Может ли быть в одной стране две федерации конного спорта

Кет (kkkeeettt)

Новичок
У нас на Кипре уже есть одна конная федерация - находится она в столице (Никоссия). В неё входят две довольно большие и известные конюшни из соседних городов и единственный ипподром Кипра. Но последнее время эта федерация перестала организовывать какие либо соревнования из-за разногласий между директорами конюшен и ипподрома. Сейчас директор нашей конюшни которая находится в приморском туристическом городе Кипра Лимассоле предложил сделать ещё одну федерацию которая будет "живой". В неё будут входить 5 конюшень (Happy Vally,Curium beach,Amathus horse riding club,Ellias и George's ranch).Три из них находятся в Лимассоле,одна в Ларнаке и другая в Пафосе. 2-ю федерацию хотят делать чтобы устраивать шоу и соревнования как можно чаще и интереснее, а Никоссия этим заниматься не хочет. Так что всё выходит логично но будут ли спортсмены из Никоссии и других городов тащиться к нам если у них есть там своя федерация. Ну и что что она ни фига не организовывает - им же типа от этого лучше - лишних нервов тратить не надо. Но если наша федерация не получит всеобщего признания в стране, и старую федерацию в Никоссии не прикроют, то ничего не выйдет((Да и вообще меня мучает вопрос почему бы не сделать две федерации но можно ли это воплотить в реальность?
 
Федераций может быть сколько угодно, но только одна может быть официально признана FEI. Таким образом, только одна Фередерация может устраивать соревнования, результаты которых могут быть признаны на международном уровне. Только одна Федерация может проводить отбор всадников для международных соревнования. Стало быть, только одна Федерация может заниматься серьезным спортом. Другие могут отвечать только за любительский спорт.
 
Кет написал(а):
а где можно добиться этого признания?
У властей Кипра?

Сорри, так у нас с Кипра кто?
Какой смысл узнавать подробности на ресурсе в РУ-нете,
если знание киприотских законов
не являеться приоритетным для русскоязычных со-форумцев
на ПРО-КОНИ?
 
ну извините,я описалась.Я имела ввиду что вообще у властей страны это надо узнавать или ещё где то?
 
Если честно я в этом плохо просвещённый человек...А где эта международная федерация находится?
 
Всё в ваших силах!

Кет написал(а):
Если честно я в этом плохо просвещённый человек...А где эта международная федерация находится?

ну...не надо! И-нетом умеете пользоваться,
это значительно увеличивает Ваши шансы на успех!

Где находится?
Всё в ваших силах! Сайт ПРО-КОНИ как нашли?
Используйте поисковые системы - и Вам воздастся!
Не сомневаюсь, что попутно найдёте много нового и интересного для себя. Удачи.
 
Спасибо lisa,ты меня в очередной раз спасла,когда нибудь я тебе это припомню (в хорошем смысле) :D
 
Нет есть одна основная через которую проходят все вдачи разрядов и т.д!
 
Сверху