Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Как обещала, десять лет спустя
Ой... :D:D:D

Качели впечатлили!:D С подушками!:D
Ага, что качели - что лавочки, все присыпано-прикопано.

б/у красоту со Псковской привез
О-о-о-о, какие снега!

Катя, твоих фоток мы тоже ждем, ждем ;)
 
Или лыжи на коньках.
:D:D:D Оригинально!:D
Поздравляю!! Пусть Вселенная будет всегда на связи!!!
Спасибо, Катюх! Классное пожелание!;)
б/у красоту со Псковской привез
Правда красиво как!:)
Но когда-то ж тебе значит это нравилось, раз ничего не меняется?)))))))
Логично, чОрт подери
А я думаю, что изменилась сама Света. Она растёт и развивается, а он остался как был. По идее, для гармоничных отношений оба должны развиваться.:rolleyes:

Наконец-то выковыряла фотки из фотика!:D
Это как раз после снегопада. МКАД
h-920.jpg


h-921.jpg


h-923.jpg


Вечер, вид из моего окна. Немного нерезко, но света совсем мало было, тем более через стекло снималось. Всё в снегу...
h-922.jpg
 
А вот и светильник.
h-924.jpg


Цветопередача не совсем правильная. В реале он более розовый, скорее коралловый. И свет не настолько яркий из него, это фотик в темноте настроился на самое яркое пятно.)) А на самом деле свет более ровный и мягкий. В общем, приятная штука!;)
 
Ух, красотища!
Чем выше деревья - тем внушительнее они смотрятся в таких шубах, о, да.

Светильник милый. Сразу ощущение возникает, будто сидишь и медитируешь где-нибудь в пещере :rolleyes:
 
Светильник действительно похож на волшебный камень из таинственной пещеры:)
Фото деревьев - впечатлили! Сколько же снега...и, наверное, какой сильный ветер!
 
Оль, это не всегда даже ветер. Просто в этот раз наблюдается интересное явление, про которое даже мама сказала, что не может такого припомнить. Видимо, снег был мокрый, либо была кратковременная оттепель в перерывах между двумя снегопадами, в итоге это все будто налипло на ветви и лапы, да так и осталось. И местами получился эффект, будто на нарисованных открытках. Мы пробовали аккуратненько эти ветки трясти в парке - фиг чего стряхнешь, снег действительно будто приклеенный, сухой в прошлом году осыпался моментально, а этот так просто позиции не сдает. Полагаю, деревьям просто очень тяжело это все держать, вот они так причудливо и гнутся. Где-то писали... не помню, сколько там у нас деревьев попадало уже? За две тысячи перевалило точно.
 
Чем выше деревья - тем внушительнее они смотрятся в таких шубах, о, да
Ага! Эти огромные сосны и ёлки вдоль МКАДа вживую вообще обалденно смотрятся!
Светильник действительно похож на волшебный камень из таинственной пещеры
Да, он прекрасен и очень приятен!:) Даже с включённой настольной лампой вместе он тоже хорошо смотрится. Делает обстановку теплее и мягче.:)
Видимо, снег был мокрый, либо была кратковременная оттепель в процессе снегопада, в итоге это все будто налипло на ветви и лапы, да так и осталось.
Именно так и было. Первый день снегопада был довольно тёплым - около 0, может чуть холоднее. Снег был мокрый. А ночью резко похолодало. И снег упасть с веток не успел, так и примёрз. И вот представьте себе мою "радость", когда я вышла в то утро, чтобы ехать на работу, а у меня вместо машины сугроб, да ещё и замёрзший в один большой снежно-ледяной комок!:D Отскребла хотя бы стратегически важные места (окна и фары) и так и поехала в этом сугробе.:D
Полагаю, деревьям просто очень тяжело это все держать, вот они так причудливо и гнутся.
Много видела поломанных веток (причём толстенных!) и упавших деревьев. Вчера ехала через Сокольники, там упавшее дерево перегородило дорогу, объезжали по встречке.
 
И местами получился эффект, будто на нарисованных открытках.
По фото, не имея дополнительной информации, так сразу и не понять, ветер ли это, или тяжесть снега. Но совершенно очевидно, что стихия у вас там в Москве разыгралась от души!
 
Но совершенно очевидно, что стихия у вас там в Москве разыгралась от души!
Ага, до сих пор разгребают... И говорят, что ещё дней 5 будут разгребать снежные заносы на дорогах. Это при том, что по моим наблюдениям, разгребатели работают круглосуточно.
 
...и так и поехала в этом сугробе.:D
Аааааааааааааа!!! Живой сугроб!!! Ааааааааааааа!!! :eek:
:D:D:D:D:D

У нас никто не разгребает ничего. Нигде. Раз в день прибегает толпа дворников человек в 10-15, толкутся на одном месте, потом так же стремительно исчезают. Снег с крыш сбрасывают регулярно, молодцы. Классика жанра - появиться во дворе, внезапно где-то что-то убрать, причем точечно, оставляя сугробы посреди тротуара, потом на вычищенное место накидать снега с крыши. А потом кто-нибудь, может быть, придет и уберет. Но хитрый снег в эти дни - вот же пакостник! - везде успевает раньше.
Сегодня пошла на почту, во дворах снежное месиво и колдобины, обратно пошла по улице - там еще хуже, потому что посыпают реагентами, все тает, образуется каша на воде, в ночи все это радостно прихватит морозцем, ура-ура, будут новые колдобины. Дурдом и бардак. Ох, как же лень писать кляузы на всякие порталы... надо пнуть соседку, у нее это лучше получается, она уже реально профи в этом деле.
 
К нам сено не могут довезти((( Мы на горе, до нас еще три маленькие горки. Катается вокруг и ему не заехать никак, капец...
 
Девочки с конюхом руками в две горки закатили. Смеются: хорошо не 10 тонн)) И рулоны не по 400 кг)
 
Конюшня новая, маленькая, все свои) Весело, соревновались,кто больше раз упал))))
 
Сверху