Мои любимые "Рыжики".

Mafia

Новичок
Как и большинство людей на этом форуме болеть лошадьми я начала с самого раннего детства. Годика в 2 по рассказам моей мамы увидела по телевизору лошадей и на этом спокойна жизнь моих родителей закончилась... Я сказала, что хочу лошадь ... мне ответили, что маленькая и когда мне исполниться 18 мне ее купят ... (надувательство чистой воды ... им до сих пор припоминаю =)))) С этого момента все лошади,которых показывали по телевизору были подсчитаны ... если удавалось увидеть их в живую, то могла стоять около них часами и гладить их мягкие носики. Конечно же если удавалось развести родителей на то, что бы покататься... впечатлений было на год вперед =)))

Самым счастливым моментом в моей жизни с лошадьми была поездка в 5 классе на конный завод "Георгенбург". Я наверное за неделю собиралась к лошадям ... и тогда началась история моей любви к рыжим лошадям=)

И вот ... мы приехали на экскурсию ... впечатлений было море ... столько прекрасных лошадок в одном месте и все разные =))) Мы осмотрели весь завод и наконец-то пошли на плац кататься ... И вот оно я увидела прекрасного рыжего, как я потом узнала, мерина, которого звали Апельсин ... там еще была ворона лошадка, но на нее я мельком взглянула и почесала прямо к нему, так как все остальные визжали и говорили, что хотят покататься на черно лошадке =))) И вот я подошла ... и девушка помогла мне залезть на него, на удивление у меня это получилось с легкостью ... она удивилась, что я правильно повод взяла ... правда перед этим я видела как молодой человек, который ездил на лошади его держал ... но я сказала, что я немножко умею ездить ...( ужасть ... я конечно понимаю, что все дети любят сочинять ... и я не исключение ) .. хотя каталась только в парке пару раз ... и тогда она мне сказала, что можно проехаться побыстрее, если я не боюсь ... и это был первый раз, когда я поехала рысью ... это было незабываемо ... не смотря на то, что девушка держала Апельсина за повод, а я вцепилась в седло коленями и в гриву руками ... это было супер ... после этого я долго просилась у родителей заниматься, но они сказали, что Черняховск далеко и отдали меня на танцы ...
Танцевать мне конечно нравилось, но в один прекрасный зимний день (я была уже в 8 классе) мы ехали с родителями мимо парка Калинина и я увидела там людей ездивших на лошадях ... и мы конечно туда завернули ... и с этого момента они сдались и договорились, что я буду заниматься ... и там снова меня встретил рыжий мерин Гладиатор, которого я сразу полюбила =) И так практически каждое воскресенье с этого момента мама возила меня на занятия =)))
 
Сверху