Седлать его не планировала, а все племяшка... и сестра втянулась. Шагают на нем вовсю. Кампуша молодец. Катает ответственно. Но из-за этого мне приходится садиться. А там ужас ужас. Конь одичал. Как будто из табуна и вообще ни разу не работал. Тащит, затылок валит, челюсть выставляет, проводимости почти никакой. Какашка какая-то у меня, а не лошадь. Фу :?
Нужно приводить его в норму, в форму и вообще.. В среду арендатор. Что я ей покажу?! Паника паника...
 
А у нас все хорошо.. И мне почему-то захотелось написать об этом))

Оставлю фотку здесь :)
by Анастасия Черногаева.
g3sx8UrJPOA.jpg
 
Что-то вспомнился этот дневничок. Может хозяйка увидит его и отпишется?:)
 
Да... я тоже бы почитала Кристинку и Кампаря. Но чет они нас не балуют((((
 
Так так. Я тут, только в основном в конном рынке пропадаю.. Мне все маааааало :D:D

У Кампуши все хорошо. После Амадея мы переехали в область.
Меня радуют поля, леса, водохранилище.

Поделюсь фотографиями счастливого коня =)

ggy8DeY07RE.jpg

54AxYy9UKb0.jpg

fervOuWXZO4.jpg

BpYYJjYwLEg.jpg

bwSDt_lBpSE.jpg


Кампуша в цветах =)
XYjPxAsd8HY.jpg

-ITF_6TT79A.jpg


И недавняя фотосессия. Кампуша возмужал, посветлел (брили осенью и не оброс) и похорошел)
NZ_1D0TNmNs.jpg

PNQh3cGZL94.jpg

vSaR2zgLUzY.jpg


И немного фото с моими дорогими девочками Алиной и Настей)
0YtSNNXS_h4.jpg

aGQbGAhll3U.jpg


Невозможно устоять:D
qsg6F1gj1GM.jpg

H7TEOQ_jerc.jpg


Ну и конечно.. Самые любимые 3 фото с этого дня:rolleyes:
uwdlY54h63s.jpg

rZNrK6kUOoQ.jpg

FlltWRm_nUM.jpg


Вот так вот и живем)
 
Последнее редактирование:
Какие вы все красивые!
А цветы то какие !!! Обалдеть!!!
Вы прям моя любимая пара:rolleyes:
 
Ура, я скучала по вашему дневнику)
Кампари как изменился, вот уж возмужал и гребень то какой.
С цветами просто нет слов!
Как интересно, что он стал почти белым после бритья.
 
Спасибо за комплименты))
А я еще в детстве оценила, что Кампуша на зиму светлее шубку одевает, чем летом) Видимо с подшерстком та же история)

Кампуша и правда возмужал, стал намного серьезнее, податливее в работе.
В целом, он все такой же впечатлительный, в душе считает себя арабом:D До сих пор может взлетать от каждого листочка, шороха, бояться всего необычного и чуть что срываться в галоп, задрав хвост)) Очень нежная душевная организация у моего белорусика)

А еще я сообразила, что мы 14 июля отпразднуем 7 лет вместе! А в апреле Кампуше исполняется целых 8 лет!
Как-то я нечаянно промахнулась на целый год в своих подсчетах)) Даа.. Время летит) Надо будет устроить Бублику праздник живота))

Наша недавняя фотка)) Нашла в запасах обалденную меховушку и конечно же одела:rolleyes: Потихоньку пробивается летняя темная шерстка)
VIUJGnB27xc.jpg
 
Сверху