Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Да уж, слов нет, одни эмоции - и те нецензурные.

***
Показала фотки маме, она в полном восторге от Саськи, от коней и от фотографа. Говорит, с трудом можно поверить, что девочка еще сравнительно небольшая, думала, ей уже лет 15 :)
 
@Манвилла, представляю, насколько неприятно читать такие новости. Я в соседнем дневнике как раз вчера смотрела видео о том, как в Швейцарии обстоит дело со сбором и переработкой мусора. Для наших реалий - чистая фантастика, конечно. Но, надо признать, дело не только в желающих заработать (и при этом желательно легко), чиновниках, но и в согражданах, которые привыкли гадить там, где живут. Но радует то, что таких становится меньше, а тех, кто поддерживает чистоту - больше!

Кстати, два раза уже мне не удавалось подписать на change.org петиции - обещают выслать на почту ссылку, но она не приходит. Хороший способ снизить количество подписей o_O.

Протестировала очередное эскимо и, ура, понравилось! Только теперь я забыла его название ))) Пойду в магазин снова, закреплю результат еще одной порцией ))
 
насколько неприятно читать такие новости
Да, тем более, что уже 11 лет я там почти живу. Для меня отдых это Порхов. Питьевую воду я беру в Порхове из колонки. Моя деревня всего в 9 км от города. С другой стороны расположен курорт "Хилово" с очень мерзкой но очень полезной водой. Городок маленький, очень уютненький. Конечно, по нашим то меркам и Псков не большой но для городка с населением +/- 11000, вы сами понимаете, это трагедия.
Рождество в крепости

Моя ёлочка
 
осталось только дожить)
Да куда ты денешься, Янка!:D:D:D
А еще, представляете, стала учиться жонглировать! Это таааак здорово, оказывается!
Ого! Это для чего-то или просто "по велению души"?;)
Если ты инопланетянин
Осспадя!:D:D:D Креветка прекрасна! Но в таком освещении реально напоминает инопланетянина.:D Типа прилетел, прижился, свитерком обзавёлся!:D:D:D
Немного предновогодней Саськи
Шикарно! Просто великолепные фотки! Больше всего понравился портрет, где Саська прям крупно, только лицо. Очень эффектно!
Девочки, если не трудно, подпишите петицию.
Подписала. Надеюсь, петиция поможет разрулить ситуацию.
Буквально только что осуществила еще одно маленькое новогоднее желание: мороженое в комплекте с газировкой, аааааааааааааа!!!
Это каким же образом? Вприкуску? Или смешать и так есть?;)
Протестировала очередное эскимо и, ура, понравилось! Только теперь я забыла его название ))) Пойду в магазин снова, закреплю результат еще одной порцией
Ну вот, в забывчивости тоже можно найти свои плюсы!;););)
Какая прелесть!:)
 
Ого! Это для чего-то или просто "по велению души"?
Для души и саморазвития :) Учусь учиться новому ))

Ну вот, в забывчивости тоже можно найти свои плюсы!
Еще какие! Съела второе и теперь помню, что называется оно "Идея"! :D
 
Мне вообще из сочетаний в плане смешивания нравится только кофе.
А я люблю мороженое с соком смешивать. Получается такое нечто густое, его можно и пить и ложкой есть. Меня просто плющит от такого "коктейля".;)
Съела второе и теперь помню, что называется оно "Идея"!
Вывод - мороженое улучшает память!:D:D:D
Учусь учиться новому ))
Это очень круто!:)
 
А я люблю мороженое с соком смешивать. Получается такое нечто густое, его можно и пить и ложкой есть. Меня просто плющит от такого "коктейля".;)
А если его еще и как следует взблендернуть... ;)
Мне сразу вспоминаются молочные коктейли по 10 копеек, которые делали в продуктовых магазинах на громко жужжащих автоматах, помнишь такие? Самые вкусные штуки были. И вот если в них еще сироп, получается то самое :)
 
Я тоже решила учиться учиться новому и записалась в школу танцев. Ну...не лошади, конечно, но должно быть прикольно:D Причем, "прикольно" может стать не только мне, но и преподавателям - с меня:D
Кстати, про "виатон" - обошла все аптеки в нашем районе, нигде нет. В оджной "что-то слышали, о том, что такое бывает..", а в остальных и вовсе объявили - мол, сказки то все)
 
Кстати, про танцы . Выступали мы тут в Мюзикхолле . Сидим с родителями за кулисами беседуем. Тут чей то папа говорит: "Да...дорого. И обучение и костюмы... ". Я сижу, улыбаюсь, : "Радуйтесь, что у вас не конный спорт" . Меня конечно хотели переубедить , но быстренько заткнулись где то посреди моей фразы" а еще седельное масло нужно , что б все это промазать".:D
 
Я ж непрофессионально, выступать не планирую)) Так, для души и для "отвлечься":)
 
Я тоже решила учиться учиться новому и записалась в школу танцев.
Ой, как интересно! А танцевали раньше? Ну, в принципе танцуете? Спрашиваю, потому что сама совершенно не понимаю, как это делается - бревно бревном! )) И пересилить себя внутри пока что не смогла. Но и тут немного уже двигаюсь в направлении работы над собой по танцевальной части ))
 
Ой, как интересно! А танцевали раньше? Ну, в принципе танцуете?
Нет, никогда не танцевала. Конечно, где-то на празднике/фестивале могла что-то изобразить, но там же дело именно в том, чтобы "изобразить что-то, подходящее случаю и атмосфере":) Вообще, всегда была мечта научиться именно что танцевать, время от времени пробовала это делать по видеоурокам, но по ним ничего особо не получалось.
Ну и всегда были лошади, движуха + пробежки, поэтому - ну не получается - и ладно)
А сейчас лошадей нет непонятно на какой срок, пробежек нет до марта-апреля, а без движения я сразу разваливаюсь, начинаю болеть и характер портится:D Поэтому записалась на пробные уроки по трем направлениям, буду выбирать:)
двигаюсь в направлении работы над собой по танцевальной части ))
а у вас "тенцевальная часть" - это в каком направлении?)
 
Пока что в подготовке к преодолению собственных страхов и комплексов :D
А! Ну, у меня пока примерно так же, ибо на пробные уроки я пока что и не дошла. Так что удачи...нам:)
А Вы каким именно направлением в танцах хотите заниматься?
 
В этом отношении мне нравятся дети. Любая сцена, любое кол-во зрителей ,вышли станцевали ,ушли. Танцы тоже затягивают, как я понимаю. А красиво двигаться по музыку это всегда не помешает, это я как человек танцующий в стиле "гоп стоп, мы подошли из-за угла" говорю:D
 
Сверху