Музыка MP3

Скорость закачки в первую очередь определяется скоростью подключения, если это диал-ап, то ни какая даже самая супер-пупер программа не поможет. А на выделенном канале любой даунлоад менеджер качает с максимально возможной скоростью.
 
Когда становится интересно сначало пользуемся поиском :)
 
Prog написал(а):
Скорость закачки в первую очередь определяется скоростью подключения, если это диал-ап, то ни какая даже самая супер-пупер программа не поможет. А на выделенном канале любой даунлоад менеджер качает с максимально возможной скоростью.

Ну дык и зачем качать по полчаса одну песню с интернета, если можно скачать ее по-другому? Даже если скорость не максимальна, это все равно быстрее, тогда "зачем ждать дольше"? Конечно, для этих прог порой нужны специальные настройки, так я и не претендую на их знание. Зато какая-нить kazaa работает даже на очень старых компах, не помню, правда, качает ли она в несколько потоков.
 
Ну дык и зачем качать по полчаса одну песню с интернета, если можно скачать ее по-другому?

Я имел ввиду, то что при низкой физической скорости соединения с интернет ни какие программы не помогут ее увеличить.
А если канал выдает реальную скорость 4 кБит (обычное модемное соединение), то даже если его разбить на 4 потока, то скорость каждого потока будет около 1 кБита, либо потоки будут по очереди занимать весь канал, но суммирующая скорость все равно будет около 4 кБит :wink:

Другое дело если хороший выделенный канал, тогда можно поискать откуда скачивать с максимально возможной скоростью, без ограничений со стороны сервера, как на http://mp3zzz.ru/

Файлобмеником Каzaa, я не пользовался ни чего про этот сервис сказать не могу :roll:
 
я качаю с сайтов( выше перечисленных)+ локалка+ с разных форумов
а уж если нигде не нахожу по аське прошу кинутьа если у вас песня :wink: долго качается то это означает что у вас либо скорость маленькая либо что у вас комп тормозит...а вовсе сайты в этом не виноваты - нужно чаще комп на вирусы проверять!!!! :p
 
Сверху